Booking.com

Всем пока

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Уважаемые участники этого портала. К сожалению у меня нет возможности на даный момент оплачивать инет и приходится отключить его. Поэтому с октября я ухожу. Всем спасибо за общение.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Всем пока

Alessandroia пишет:

Но я пока готовлюсь съездить в Украину и возможность в Италию есть съездить. 

А там появится и возможность инет оплатить. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Всем пока

Valeria пишет:

Саша, а ты работу так и не нашел? 

пока нет. Но я пока готовлюсь съездить в Украину и возможность в Италию есть съездить. А потом активно начну искать работу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Darse.

Re: Всем пока

Alessandroia пишет:

В месяц приходится платить 600 р.

Вот это да!! Это много!! Ну если только просто для общения, то лучше, может быть, купить  флешку с инетом от Мегафона за 350 руб. ?

А вообще, зря Вы, Саша так быстро и заранее прощаетесь. Всем будет грустно без этого общения - и вам и форумчанам! Общение здесь - хороший стимул заработать эти самые 350 рублей в месяц :) Конечно, если есть возможность. 

В любом случае - до скорого! Мне кажется, я даже уверена, что Вы найдете возможность сюда заглядывать хоть разок другой в месяц, хотя бы из инет-кафе :) 

Изображение пользователя favola_99.

Re: Всем пока

Саша,Вы знаете, всё и правда меняется Месяц! Подождите прощаться! Вы кажетесь искренним человеком,а этого так не хватает!

IRINA 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Всем пока

Не падайте духом! Все еще может измениться. Никто из нас не знает, что будет завтра.  

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Всем пока

Natalina07 пишет:

еще целый месяц можно спокойно общаться, зачем устраиваить прощание?

на всякий случай.Может не будет возможности больше. В месяц приходится платить 600 р.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Всем пока

еще целый месяц можно спокойно общаться, зачем устраиваить прощание?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Всем пока

Саша, сколько ты должен платить в месяц?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии