Booking.com

Есть ли ограничения по возрасту?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Ребят помогите, лин хотела бабушку свою в гости пригласить, а теперь сижу стремаюсь, нет ли каких ограничений по возрасту бабушке моей 76 лет. Спасибо

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Есть ли ограничения по возрасту?

Может все таки лучше самолетом? Хоть быстро доберется до вас. 

возьмет лекарства с собой. У меня мама в полете валидол сосала. Два полета за день у нее были.

Когда летела из дома, у нее пытались баночки с йогуртами достать, но сказали, что у нее диабет (это правда), но  даже справку не попросили в аэропорту. Устала, конечно, но добралась нормально. 

 

Изображение пользователя millena.

Re: Есть ли ограничения по возрасту?

Ядрен матрен))) ну и цены))) спасибо за ссылку

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Есть ли ограничения по возрасту?

Изображение пользователя millena.

Re: SOS

Девочки спасибо всем за комменты, так собственно и сказали в консульстве, что дать дадут но страховка дорогая. Девченки вот вверху был коммент на счет того что лучше поездом, а есть ли прямой поезд, то есть в Москве сел и где нибудь в Милане слез, но без пересадок(а то она запутается) девочки если кто знает дайте ссылку на какую нибудь надеждую фирму, спасибо .

Изображение пользователя лондей.

Re: SOS

Дать то визу дадут, ведь приглашение будет от вас, а потом сколько пожилых людей путешествуют по миру Единственное что, страховка обойдется в 2 или 3 раза дороже

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: SOS

millena пишет:

Девочки вы не поняли, я сижу стремаюсь, я блин попросила маму сделать бабушке паспорт, а меня сейчас осенило вдруг ей из за возраста, по приглашению не дадут визу. Кто нибудь знает есть ли ограничения по возрасту при запросе визы?

Насчёт визы не знаю, а вот страховая компания может заартачится, потребовать кучу справок о здоровье и запросить энную сумму за страховку. Да и насчёт визы тоже гложут меня сомнения ... могут и не дать ... ограничений нет, насколько я знаю, но могут перестраховаться...

Изображение пользователя millena.

Re: SOS

Cпасибо

Изображение пользователя Mascha.

Re: SOS

millena пишет:

блин я сейчас сдохну если я прохлопала возраст)))

фициально нет таких ограничений, а дадут - не дадут, дело такое....
Изображение пользователя millena.

Re: SOS

блин я сейчас сдохну если я прохлопала возраст)))

Изображение пользователя millena.

Re: SOS

Девочки вы не поняли, я сижу стремаюсь, я блин попросила маму сделать бабушке паспорт, а меня сейчас осенило вдруг ей из за возраста, по приглашению не дадут визу. Кто нибудь знает есть ли ограничения по возрасту при запросе визы?

Изображение пользователя NATAli.

Re: SOS

если что есть поезда до италии

Изображение пользователя Mascha.

Re: SOS

Я бы изменила название темы, тк сос - это призыв о помощи!!! А она дорогу нормально перенесет??? Если со здоровьем все ок, то почему бы и не пригласить....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии