Booking.com

Стоит ли просить извинения?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя quin.

Всем привет! Некоторое время назад вышел неприятный инцидент у меня. Отчасти виновата сама и отчасти не права! Моя подруга обащалась с парнем, было очевидно что он ее дурит и он друг моего бывшего. Я знала что он ей мозги подпудривает..и мой бывший всячески давал понять ей чтобы та перестала общение, прямо сказать не мог все атки его друг какой никакой. И тут он пропал и нарисовался. Она ему о своих чувствах и он сказал моему ех об этом. Я сказала ей мол зачем опять говришь так ему, не стоит и гроша он. Она (ДУРА ) сказала ему что мой ех сказал мне т.п..... в итоге подвела и меня и ех МЧ....детский сад на выезде. Его друг наехал на него.И ех поругался со мной. Я в ответ сказала типа может и ты сам такой же. Меня разозлили его слова. И сейчас думаю...он то бывший и товарищю то есть глупо вообще что-то говрить. Но и в то е время чувствую себя какой то болтушкой. Хотела как лучше и получилось как всегда((( стоит ли простить извинения или нет?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Стоит ли просить извинения?

никогдa не нaдо лезть в чужие отношения,будете виновaты,если дорожите отношениями с подругой,извинитесь,но эту тему зaкройте и не трогaйте никогдa,a то опять поругaетесь

Изображение пользователя Halloween.

Re: Стоит ли просить извинения?

Вообще, дело обстоит так: каждый из вашей многоликой компании сказал, что хотел , но только Вы чувствуете себя виновной! Оно Вам надо? Я думаю нет! Никаких извинений - это раз! Хотя бы потому , что каждый сам должен отвечать за слова, что сказал ( с Вас же,наверное, не брали подписки о не разглашении ). Во-вторых, разберитесь кто есть бывший, а кто есь настоящий( не по полу, конечно ). Лично я бы тоже попыталась бы передать своей подруге негативную информацию. А дальше уже ее дело, что с этим делать.

Изображение пользователя millena.

Re: Стоит ли просить извинения?

я сначала подумала че то не то с транслитом. но потом поняла что тоже ничего не понимаю))

Изображение пользователя Golf.

Re: Стоит ли просить извинения?

Olaf пишет:

ничего не понял

+ 1

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Стоит ли просить извинения?

просить прощения или нет ваше личное дело!а вот лезть с советами и знаниями в отношения даже друзей не стоит сама еще виновата и останешься,как собственно и получилось!пусть сами разбираются!а заодно и ваши нервы целы будут!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Стоит ли просить извинения?

Просить прощения или нет - это личное дело каждого. А вот то что, какие бы плохие отношения в паре не были, виноват будет всегда третий, дающий советы и сочувствующий - это факт. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя quin.

Re: Стоит ли просить извинения?

Просто не комфортно чувствую себя. Как болтушка. С бывшим мы друзьями были. И получается выношу наши разговоры что ему другие говрят о том что он сказал мне.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Стоит ли просить извинения?

Кое как поняла ваш вопрос(о опыт, сын ошыбок трудных)-мл.сестра моя также объясняется))) Кстати у меня смайлики пропали,кеш чистила.По теме:милая девушка просить прощения нужно(ИМХО),когда чувствуешь себя виноватой-только тогда просьба будет искренней,ведь фальшь чувствуется. И зачем вам голову морочить -если ваш - уже бывший (ех) как Вы пишите? По подробнее пишите кто на чем стоял. Шютко.)))))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Стоит ли просить извинения?

Olaf пишет:

ничего не понял

Хотелось не убрать дубль твоего коммента, а наоборот, размножить многократно.

Кто кому чего сказал и чем наехал?? :))) Надеюсь, словами только..

Изображение пользователя quin.

Re: Стоит ли просить извинения?

Сумбурно получилось) Дело в том, что моя подруга общалась с другом моего бывшего парня. С парнем расстались мы, но поддерживали периодически общение. И он мне сказала что его друг дурит мозги моей подруге. Что очевидно для всех кроме нее, я решиа помочь ей открыть глаза хоть голой правдой. И сказала ей то что мне сказал мой бывший. И у нее хватило мозгов спросить у друга моего бывшего так ли это,и в итоге его друг наехал на него а он на меня. И нагрубил. И сейчас думаю стоитли извиниться или нет перед бывшим хоть он и нагрубил мне?

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Стоит ли просить извинения?

лично я тоже ничего не поняла

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стоит ли просить извинения?

ничего не понял

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии