Booking.com

Разрешение на вывоз ребёнка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria-viktoria.

 Здравствуйте,форумчане! Дайте совет,пожалуйста. В ближайшее время я собралась замуж за итальянца в Италии. Мы подали все документы, втечение 5-ти месяцев можно это сделать. У меня сын и я хочу ехать с ним,но отец ребёнка и раньше не давал согласия. И я уже свыклась с мыслью,что сына нужно оставить на какое-то время отцу. Тем более он постоянно мне об этом говорил. А вот теперь ситуация изменилась и сына брать он не хочет. Палка о двух концах. Что делать в такой ситуации?......

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Разрешение на вывоз ребёнка

 Т.е. отец не хочет брать и не пишет согласие на выезд? Он специально вами манипулирует.

Если вы выйдете замуж , то вам будет проще вывезти ребенка без согласия отца (подавая документы в суд).

Даже на турпоездку вы могли бы подавать документы в суд и выезжать по решению суда.

А если отец отказывается брать ребенка, то даже проще будет через суд. Это вам карты в руки сам дает. 

Вот смотрите, как я сделала. Вышла замуж, уехала в Россию делать документы. Если бы согласие на выезд было сразу подписано, то не ездила бы. А так решили готовиться к суду. Взяли свидетельство о браке, доход мужа за год, данные о жилье. Но нам потом сразу же документы подписали и мы не судились. 

Я читала судебную практику по данным делам. Даже, оставив детей на несколько лет с отцом, при выезде зарубеж, можно потом отсудить их себе. 

Удачи!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Разрешение на вывоз ребёнка

Я лично не сталкивалась. У знакомой был такой опыт. Когда она засобиралась замуж , да еще  и в Италию, экс муж на коня сел. Не дам разрешения и все тут. И к себе забирать не хочет, потому что видите ли молодая жена против. Как она сделала: расписалась со своим итальянцем в Киеве. Потом обратилась в суд.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии