Booking.com

Ищу издательство вне России для издания детектива.Оцените сюжет:

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя varbud.

(( Некоторые Российские Гос-Чиновники давно мечтают видеть меня " В гробу,и белых тапочках". Это как Бог решит.Если не получиться издать мой детектив в издательстве,  ,электронную версию распространю в интернете ))
Только "не подконтрольные" сайты,размещают мой "текст". Это не удивительно в России многим Гос-чиновникам не "нравиться" мой текст . (Это я о свободе слова и демократии ). В 1996 году два адвоката брали мои деньги и ничего не делали , третий адвокат честно признался : что он не самоубийца что-бы заниматься моим "делом". С 1996 года жизнь меня заставила пройти 58 Судов без адвокатов (саму изучать юриспруденцию).  За это у меня отобрали практически все .Три раза пытались убить. Мой дом сожгли . Так что терять мне нечего...


В 1991 году я получил в центре г. Пскова земельный участок 20 кв.м в аренду, без ограничения срока действия аренды. Разрешение на установку на этом участке временного модуля для мастерской по ремонту обуви. Пообещали выдать разрешение на капитальное строительство в 1994 году. В 1995 году, нарушив все существующие законы,мой земельный участок передали другим предпринимателям. По любым законам,мне обязаны были предоставить другой земельный участок  - не дали. Бандиты мне "забили стрелку" - пообщались "за жизнь"... С Российским Государством  никаких компромиссных решений  найти не удалось .  Попытались убить - устроили как бы несчастный случай,повезло - остался живой.   Я подал в суд потребовал вернуть мой земельный участок. В суде первой инстанции — подделали " Протокол заседания ", из дела в суде «исчезли» все документы на мой земельный участок, Судьи нарушили почти весь Судебно-Процессуальный Кодекс России ... В суде второй инстанции - исчезли документы на мой земельный участок из приложения к моей жалобе ... В Верховном Суде России — исчезла моя жалоба (полностью) с приложением вообще всех документов...  Подал жалобу в Европейский Суд по правам человека № 36098/04. Заявил: Российское Государство нарушает Конвенцию о защите прав человека и основных свобод: статью 6 — «Право человека на справедливое судебное разбирательство» . Статью 14 - «Запрещение дискриминации» . Предполагаю в Европейском Суде документы не исчезли. Но: неизвестно каким способом юристам Российского Государства удалось обмануть Европейский Суд по Правам Человека,  вынесли решение : " Жалоба № 36098/04 не подлежит рассмотрению - (якобы) нарушены сроки подачи жалобы " . После этого решения суда, Российское Государство перестало считать меня человеком . Дискриминация в отношении меня усилилась.  Постоянно,различные проблемы создавали буквально из воздуха...Один пример:Случайно,обнаружил у себя дома две боевые гранаты РГД-5(подложили чтобы посадить меня в тюрьму). Написал заявление и зарегистрировал в Прокуратуре Псковской Области.Когда приехал обратно у моего дома стояли следователи из антитеррористических структур с постановлением на обыск-предложили добровольно выдать весь мой арсенал оружия.Показал следователям мое заявление в Прокуратуру.Обыск делать не стали- следователи уехали.Приехали сотрудники милиции забрали две боевые гранаты. И все никакого уголовного дела, откуда взялись две РГД-5 никого не интересовало....  Дополнительно к  "проблемам" : Бандиты - "Подставы" "Наезды по без пределу" "Стрелки" " Качели"...
Пришлось подавать жалобу № 15938/05 ( 2005 год ) с приложением неопровержимых документов! - " Решение по жалобе № 36098/04 приняли необоснованно ! Сроки подачи жалобы не нарушены ! О проводимой Российским Государством в отношении меня прямой дискриминации..." После подачи жалобы № 15938/05.(2005 год ) - Моя мастерская по ремонту обуви «исчезла».  Украли вместе с оборудованием, стоимостью минимум двадцать тысяч евро. ( Наказали за мое повторное обращение в Европейский Суд ) - Прокуратура Псковской области в возбуждении уголовного дела - отказывает… Спустя некоторое время меня лишают денег -Прокуратура Псковской области возбуждать уголовное дело - отказывается…Пытаются организовать "несчастный случай" - повезло остался жить.Бандиты "забивают стрелку"-пообщались за жизнь. Далее : Страховые Компании - отказываются страховать мой дом. Страховые агенты мне говорят : « Ваш дом все равно сожгут, а проблемы с выплатой страховки нам не нужны ». " Наплевать" - живу без страховки. Решили посадить меня в тюрьму:
07.07.2008 г. сжигают мой дом. Пытаются составить уголовное дело — якобы я «заказал» поджег моего дома для получения страховки. Следователи мне угрожают... пытаются заставить подписать ненаписанный (незаполненный) протокол допроса... Перечислять все нарушения Законов не буду. Меня просто решили посадить в тюрьму. Если бы довели дело до суда, появились бы документы якобы мой дом застрахован на огромную сумму. Мошенничество со страховкой - Судьи мне дали бы как минимум 8 лет тюрьмы. А в тюрьме я бы не дожил до следующего утра . Оценив перспективу, написал в Прокуратуру Псковской области заявление : « Я буду говорить только в Европейском суде и по правам человека . ». Посадить в тюрьму меня не удалось . После этого , ко мне обращается неизвестный мужчина ,объясняет : Европейский суд по правам человека мы «  Купим » . Предлагает ( рекомендует ) уехать в местность где не живут люди - 110 километров от г.Пскова. Я отказываюсь ..30.07.2008 пришли два человека для того чтобы меня убить:Двое моих знакомых попросили дать им гаечный ключ для ремонта их автомобиля.прошли в мой гараж.Один из гостей - закрыл за собой дверь в гараж,из кармана достал "заточку- нож",сказал-"у нас к тебе ничего личного. Можешь помолится". Сильно я рассердился, - "Баран я тебе сейчас в рыло дам- дверь башкой выбьешь.Если оба быстро уйдете останетесь живыми". Мне защищаться было нечем, не знаю чего они испугались - ушли.(Один из "исполнителей" убийца-рецидивист перед приходом ко мне,  уже совершил убийство одного человека, с особой жестокостью и при отягчающих обстоятельствах) ... Стали создавать условия чтобы я уехал . Начали « Выселять» :  Более одного года я жил без света (без электричества как первобытный человек ) - энергоснабжение после пожара не восстанавливали, предупредили: если я сам подключу электросчетчик  посадят в тюрьму на два года. Я подал заявление--Прокуратура Псковской Области , Посылает меня,, в Суд… Я отправил  письмо в Европейский Суд по правам человека: - 07.07.2009.- энергоснабжение восстанавливают : (подключают --электросчетчик). Но : продолжают «Выселять»--Полностью отказывают в медицинской помощи - подаю жалобу в Прокуратуру Псковской Области . Присылают официальный ответ :   - " Российское Государство выделит деньги :  На гроб и для того что -бы меня зарыли в землю " (образно говоря: прямо так и написали мы мечтаем видеть тебя гробу в белых тапочках) ...     Продолжают "выселять " : На моем колодце «исчезает» (срезают) навесной замок . В колодец набросали бытовые отходы, стиральный порошок, производные химической промышленности - Лишили питьевой воды.. Прокуратура Псковской Области возбуждать уголовное дело - отказываться .  Подделывают заключение экспертизы : «вода чистая». Я предложил эксперту выпить «чистой воды» . Эксперт «чистую воду» пить отказался (умирать не спешит).  По моему "делу" независимую экспертизу в России искать бессмысленно. ( Предположение: никто не будет сам себя арестовывать )... Обратился к В.В. Путину. –бессмысленно.. Решил уехать из России. Туристическая фирма ООО "Каравелла-Псков" за мои заплаченные 100 евро-- (Предполагаю: по "Заказу" ФСБ России ) --поставили в мой паспорт какую-то "печать" от 30.04.2009, объяснили--въезд в Евросоюз мне запрещен на два года. Я обратился в консульство Латвии в г.Пскове: там-- без объяснений и комментарий, мне подтвердили что въезд в Евросоюз мне запрещен на два года.  Решил ждать Решение Европейского Суда по правам человека по моей жалобе №15938/05—(Решение всех моих проблем). Все время не давали "Расслабиться"-бандиты,"наезды по бес пределу" "подставы" "качели"...  . В конце марта 2010 г. получил "Решение" Европейского Суда ??? Я предоставил в Европейский Суд по правам человека доказательства нарушения Государством Россия ст.6 ; ст14 . Конвенции по Правам человека - Я потерял : земельный участок в центре г. Пскова ; здоровье ; украли мою мастерскую по ремонту обуви со всем оборудованием ; Верховный Суд России не отменил определение по делу №33-748 Псковского Областного Суда – лишили возможности распоряжаться моей собственностью (целенаправленная дискриминация);  потерял 14 лет жизни ; лишили денег ; проблемы с Гос- чиновниками России, бандитами , одной из этнических диаспор России (диаспора имеет своих бандитов и своего прокурора) ; три раза пытались убить ; сожгли мой дом ; год жил без электричества ; отказывают в медицинской помощи ; лишили питьевой воды - «выселяют» в местность где не живут люди  - (все это нарушение ст.14). В Верховном Суде России «исчезла» моя жалоба с приложением документов - (это нарушение ст.6) .- Все документы были предоставлены в Европейский Суд по Правам Человека -. 29.01.2010. по моей жалобе № 15938/05 трое судей Европейского суда по Правам Человека Определили : "(якобы) Жалоба не отвечает требованиям конвенции . Категорически запретили обращаться в Большую Палату Европейского Суда по Правам Человека . Или в какой-либо иной орган, (организацию) ."  Проблема в том что у меня не было денег на оплату работы адвоката в Европейском Суде . Меня не интересует : « купили » судей Европейского суда, как-то "договорились" или это «работа» Российских юристов - Все это неважно .  Жить невозможно . Создали условия : Без денег , ни в одной стране мира вид на жительство получит не возможно (никому не нужен инвалид 2-ой группы со сломанным позвоночником) ...  Европейский Суд по правам человека вынес свое " решение " по этому просить где либо политическое убежище  бессмысленно ...
Разместил на сайтах в интернете историю моей "жизни" за последние 14 лет.Из-за распространения информации в интернете меня больше не пытаются " Выселить " за 110 километров от г. Пскова.Уже целый год живу"спокойно" (когда нибудь со мной произойдет "несчастный случай" но мне "по барабану" все равно терять не чего).   В данное время я служу " Наглядным Примером " для граждан - ни у кого не появится желание отстаивать свое право на достойную жизнь и вспоминать о том что в России существуют законы ...
((Что знают три человека - знают все. .После вынесения " Решения " Европейским Судом. Некоторые жители г. Пскова мне говорят - " Наши !!! И Европейский Суд купили !!! " Таким людям я задаю вопрос «Лично вы выиграли или проиграли. В перспективе? )) . ( Про " Демократию " не буду - не смешно )) . = Незабудкин Дим Викторович. Инвалид второй группы (сломан позвоночник). Последние 3 года проживаю: (в бане) по адресу: Россия, Псковская область, Псковский район, деревня Солоново, д. 3=
Ни у кого ничего не прошу и просить не буду(это я о мошенниках в интернете).

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

К вопросу моей эмиграции в США или любую другую страну:Процесс получения гражданства (политическое убежище)+получение патента = минимум два года.На все это время мне нужны собственные деньги.Шесть месяцев будут "редактировать" мой детектив "Гос.Бандиты России"-заплатит, ли, потом издательство это еще не факт.В любом случае - за шесть месяцев я "соберу" какие-то деньги...Опыт "переезда" у меня уже есть:- Три месяца этой зимой провел в ЕВРОСОЮЗЕ.С серьезным Патентным Агентством договорились-заключим Договор о Партнерстве, они оформляют на меня патент-за это им от 10до15 % от всех сумм получаемых по моему Патенту(предполагаю договорились-бы на12%).После получения моей "идеи" они оценивают,если = Все Не Перспективно= - наши "Договора"не действительны. Для заключения Договора с ними мне надо было иметь вид на жительство в этой стране - а это моя проблема. Я поехал в Россию продать земельный участок не обремененный "бредовым" решением Суда. Оказалось не возможно: искусственно занижают цену - хватит на поездку в Евросоюз и пару бутербродов. Я обратился к Будущим Партнерам.  Они Предложили по Договору о "Не Разглашении" передать им "идею",они "оценят" перспективу,после этого заключаем основной Договор:- Не Вариант,когда "идея" будет у них, будут диктовать "Кабальные" условия...Я посмотрел цены Патентования в России - приблизительно  полторы тысячи долларов( в "процессе" цена-бы увеличилась,это не важно). Взял деньги "в долг"на определенных условиях,попытался Патентовать в России...Я в этой фирме - "кидал" не требовал ни чего не обычного...После этого обратился к более 20-и Патентным Агентствам.Что удивительно даже не Российские агентства мне не ответили. Можно подумать что юристам просто не нужны деньги.На мое письмо-обращение Президент России мог-бы "Красиво и Изящно"-"рекомендовать" Патентное Агентство(если говорить "прямо": дать Гос.-Гарантии что Юристы будут нормально работать)(я мог-бы дать письменные гарантии что не буду выставлять свою кандидатуру на пост Президента России на предстоящих выборах ). В сложившийся ситуации - без "гарантий" мне лучше валяться в своей Бане и "плевать в потолок" -потом "идею" с собой в гроб положить,или выезжать в любую другую страну и патентовать там.По поводу моего выражения "Заработать деньги обходя "русские подлянки""(в моем паспорте,в графе,национальность - русский ): - У меня было в аренде два гектара земли.Два года назад подал документы на продление "аренды". Два года мне "парили мозги"+заплатил четыре тысячи рублей.Недавно прислали "Отказ в продлении аренды"..Если-бы это имело Смысл я подал-бы очередное заявление Прокурору Псковской Области с таким Текстом: - "Я получил письмо № .. предполагаю, это научно исследовательский труд нескольких юристов - на Одиннадцати Листах. "Расшифровка текста" отнимет много времени. Может быть Вы разъясните мне, одним приложением из четырех слов куда меня "послали"??." Далее:Некоторые пользователи интернета пишут:детектив "Гос. Бандиты России" не будет иметь покупательную способность.- По многим причинам я не написал в "сюжете" "маленькую деталь"-если "это" добавить,получится: "лихо закрученный,с элементами научной фантастики, "сюжет"". Через полгода "специалист" сделает "литературный стиль"-посмотрим что получится.


Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Жили они бедно,а потом их обокрали...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Golf пишет:

ken1967 пишет:

это полный бред описан ....

Кеныч,ты что не проникся сочувствием??

Юрик я ваще нипонил кто ему этот участок дал и нахрена .......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

ken1967 пишет:

это полный бред описан ....

Кеныч,ты что не проникся сочувствием??

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

это полный бред описан .... Допустим у меня отобрали земельный участо 20 м кв  ........ да и хрен бы с ним подумаешь сраный участок ....да пропади он пропадом ..... Я бы начал новую жизнь без участка - не сошёлся свет клином на нём . Есть тысячи способов реализовать свой потенциал - при чём тут участок ???  Тут психиатр нужен - видимо обострённое чувство справедливости под названием - "усрацца но не сдацца ". Нахрена 14 лет мусолить одну и ту же тему ? Это как 14 лет бегать за сбежавшей женой

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

По многим причинам я не написал в "сюжете" "маленькую деталь"-если "это" добавить,получится: "лихо закрученный,с элементами научной фантастики, "сюжет"". Через полгода "специалист" сделает "литературный стиль"-посмотрим что получится.

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Golf пишет:

Lidasik пишет:

 Да Вы батенька написали в инернете- Гугл выдал 30 страниц ссылок,все форумы. Даже этот, сколько тем-А потом " Я не очень хорошо ориентируюсь по работе в интернете" Вы писали?  Троллимс??

Предчувствие меня не обмануло...

Я же написал: - непонимаю "язык" постоянных "пользователей интернета" что такое "тролимс" и другие непонятные слова для меня "темный лес".  " Предчуствие Вас не обмануло " - я очень рад что не обманул Ваши ожидания (честно).Спасибо.

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Lidasik пишет:

 Да Вы батенька написали в инернете- Гугл выдал 30 страниц ссылок,все форумы. Даже этот, сколько тем-А потом " Я не очень хорошо ориентируюсь по работе в интернете" Вы писали?  Троллимс??

Предчувствие меня не обмануло...

Golf

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

 Да Вы батенька написали в инернете- Гугл выдал 30 страниц ссылок,все форумы. Даже этот, сколько тем-А потом " Я не очень хорошо ориентируюсь по работе в интернете" Вы писали?  Троллимс??

А по этой теме Вам давали и хорошие советы,как например этот:"Уважаемый роси! 

Если всё, что Вы написали - правда, я бы Вам посоветовал получить любую (туристическую к примеру) визу и выехать в развитую страну Евросоюза. Со всеми документами и фотографиями подтверждающую Вашу историю. Далее в этой стране подойдёте к полицейскому (только не в аэропорту) и скажете что Вы беженец, пострадавший от государственного произвола, и попросите его направить Вас в соответствующую структуру или отдел. Далее, на месте, предъявите Ваши документы. Думаю, после разбирательства Вам присвоят статус беженца. "

А вы преследуют вас,преследуют,Вы уже 2  год пишете,если бы преследовали-памятник бы на могилке был бы...

Р.S. А  Вы правду в бане живете?

Любой человек не хочет рассказывать публично о своих проблемах,ну если многим интересно,пожалуйста:-То как я ездил в ЕВРОСОЮЗ на новое место жительство - я уже описывал... ДА,живу в своей Бане,НО - я Свободен и Независим.И несмотря на то что у меня сломан позвоночник - если мне здесь кто-нибудь,даже хоть что-либо скажет относительно моей национальности или непонимания другого "языка" - "порву" как "грелку" независимо от последствий. (В чужой стране без денег делать нечего) =Живу в Бане-моя жизнь,мои проблемы.=Если "плакаться по полной": - Осень,опять у меня позвоночник "перекрючило" так что мне до США,равносильно тому как здоровому человеку слетать в космос. Вот такая эпидерсия...

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

AgentXXX пишет:

Да ладно вам.
Этому тролю уже много лет.
Да бог с ним, мне сейчас скучно.

Человеку если скучно смотреть телевизор он переключает на другой канал.Вы же изучаете интернет,тратите время на мои "темы". Спасибо что поддерживаете интерес к моим "темам".

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Да ладно вам.
Этому тролю уже много лет.
Да бог с ним, мне сейчас скучно.

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Lidasik пишет:

 Да Вы батенька написали в инернете- Гугл выдал 30 страниц ссылок,все форумы. Даже этот, сколько тем-А потом " Я не очень хорошо ориентируюсь по работе в интернете" Вы писали?  Троллимс??

А по этой теме Вам давали и хорошие советы,как например этот:"Уважаемый роси! 

Если всё, что Вы написали - правда, я бы Вам посоветовал получить любую (туристическую к примеру) визу и выехать в развитую страну Евросоюза. Со всеми документами и фотографиями подтверждающую Вашу историю. Далее в этой стране подойдёте к полицейскому (только не в аэропорту) и скажете что Вы беженец, пострадавший от государственного произвола, и попросите его направить Вас в соответствующую структуру или отдел. Далее, на месте, предъявите Ваши документы. Думаю, после разбирательства Вам присвоят статус беженца. "

А вы преследуют вас,преследуют,Вы уже 2  год пишете,если бы преследовали-памятник бы на могилке был бы...

Р.S. А  Вы правду в бане живете?

Зимой,я три месяца жил ЕВРОсоюзе,Европейский Суд по Правам Человека вынес "Решение" - политическое убежище просить = Без вариантов.=(в другую страну надо ехать со своими деньгами и нечего дергаться). Моя "тема": "Интернет под контролем??" - помогла: - с "моим почтовым ящиком"  проблемы пркратились.Толко от того что я выбросил "информацию" в интернет  - Меня Не "Достают" и живой. (место на кладбище для себя я приготовил уже 10 лет).  Живу в своей,собственной Бане - это моя жизнь мои проблемы

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

 Да Вы батенька написали в инернете- Гугл выдал 30 страниц ссылок,все форумы. Даже этот, сколько тем-А потом " Я не очень хорошо ориентируюсь по работе в интернете" Вы писали?  Троллимс??

А по этой теме Вам давали и хорошие советы,как например этот:"Уважаемый роси! 

Если всё, что Вы написали - правда, я бы Вам посоветовал получить любую (туристическую к примеру) визу и выехать в развитую страну Евросоюза. Со всеми документами и фотографиями подтверждающую Вашу историю. Далее в этой стране подойдёте к полицейскому (только не в аэропорту) и скажете что Вы беженец, пострадавший от государственного произвола, и попросите его направить Вас в соответствующую структуру или отдел. Далее, на месте, предъявите Ваши документы. Думаю, после разбирательства Вам присвоят статус беженца. "

А вы преследуют вас,преследуют,Вы уже 2  год пишете,если бы преследовали-памятник бы на могилке был бы...

Р.S. А  Вы правду в бане живете?

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...


 "Издательство" мне написали:  издание детектива перспективно ,рекомендовали найти "профи"-изменить 80% ""литературный стиль". Я заключил Договор со "специалистом"-через шесть месяцев будет готово.Убежден,что "творческих людей" торопить нельзя.Тем более я уже никуда не тороплюсь.

Изображение пользователя varbud.

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Basilio пишет:

Я это уже читал на портале в другой теме, только не помню название темы. 

Я размещал в интернете тему"  Смешной анекдот - демократия в России " чтобы мне "голову не открутили". Сейчас канечно может произойти "несчастный случай",так а все равно терять нечего.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ищу издательство вне России для издания ...

Я это уже читал на портале в другой теме, только не помню название темы. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии