Booking.com

Можно ли остаться легально по туристической визе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Allegreta.

Скажите, смогу ли я легально остаться в Италии, если въеду по визе, действительной к примеру 20 дней, и в течении этих 20 дней мне удасться устроиться на работу (понимаю, что с этим оч сложно, но всё же...)? 

И ещё...у меня ребёнку 3 месяца, она, разумеется, едет со мной, как в таком случе поступать с документами на ребёнка?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя muhalina.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

...а что ей до меня?

она уже в Париже

И сам Марсель Марсо 

ей чтой-то говорил...

Судя по тому, что автор темы не отвечает,  у неё всё получилось именно так,как она мечтала)))) а может розовые очки разбила....

 

Не знаю, что помогает выжить человечеству, а мне помогает улыбка!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

интересно, а что мама Ваша думает? неуж  поддерживает? она согласна с Вами ехать вот на этих призрачных условиях с Вашим маленьким ребенком? и даже не отговаривает???? я в шоке!!  Конечно, хочется лучшей жизни всем,,.но МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!! разве это не причина, чтобы Вашей маме вставить Вам мозги на место! уж сколько человек Вам твердят , что езжайте БЕЗ ребенка!  И при чем здесь нефть в России? поверьте, что ее хватит и Вам и вашей дочке...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя muhalina.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

Очень неприятно мне читать посты про то, что я неадекватный человек и неадекватная мать...

"Выйти замуж за итальянца и гражданство, считай, в кармане"...я это понимаю. Но как-то не в моих интересах бегать и искать мужика))Пусть мужик меня ищет.

Ваша фамилия, случайно, не Монро?

Не знаю, что помогает выжить человечеству, а мне помогает улыбка!
Изображение пользователя alen_iv.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Девушка, если вы не троль, то у вас послеродовая депрессия. Это не в обиду, у меня тоже ребенку около 3-х месяцев. Найдите себе дома какое-нибудь занятие успокаивающее. А решать такие глобальные вопросы, как переезд в другую страну будете немного попозже.

P. S. Уматывать в Италию не собиралась и мужика специально не искала. Само получилось... почти.

Изображение пользователя AgentXXX.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

   Типичный вопрос на любом иммигрантском форуме.
По туристической,  а там как карта ляжет.
Куда кривая вывезет.
Когда народ поумнеет?
Неужели всё так плохо?

Хочу работу как у Деда Мороза - сутки, через 364!
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

Самое удивительное то, что почти все, кто здесь пишут типа "Оставайтесь вы дома" , сами живут в Италии. А вы-то почему тогда туда уматали, раз там так страшно и плохо??)))

потому что умотали и рады, и больше никого тут не хотим, жадные %-)

скажите, вы уникальный специалист? может, языки хорошо знаете? т.е. русский на отлично, итальянский тоже на отлично, английский - на отлично по умолчанию, и еще бы парочку языков? почему вы решили, что вам тут будет работа? тут местное население не может работу найти, при том, что проблем с документами и языками нет.

приехать по турвизе и осмотреться - хорошая затея, но стоить будет столько же, сколько и бизнес-иммиграция. ну или чуть меньше. вы же осматриваться не пару дней собираетесь?

а вы уже делали исследование, сколько тут кому платят? хотите свежак? мне сегодня вот предложили ажно 1100 евро в милане за 3 языка + документы + опыт работы по специальности больше 5 лет и 2 диплома, один из которых европейский. и это не шарашкина контора, а очень приличная компания.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

melisa0075 пишет:

 что это такое иик ? как найти в интернете ?

Институт итальянской культуры. Забейте в гуглЪ

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

TatiTati пишет:


Стоп! То есть напрямую я не могу никуда поступить? И только по списку представленному на сайте ИИК???

а можно по подробнее ? что это такое иик ? как найти в интернете ?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:
просто не хочется оставлять её в другой стране...пусть даже не надолго, пусть даже с бабушками и другими родственниками, она ж маленькая, ей мама нужна. 
А почему бы маме не посидеть дома, пока малышка подрастет, и не поискать работодателя, дождаться ЛЕГАЛЬНОГО выезда, по рабочей визе? Почему, если маме приперло сорваться с места, должен переживать стресс новорожденный ребенок?

Allegreta пишет:
Далее. я же не собираюсь жить на вокзале. А собираюсь жить в номере отеля (либо в апартах, либо в студио 
Как только закончится виза, Вас с ребенком выбросят на улицу, т.к. никто не станет предоставлять свое жилье нелегалу.

У Вас есть только 1 выход - ехать самой, успеть до окончания визы очаровать потенциального работодателя, чтобы по выходу очередных квот сделал на Вас запрос на работу и получил разрешение. Вот когда получите визу для работы, тогда и заберете малышку на абсолютно законных основаниях и  будете иметь право на медицинское обслуживание, в котором ребенок, даже если он абсолютно здоров, нуждается ЕЖЕМЕСЯЧНО до достижения первого года жизни.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

А почему ребёнка-то жалко? я забочусь о её будущем.... Щас нефть в России закончится и что?!.... 

а у вас своя нефтянная скважина что вы так беспокоитесь? вы можете сюда приехать и если повезет даже найти работодателя, только работадатель будет подавать на вас заявку на флюссы и если вы в них попадете то года через 3 как минимум вы сможете поехать легально работать.Вот только вопрос..кто вас будет ждать больше 3х лет?

Изображение пользователя millena.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Вам явно отвечают не нелегалы, кто то умотал)) по замужеству. Но не в пустоту. Блин тут на месте то хрен работу найдешь, а вы думаете приедете и вам как давай предложениями сыпать (чтобы еще вас и оформлять потом) 3 года назад когда я как уезжала мне подруга предлагала вот такую тему типа давай мы молодые(мне было 20) мотнем по турвизе найдем работу и тд. но я отказалась, вышла замуж и легально все сделала. А подруга моя поматалась да и вернулась домой.

Изображение пользователя Golf.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Легальный путь ищите.

Golf

Изображение пользователя Allegreta.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Самое удивительное то, что почти все, кто здесь пишут типа "Оставайтесь вы дома" , сами живут в Италии. А вы-то почему тогда туда уматали, раз там так страшно и плохо??)))

Изображение пользователя TatiTati.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Amata пишет:

AnastasiaK пишет:

А вообще, турвизу меняют на другую? например, учебную, или ту же - рабочую? 

для этого нужен мотив - или рабочий контракт на долгий срок или зачисление в университет,но для наших граждан  у которых нет резиденцы в Италии, поступление только через иик в России (Украине,Белоруссии)...так что сложно

Стоп! То есть напрямую я не могу никуда поступить? И только по списку представленному на сайте ИИК???

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

прочитав ответы автора вспоминается фильмм про заключенных.  старый зек учит молодого, а тот все носом крутит. другой старый зек говорит "учителю"  - оставь его, не видишь что суждено ему быть заё ..м  жизнью.    

Изображение пользователя Golf.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Mamma di Teo пишет:

Вам уже несколько человек уже пару дней пишут: легально - нельзя!

Просто автор ждет ответ: "Та приезжайте,Господи,всё легко тут у вас получится,главное выехать за забор,тут всем сытно,работы по горло..."

Golf

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Вам уже несколько человек уже пару дней пишут: легально - нельзя!

а Вы все стараетесь переубедить весь форум....

Allegreta пишет:

я хочу заниматься каким-то спокойным делом..пусть это дело не будет приносить несметные суммы, главное - чтобы был постоянный, стабильный заработок, которого бы хватало на воспитание моего ребёнка.

если бы Вы только знали, сколько народу, уже легально пребывающего в Италии (включая и самих итальянцев), не только хочет но и делает все возможное и не , чтобы осуществить эту Вашу "покамечту"

оставьте Вы окна в Европу Петру Первому......

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Поверь мне, не делай этого, особенно сейчас!!

1. Никаких контрактов с тобой заключать не должны и не будут, потому что это незаконно. Какая работа, ты туристка! Ты не имеешь права работать ни одной минуты. Этот вопрос я задавала в свое время на форуме. Это раз.

2. С дочкой в другой стране, не дома, тебе будет не легче, а сто раз труднее. Посиди, поразмышляй о каждоминутных мелочах быта. Кашку ей сварить. Какую? А как её животик среагирует на другую воду? (Пусть вода в Италии хорошая, но это маленький человек) она будет испытывать аклиматизацию. Будет плохо себя чувствовать. Что ты предпримешь?  А ты уверена, что потянешь теплый комфортный номер в гостинице или снятое жилье на долгий срок? Не придется тебе жить в доступной по стоимости комнате, в холоднющей квартире? Во где будет "хорошо" твоей малышке. А работу ты можешь не найти совсем. Куда ты хочешь ехать, в какой город? 

Я понимаю, ты хочешь сменить место жительство. Но боюсь, таким образом ты только сменишь теплый дом на тяжелый труд за небольшие деньги. Кончится это тем, что ты все равно будешь вынуждена вернуться домой.

Бизнес- иммиграция не всем по карману. Но зато можно пытаться заранее искать работодателя, копить денежку на учебу (там и легальная учебная виза, и подработка) Пути есть, и если задаться целью, то надо бить не в нелегальную миграцию.

Изображение пользователя Allegreta.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Очень неприятно мне читать посты про то, что я неадекватный человек и неадекватная мать...

Поясню. я не собираюсь приезжать в Италию, как абсолютно в никуда. Работу искать я хочу, находясь здесь в Москве, по Интернет. И, приехав в страну, уже буду знать куда и к кому мне нужно идти по поводу работы. я планировала в эту поездку-разведку взять с собой маму, которая и сидела бы с ребёнком, пока меня нет. А вообще я думаю о том, что не стоит брать дочь с собой в "разведку"..  Но просто не хочется оставлять её в другой стране...пусть даже не надолго, пусть даже с бабушками и другими родственниками, она ж маленькая, ей мама нужна. Да и мне с ней как-то легче. 

Далее. я же не собираюсь жить на вокзале. А собираюсь жить в номере отеля (либо в апартах, либо в студио, мне абсолютно не важно, где жить). Если бы мне удалось заключить контракт за эту тур.поездку(я знаю,что некоторые работодатели в Италии, если хотят видеть вас в качестве их сотрудника, помогают сделать рабочую визу и помогают устроиться). Если бы всё получилось, я бы уже тогда принимала бы точное и окончательное решение, переезжать  Италию или нет. А если бы не получилось всё это реализовать, то я бы спокойно вернулась бы в Россию и стала бы думать дальше.

Ко всему прочему, мне не хотелось бы приехать и сразу же начинать искать работу и вообще что-то делать...Хотелось бы просто-напросто пожить спокойно, осмотреться. Используя источник дохода из России. Вот я и спрашиваю, возможно ли, въехав в страну по тур.визе, задержаться здесь подольше на легальных основаниях...чтобы времени хватило и на то, чтоб осмотреться и на поиск работы. Вот и всё.

Бизнес-иммиграция меня не устраивает, потому что СТОЛЬКО денег у меня нет, да и не интересно мне это...я хочу заниматься каким-то спокойным делом..пусть это дело не будет приносить несметные суммы, главное - чтобы был постоянный, стабильный заработок, которого бы хватало на воспитание моего ребёнка. "Найти работу можно и в России!" подумаете вы. Да,согласна. Но мне тупо не интересно в России. я очень люблю свою страну. Но не уважаю наше государство! И не уважаю наше правительство, которое ничего не далает для своего народа, а только набивает свои карманы. Да и не только в этом причина того, что я хочу уехать..много всяких причин и всё в купе заставляет меня долбиться в Италию.

"Выйти замуж за итальянца и гражданство, считай, в кармане"...я это понимаю. Но как-то не в моих интересах бегать и искать мужика))Пусть мужик меня ищет.

Если удасться остаться там и получить гражданство, то ребёнок мне, когда вырастет, только спасибо скажет, за то, что я открыла ей окно в Европу.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Golf пишет:

Allegreta пишет:

Щас нефть в России закончится и что?!.... 

Газ останется...:)

Угу, будет чем ребенка кормить :)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Valeria пишет:

AnastasiaK пишет:

А вообще, турвизу меняют на другую? например, учебную, или ту же - рабочую? 

Нет, это исключено.

Т.е., если поехать по турвизе и найти нужные курсы, например, нужно возвращаться и открывать новую - учебную визу, так?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Девуууушка !!! Вопрос: родители Ваши, что по этому поводу думают??!! 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

А почему ребёнка-то жалко? я забочусь о её будущем.... Щас нефть в России закончится и что?!.... 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

опять кто-то прикалывается  

нормальная женщина, мать не может такой пост написать.  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

millena пишет:

 вы меня извините конечно но вот вы банально вирус подцепили, температура, и что куда? кто с ребенком? охренеть

Новедь Allegreta -1 сказочница, прорвется.

basilio

Изображение пользователя millena.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Есть наверно еще какие то способы заботиться о дочери и не тащить не пойми  куда и не пойми зачем нет? вы меня извините конечно но вот вы банально вирус подцепили, температура, и что куда? кто с ребенком? охренеть

Изображение пользователя Golf.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

Щас нефть в России закончится и что?!.... 

Газ останется...:)

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

А почему ребёнка-то жалко? я забочусь о её будущем.... Щас нефть в России закончится и что?!.... 

Ребенок маленький и ему нужны нормальные условия, которые вы не сможете предоставить живя не легально в Италии. 

basilio

Изображение пользователя Allegreta.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

А почему ребёнка-то жалко? я забочусь о её будущем.... Щас нефть в России закончится и что?!.... 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

AnastasiaK пишет:

А вообще, турвизу меняют на другую? например, учебную, или ту же - рабочую? 

Нет, это исключено.

Изображение пользователя Amata.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

AnastasiaK пишет:

А вообще, турвизу меняют на другую? например, учебную, или ту же - рабочую? 

для этого нужен мотив - или рабочий контракт на долгий срок или зачисление в университет,но для наших граждан  у которых нет резиденцы в Италии, поступление только через иик в России (Украине,Белоруссии)...так что сложно

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

А вообще, турвизу меняют на другую? например, учебную, или ту же - рабочую? 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя in_sonnia.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Она просто думает, что сама по себе возможность въехать в страну (по любой причине) - уже является фактом доброй воли Европы по отношению к ней и далее теперь все дороги открыты. Когда все беды свалятся на голову одновременно, родной дом покажется сказкой.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

Да, я верю в сказки))) и в свою исключительность)))Каждый человек исключителен. 

Ну ну ну... 

П.с. Ребенка жалко.

Изображение пользователя fietta.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

let_it_rain пишет:

т.е. форум тут писан-переписан про визы, флюсси и нелегалов так, для украшения?

о чем только народ думает, создавая очередную, 100+ тему про всё те же туристические визы и им подобное.

Девушка же сказала, что она верит в сказки и в свою исключительность. 

Tata
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

т.е. форум тут писан-переписан про визы, флюсси и нелегалов так, для украшения?

о чем только народ думает, создавая очередную, 100+ тему про всё те же туристические визы и им подобное.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вопрос!!!

Allegreta пишет:

Спасибо на "добром слове" :)

Пожалуйста, и скажите всем спасибо, что так ответили!! Так и хочется спросить, вы в своем уме!? Как туристка вы можете жить в отеле, снимать комнату. Вы куда малыша денете, когда будете искать работу? На спину, в сумку? Вас ни один человек не возмет в трезвом уме и твердой памяти.

Изображение пользователя Golf.

Re: Вопрос!!!

Allegreta пишет:

А самое хорошее - удасться найти работу и остаться сразу на законных основаниях.

Вас не возьмут на работу,турвиза не дает права на неё.Только по-черному (и то если найдете!) Это 24 часа взаперти,как вы будете заниматься ребенком? А если не дай Бог приболеет он?

Golf

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Вопрос!!!

Allegreta пишет:

А самое хорошее - удасться найти работу и остаться сразу на законных основаниях.

Вы не имеете право работать по тур. визе. Поэтому на законных основаниях - невозможно. 

Легазироваться?   Имея турвизу вы можете легализироваться только так:    Выйти замуж за гражданина Италии. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Если у вас есть источник дохода для житья в Италии, то может быть попробовать нажать на банер справа "Трейд и Консалтинг" и они подскажут легальные пути  иммиграции. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Allegreta пишет:

Да, я верю в сказки))) и в свою исключительность)))Каждый человек исключителен. 

Почитайте побольше инф. на сайте. Не рескуйте с таким маленьким ребенком.

basilio

Изображение пользователя Allegreta.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

Да, я верю в сказки))) и в свою исключительность)))Каждый человек исключителен. 

Изображение пользователя Allegreta.

Re: Вопрос!!!

Спасибо на "добром слове" :) 

Во-первых, язык я знаю... Не в совершенстве, но азами владею, и, находясь в стране, достаточно легко и быстро обогатить свои знания.

Жильё планировала снимать...или туристическая виза не даёт права снимать номер, например, в отеле или квартиру?

Источник дохода из России есть...разве нельзя его использовать в Италии?

я не просто так хочу приехать и скрываться...А хочу постараться легализоваться! Что ненормального в этом желании? 

Да, ребёнок маленький и с этим связаны какие-то сложности...Но меня это, почему-то, не останавиливает)) Самое плохое, что может случится - это то, что нас вышлют из страны. А самое хорошее - удасться найти работу и остаться сразу на законных основаниях.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

А никто не говорит, что смешно. Иногда чтобы рассмотреть ситуацию надо довести ее до абсурда.

Девушка, видимо, не понимает, что хочет переехать не из Саратова в Москву, а в другую страну.

Или у нее тут есть родственники, которые будут смотреть за ребенком пока она работает. Или у нее зарплата будет тысячи две, чтоб снимать жилье за 500 евро, 1000 отдавать няне и еще на 500 евро кушать и одеваться. И с контрактом рабочим ее будут ждать уже в аэропорту. 

Хотя, конечно, есть явно куча примеров удачного устройства. Я вон когда смотрю в интернете, что нелегалы пишут, что и работу у них отличная и деньги всегда и полиции они не боятся. Почитаешь... не жизнь, а сказка

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

albaniaya пишет:

 Девушка, в общем делаете так. Приезжаете в Италию, в первый же день идете в консульство и делаете нулла оста пер матримонио. Выходите из консульства и начинаете быстренько искать неженатого итальянца, который будет мигом пойти в коммуну. Мучительные две недели в ожидании свадьбы, как раз поближе друг друга узнаете. Женитесь. Подаете документы в квестуру и вот спустя месяц у вас на руках вид на жительство на 2 года. И вот наконец-то можете начать искать работу

Не смешно.

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

 Девушка, в общем делаете так. Приезжаете в Италию, в первый же день идете в консульство и делаете нулла оста пер матримонио. Выходите из консульства и начинаете быстренько искать неженатого итальянца, который будет мигом пойти в коммуну. Мучительные две недели в ожидании свадьбы, как раз поближе друг друга узнаете. Женитесь. Подаете документы в квестуру и вот спустя месяц у вас на руках вид на жительство на 2 года. И вот наконец-то можете начать искать работу

Изображение пользователя successful.

Re: Можно ли остаться легально по туристической визе?

 девушке 23 года ...скорей всего верит в сказки и в свою исключительность 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вопрос!!!

Allegreta пишет:
Скажите, смогу ли я легально остаться в Италии, если въеду по визе, действительной к примеру 20 дней, и в течении этих 20 дней мне удасться устроиться на работу? 
Нет, после окончания срока действия визы первый же полицейский контроль вышлет Вас из страны. Чтобы получить вид на жительство для работы необходимо пройти сложную и длительную процедуру. Вы как с Луны упали, чесслово! Италия уже была бы переполнена всеми народа мира, если бы каждый турист мог здесь остаться найдя работу!

Allegreta пишет:
И ещё...у меня ребёнку 3 месяца, она, разумеется, едет со мной, как в таком случе поступать с документами на ребёнка?
Не зная языка, не имея ни жилья, ни работы, ни дохода, тащите с собой ребенка. Вы ненормальная.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Вопрос!!!

Лучше потратьте эти деньги на своего ребенка, чем тратить на утопическую поездку....

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Вопрос!!!

Девушка, миленькая. Это полная утопия, Нелегально остатьсы, да ещё с такой крохотулей на руках.В вашей ситуации даже отдохнуть с малышкой сьездить и то проблематично,.Забудьте об этом

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Вопрос!!!

никак не получится это у вас!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии