Booking.com

В Октябре в Италию !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karabas_il.
Здравствуйте уважаемык форумчане. Наконец-то мы с женой решили выехать заграницу. Так-как сами мы живём в Израиле, то достопримечательностей и моря до этого нам хватало и тут, то это наш первый выезд куда либо. Ни билетов ни гостиныцы не заказывали. Перелёт закажем за 1-2 дня до вылета - дешевле и нас не напрягают сроки. Думаю где-то 7 октября вылететь в Рим. Там хочу сразу взять машину и уже ехать в гостиницу. Гостиницу в окрестностях Рима тоже думаю заказать за пару дней до вылета или даже выбрать на месте(менее желательный вариант). Пример заинтересовавшей нас гостиницы в окрестностях Рима: Residence Santa Rosa - La Storta, Rome € 180 Total PriceFrom October 7 to October 10 http://www.venere.com/vacation-rentals/rom... только с машиной( крутой загородный отель) Уже есть несколько пара более-менее подходящих адресов. Через 3 ночи хотим переехать в Верону или Болонью(на 4-5 ночей), что-б уже от туда делать вылазки на машине. Расчитываем побывть в Вероне, Венеции, Генуе и прокатиться вдоль побережья, в Альпах. Гостиницу в Вероне/Болоньи уже подыскиваю. Пример заинтересовавшей нас гостиницы в Болонье : Hotel Olimpic Bologna € 195 Total PriceFrom October 10 to October 15 http://www.venere.com/hotels/castel-maggio... С машиной ещё не разобрались, вроде самые дешёвые цены здесь : www.autoescape.it Если кто-то сможет помочь советом, подсказать гостиницы или оказать иную помощь, то буду благодарен. Спасибо заранее.

Найти отель

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: В Октябре в Италию !

Мне очень очень нравится городок Lazise на берегу озера Гарда и недалеко от Вероны.Будет возможность обязательно посетите.Старинный итальянский городок.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: В Октябре в Италию !

Karabas_il пишет:


Вот только как устроить так, что-б находиться именно там где надо, а не в другом месте....

взять навигатор

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Angeli.

Re: В Октябре в Италию !

От Вероны , вообще-то, Венеция в двух часах. А по дороге очень красивый городок Виченца. Увидите о. Гарда - обязательно захочется  провести пару дней,полюбоваться. Посетите знаменитую виллу поэта Д Аннунцио.  На Рим три дня мало.

Изображение пользователя Karabas_il.

Re: В Октябре в Италию !

Не, так-как с закрытыми глазами я ездить не собираюсь, значит буду видеть всё рядом с чем буду находиться....
Вот только как устроить так, что-б находиться именно там где надо, а не в другом месте....

Изображение пользователя Golf.

Re: В Октябре в Италию !

Karabas_il пишет:

Что нужно обязательно посмотреть в рейоне Вероны и севера ?

Всё!

Golf

Изображение пользователя Karabas_il.

Re: В Октябре в Италию !

Всё переиграли.
Едем в Верону на 5-6 дней "кататься" по северу Италии.
Потом сдадим машину и на поезде, на 3-4 дня в Рим.
В Вероне(не далеко) заказал гостиницу на 3 ночи...
Agriturismo Corte La Sacca
Loc. La Sacca, 25010 Pozzolengo
Дёшево и вроде прилично.
Потом, после обследования Вероны, озера Гарда и окрестностей, в зависимости от погоды, возможно переберёмся в другое место или начнём прогулку с остановками по дороге на одну ночь.....
Или-же опять на 3-4 ночи в какой другой гостинице в другом месте....

Что нужно обязательно посмотреть в рейоне Вероны и севера ?


 

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Октябре в Италию !

Karabas_il пишет:

Машина, что-б добраться от гостиницы до метро.

В Риме всего 2 линии метро, а Вы ещё выбрали не самое лучшее направление, судя по нахождению Вашей гостиницы, что Трионфале, что Кассия - с утра в сторону центра стоят в пробках.


Karabas_il пишет:
Проехать загород и жить в приличном месте, считаю лучше, чем за теже деньги жить  в много худших условиях.
"в много худших" не получится - за такие деньги.

Karabas_il пишет:
Да и интересно посмотреть на сельскую Италию.

ну с этого и надо было начинать

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karabas_il.

Re: В Октябре в Италию !

Машина, что-б добраться от гостиницы до метро.

Гостиница, что я привёл для примера - это за городом и без машины сложно...

http://img.venere.com/img/hotel/2/6/1/4/14162/915394_22_t.jpg

http://img.venere.com/img/hotel/2/6/1/4/14162/915394_30_t.jpg

Проехать загород и жить в приличном месте, считаю лучше, чем за теже деньги жить  в много худших условиях.

Да и интересно посмотреть на сельскую Италию.

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Октябре в Италию !

Karabas_il пишет:
Там хочу сразу взять машину и уже ехать в гостиницу. Гостиницу в окрестностях Рима тоже думаю заказать за пару дней до вылета или даже выбрать на месте(менее желательный вариант). Пример заинтересовавшей нас гостиницы в окрестностях Рима: Residence Santa Rosa - La Storta, Rome € 180
Советую бронировать заранее, ибо октябрь это считается высокий сезон в Риме, но можно найти гостиницы и за меньшую цену в центре Рима (конечно не 5 звёзд, но неплохого уровня), а вот машина в Риме не нужна, ибо пробки, нет стоянок, не во все зоны можно въехать без специального разрешения.
Но решать Вам конечно!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии