Booking.com

Вопросы по теме легализации. Подводные камни.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя andrey4.

Ребята! Уверен вы знаете такие детали: если я нахожусь на територии Италии нелегально, могу ли я поступить в университет на 1 курс или на мастера, при наличи на руках всех документов, в т.ч. и легализованный диплом?

Опять же, если я нахожусь нелегально в Италии, найду работодателя который согласен мне помочь легализоватся, в любом случае придется ждать квоты/флюсси, или можно прийти просто в комунну и начать процесс легализации?

Не придется ли при этих вариантах выезжать за територии шенген-зоны и въезжать в нее на законных онсованиях для оформления документов, как на работу, так и на учебу?

Могу ли я поступить опять же в университет при налиичи тур визы? и смогу ли я поменять визу тур на рабочую при наличии контракта не выезжая за територию Италии?

Извините, за такие конкретные вопросы... просто не нашел ответов на них на форуме.

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Вопросы по теме легализации. Подводные камни.

При подаче документов обязательно требуют пермессо и во время учебы проверяют, не просроченное ли оно. И потом, при расчете оплаты за учебу нужно иметь декларацию о доходах....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Вопросы по теме легализации. Подводные камни.

будете выезжать для получения необходимых документов(рабочая ил учебная виза)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии