Booking.com

Цветок начала учебного года - гладиолус!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

Сегодня в России прошел День знаний : девчонки и мальчишки пошли в школу, юноши и девушки в высшие и средние специальные заведения ; многие учителя и преподаватели получили букеты цветов, которых сейчас великое множество, а когда-то давно 1-е сентября ассоциировался именно с букетом гладиолусов Поздравляю всех причастных к этому празднику детей и взрослых!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

Ottobre пишет:


Лера, они в Италии вряд ли к 1-му сентября будут, все равно раньше, да и учебный год у вас позже начинается

а я уже подумала, что в след году посажу  поэтапно через месяц... одни отцветут, другие распустятся...
вот наклеветала... вышла поливать во двор и обнаружила  - один поздний в тенёчке как то между кустов попал, запрятался не вылез сразу... а сечас белый распустился !!! ура :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

ValeriAk пишет:

 рано посадила и все в одно время. так у меня гладиолусы уже в июле все отцвели *(((((

в след году буду умнее...

Лера, они в Италии вряд ли к 1-му сентября будут, все равно раньше, да и учебный год у вас позже начинается

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

да, я только вчера рассказывала Джанфранко, как 1 сентября в школу ходила с этими цветами, выращенными моей мамой специально к этому дню..

спасибо, Любушка!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

а я, блин, рано посадила и все в одно время. так у меня гладиолусы уже в июле все отцвели *(((((

в след году буду умнее...

блин, а потом же их нужно все откапать? у меня их штук 50 зарыто :) по всем периметру ) хахаха

так что к 1 сентября ни одного гладиолуса не осталось ((( ))))

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Aveita.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

Красивый цветок. Нас с сестрой бабушка тоже в начальной школе снабжала на 1 сентября букетами с роскошными гладиолусами - такие бордовые, бархатистые, огромные 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

Halloween пишет:

Гладиолусы - да ; а еще георгины, помнится мне, дарили.

Да, только их у меня на даче нет, нет и фото  Самые распространенные были георгины,гладиолусы , астры считались очень скромным букетом

Изображение пользователя Halloween.

Re: Цветок начала учебного года - гладиолус!

Гладиолусы - да ; а еще георгины, помнится мне, дарили.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии