Booking.com

Секреты молодости и красоты глаз женщин Японии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Секреты молодости и красоты глаз женщин Японии

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 15:27 (ссылка) if ((utype == 1) || (comun>0)){document.write('редактировать');}
Процитировано 40 раз + в цитатник +поставить ссылку понравилось! --> if(curuser==""){ document.getElementById("post182159531links").style.visibility = "hidden"; }

-->-->
kitai1 (300x429, 44Kb)
Для снятия утомления большим и указательным пальцем нажимать на активные точки между внутренними уголками глаз и переносицей в течение 1 мин. Повторить 2-3 раза с интервалом в 1 мин.

Для удаления «гусиных лапок» около глаза нажимать большими пальцами точки, расположенные в сантиметре от внешних уголков глаза. Выполнять так же, как описано выше.

Чтобы подольше сохранить зрение, помогут примочки из аира. 2 чайные ложки аира залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа под крышкой, затем процедить. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 мин до еды в течение месяца.

Смочить два кусочка ваты охлажденной розовой водой, наложить на несколько минут на глаза. В лепестках розы есть косметически активные эфирные масла, повышающие тонус кожи и успокаивающие чувствительные участи вокруг глаз.

Чтобы отделаться от «гусиных лапок», нужно пропитать кипяченым молоком ватные тампоны. Наложить их на 5 мин на закрытые глаза. Повторить 3 раза. Затем ополоснуть теплой водой и нанести специальный крем.

В течение месяца вбивать в «гусиные лапки» миндальное масло.

Кроме этого, не забывайте такие нехитрые правила:

Если ваши глаза начинают болеть, прикройте их на минутку, чтобы они отдохнули.

Не читайте при плохом свете и в транспорте, не смотрите на слишком яркий свет.

Раз в неделю на кожу век накладывайте питательную или тонизирующую маску.

Если вы много работаете за компьютером и чувствуете, что глаза стали уставать, появляется раздражение, резь, и они начинают слезиться, то сначала проверьте, правильно ли установлен монитор: экран должен находиться ниже уровня зрачков и на расстоянии примерно 50-60 см от глаз.

При воспалении глаз или век помогут примочки из сока каланхоэ. Хорошенько промыть пару листиков растения и измельчить. Нанести на ватный тампон получившуюся кашицу и приложить к глазам на 5-10 мин.

Хорошо помогают и укропные ванночки: 1 столовую ложку измельченной зелени заварить 1 стаканом кипятка, дать настояться и протирать глаза теплым отваром.

Можно воспользоваться и другим рецептом: срезать с куста алоэ нижние листья (около 100 г), вымыть обсушить полотенцем и убрать в холодильник на 7-10 дней. Залить листочки 1-1.5 л холодной воды на 2 часа. Поставить на огонь и кипятить 5 минут. Отвар остудить, процедить, добавить 1 чайную ложку спирта и делать глазные компрессы. Полученным лосьоном полезно протирать также кожу лица и шеи, чтобы не появлялись морщинки.

Изображение пользователя Spiritosa.

Re: Секреты молодости и красоты глаз женщин Японии

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Для женщин в японии такие деликатные средства вполне эффективны, т.к. они не допускают действия солнечных лучей на кожу, всегда с кремом высокой степени защиты от солнца, зонтиком и в длинных перчатках.

Для стран с культом Загара как италия, испания и т.п. большого результата не принесет, только агрессивные процедуры как глубокие пилинги.

За само массаж для расслабления уставших глаз спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии