Booking.com

Крокодил в халате.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя D.Pushnin.

    Для начала хочу рассказать почему же все-таки "Крокодил в халате". Дело все в том, что в студенческие годы я был активным участником университетской газеты "Медицинские кадры". И всегда с нетерпением ждал выхода следующего свежего номера. Особенно, если в нем должна была выйти моя статья :) 
  Так вот, по пятницам в "Медицинских кадрах" на последней странице всегда выходил новый номер "Крокодила в халате" - юмористического выпуска шуток и шаржей  на медицинскую тему.

Вел его заведующий кафедрой латинского языка и медицинской терминологии Юрий Вадимович Шанин. Его уже к сожалению нет с нами, но он навсегда остался в наших сердцах.

   Крокодил в халате" состаял из таких рубрик как : "Университетские цицероны", "Троеточия...", "Диагнозы...","Злословицы и оговорки", "Заметки современника" и прочие.

Начнем:

Университетские цицероны:
* "Великий экстрасенс Павлов провел электричество в конуру собаки и начал делать опыты"
*"Живот бывает выпуклый и впуклый"
*"Человек относится к виду гомо сексуалис"
*"Половой жизнью живет с 16 лет, в свободное время занимается сельским хозяйством" (Из истории болезни)
*"Больной даже не может согнуть руки в коленях"
*"Есть немало известных покойников, которые когда-то лечились в нашей клинике"
 *"Язык высовывает охотно, энергично, но недостаточно"
 *"И для наших кружковцев наступил,наконец, радостный день, когда нам удалось вызвать у собаки инфаркт миокарда"
 *"Иногда зуб может расти вдали от родных мест"
 *"Бактерии это зоопарк в кишечнике"

Диагнозы:
* Снизим число инфарктов за счет экономии металла в голосе
*Почему-то ошибку всегда совершает предыдущий врач...
*Дефект речи: умеет требовать, но не умеет благодарить
*Мензурка не теряет чувства меры

И немножко картинок:

Изображение пользователя Golf.

Re: Крокодил в халате.

D.Pushnin пишет:

  


Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: Крокодил в халате.

D.Pushnin пишет:
 

Это уж точно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии