Booking.com

Найти микроавтобус из Сицилии в Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Reychel.

Дорогие друзья, возникла ситуация фикс: наша итальянская мама собирается передать нам в наследство к рождению бебика детские вещи - автокапсулу, коляску, всякие одежонки, одеяла, бутылочки, стерилизаторы, а также игрушки, прочие штуки и приспособления, по ее словам чуть ли не целый магазин Кикко. Все это добро необходимо перевезти из Катании в Милан.

Есть ли у кого-нибудь возможность подсказать нам телефон(ы) курсирующих отечественых микроавтобусов-мерседесиков?

Конечно, я пытаюсь и сама выяснить... Если вдруг кто может помочь советом - была бы премного благодарна!

Изображение пользователя Reychel.

Re: Найти микроавтобус из Сицилии в Милан

Golf пишет:

На regionale доехать до Milano-Centrale,метро...

С удовольствием, только у меня ребенок на каникулах и еще один в животе... как-то очень в облом с двумя детьми по поездам да пешком в жару.... :))) )) )))) я так разленилась, так разленилась, словами не передать... А там где мы живем, в провинции так и вообще местность холмистая, то вверх, то вниз дряпаться надо, так я дальше магазина в своем же кондоминиуме и не хожу.... вот дожилась, до автобусной остановки как добраться - даже не представляю. И кто бы поверил? В юные года я в общественном транспорте минимум 3 часа в день проводила, а в первую беременность наматывала пешеходные прогулки не менее часа в день, а то и больше, ни дня дома не сидела.... А теперь просто капец. Старею видать... так неожиданно....

Но спасибо вам большое за участие.... Хочу мужа в Икею вытащить как нибудь в начале сентября (дай бог чтобы получилось), так может быть попытаться подстроить заезд на Кашина Гоба поспрашивать....

Изображение пользователя Golf.

Re: Найти микроавтобус из Сицилии в Милан

На regionale доехать до Milano-Centrale,метро...

Golf

Изображение пользователя Reychel.

Re: Найти микроавтобус из Сицилии в Милан

C удовольствием, но далеко... Машины у меня нет, не успела еще, а муж занят на работе так, что в Милан редко удается вырваться, разве что ну совсем уж нужно - как, например, в случае забрать доставленные на Кашина Гоба вещи... (тут бы я хотела поныть как тяжело в Италии без собственного авто)... Поэтому хотелось бы по телефону как-то договориться.

У меня есть одна визитка автобусов - они на Сицилию не ездят, но я звонила водителям чтобы помогли советом, к кому-то перенаправили... не знаю что из этого получится.

Изображение пользователя Golf.

Re: Найти микроавтобус из Сицилии в Милан

Подойдите на Cascina Gobba Mercato там вам расскажут.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии