Booking.com

Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою белорусскую подругу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

РИМ, 31 авг - РИА Новости, Сергей Старцев. Житель северо-итальянского города Модены (Modena) был арестован в среду полицией по подозрению в похищении и истязании своей белорусской подруги, сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации журналистов, движимый чувством ревности 43-летний итальянец в течение трех недель не выпускал 39-летнюю белоруску из своего дома, приковал ее цепями к кровати и все это время подвергал ее избиению и изощренному насилию.

Помимо женщины в квартире находился также престарелый отец арестованного, которого он тоже избивал. Судя по всему, о происходившем сообщил в полицию дядя ревнивца.

Прибывшие на место ЧП представители правоохранительных органов действительно нашли в доме старика со следами побоев и женщину, лицо и тело которой были обезображены ожогами от сигарет и многочисленными порезами. Женщина утверждает, что итальянец заставлял ее принимать психотропные препараты.

Полицейские конфисковали видеозаписи, сделанные хозяином дома в спальне, которые хранились на жестком диске его персонального компьютера.

Пострадавшие были немедленные доставлены в одну из городских больниц Модены. У белоруски врачи, в частности, обнаружили черепно-мозговую травму, множественные ушибы, ожоги и резаные раны. По словам медиков, она будет находиться на лечении в стационаре не менее месяца.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

NATAli пишет:

К сожалению как показывает практика многие терпят, лишь бы не вернуться откуда приехалиМне вообще странно читать , что девушки доверяют каждому встречному из инета больше чем себе, ну как можно не зная человека говорить что это любовь до гроба

как терпеть , когда тебя бьют???? И из-за того, чтобы , не вернуться в свою страну??? Дорогая же цена за жизнь в Италии.А доверяют может быть и не сразу, да и не сразу человек показывает себя какой он есть. И потом итальянцы часто очень привязчивые , а аморе девушку назвать-это как у нас рядовое обращение к женщине. А девчонка молодая, любви ждёт , ну и верить............и итог

Изображение пользователя Satory.

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

ШОк! Да ведь их, гадов, не распознаешь сразу. Никто не застрахован. А сколько педофилов, серийных маньяков убийц по жизни были "тихими" , "приличными", даже семейными, что никто бы не подумал.

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

К сожалению как показывает практика многие терпят, лишь бы не вернуться откуда приехалиМне вообще странно читать , что девушки доверяют каждому встречному из инета больше чем себе, ну как можно не зная человека говорить что это любовь до гроба

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

Лет 5 назад, когда я приехала в Италию, то дала объявление в интернете, о поиске работы и естественно указала, что русская, и приятной наружности. Ну. и стали мне названивать всякие маньяки...Мне пришлось потом даже номер телефона сменить. Так вот запомнился мне один, очень был настойчивый, сказал, что зовут Паоло и он из Модены. Предлагал встретиться в баре, на людях, рядом с моим домом. И его даже не смущало, что у меня есть молодой человек, сказал, что с серьезными намерениями, ищет русскую жену.Звонил несколько раз.Более наивная дама могла бы и "клюнуть". Я вот теперь думаю, а не этот ли маньяк, по объявлениям жертву искал.
Ужас какой...!И ведь не накажут как следует, через 2 года будет на свободе. Вот же бестия. Девушкам надо быть очень осторожными.

Elena

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

Golf пишет:

Пусть радуется,что вырвалась...Мог и убить такой.А как всё начиналось! Каждый день по скайпу...sms...цветы дарил...

Угу. И вычислить такого сразу непросто. Это уже потом, начинаются первые тревожные звоночки.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

вот урод, a женщинaм нaдо 100 рaз подумaть ,прежде чем нaчинaть отношения с мaлознaкомыми и бежaть при первой же угрозе

Изображение пользователя Nata....

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

Нелюдь!!!!!!!! как таких только земля носит?!!!!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

ужас! вобще как таких земля держит.

Изображение пользователя Golf.

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

Пусть радуется,что вырвалась...Мог и убить такой.А как всё начиналось! Каждый день по скайпу...sms...цветы дарил...

Golf

Изображение пользователя shelolga.

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

это не просто ревнивец а маньяк и извращенец, ужас

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ревнивый итальянец три недели жестоко истязал свою ...

Ужас, просто нет слов.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии