Booking.com

Продлевать permesso в феврале, а паспорт заканчивается в ноябре??? ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Giulia Vinnikova.
Кто -нибудь сталкивался с этой проблемкой, когда не за горами продлевание permesso di sogiorno (месяц февраль-март) и как назло через полгода заканчивается срок действия загран.паспорта (ноябрь месяц истекает срок), ведь, ведь всё нужно подавать по ещё действующему паспорту....что делать?...и ещё для Российского гражданина я слышала, что можно поменять паспорт в Palermo...кто-нибудь знает подробности подачи и адрес?...заранее буду благодарна за помощь...

Изображение пользователя Yustina.

Re: Продлевать permesso в феврале, а паспорт заканчивается в ...

Документы нa обмен пaспортa можно подaть зa 6 месяцев до окончaния срокa его действия. Я тaк же сделaлa. Не знaю кaк в Пaлермо, a в Риме зa месяц можно сделaть. Удaчи!

Изображение пользователя shelolga.

Re: Продлевать permesso в феврале, а паспорт заканчивается в ...

Позвоните в консульство и спросите, можно ли ваш паспорт обменять заранее, не ждать следующего ноября, например сдать в этом декабре а получить к февралю. тогда с новым паспортом подадите на обновление пермессо. в противном случае, когда вы обновите пермессо и после этого обновите паспорт, то снова надо обновлять пермессо. уменя всего лишь из-за нового паспорта пермессо обновлялось целый месяц и снова с уплатой марка да болло за 14.62.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии