Booking.com

Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя quin.

Все мы привыкли к тому, что мужчина добивается женщину. Сейчас я не рассматриваю начальный конфетно-букетный период...рассмотрим далее, когда отношения уже зашли далеко и нужно сделать новый виток...женитьба или совместное проживание. И тут часто бывает мужчины могут струсить. Все мы знаем, что многие просто боятся решительных шагов, ответственности…а еще есть и просто с неудачным опытом за спиной, который сковывает страхом новых серьезных отношений. Так вот мне стало интересно услышать ваше мнение по поводу того, можно ли «добиться» мужчину, пробить стену страхов? Конечно многие скажут «В топку таких!!» Но если любишь?...все же это дело бесполезное?

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Мой муж женился второй раз через месяц-второй после получения бумаженции о разводе - то ли не испужался, то ли самому скушно, а может он дядечка такой семейный.... Кстати, я даже не знала, что он исчо и не разведен был, а в сепарационе кои годы... но у него был план, оказываица....

А что там у вас за кандидат - не известно. Обычно мужчины сами бежат под венец, их затягивать ни нада..... Если этот не спешит - поищите другого, наверняка найдется еще один и ни чуть не хуже, который сам вас потащит за штампиком :) )) )) ) главное при этом, чтобы вы не были против.

Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Девочки, мы ушли немного от темы Давай вернемся к сути, вот смотрите как вы думаете, вот мужчина после тяжелого разрыва боится вступать в серьезные отношения.  Вернее переходить к номому, строить новую жизнь...когда до этого не доходило он был прще а сейчас стал бояться...сам от себя бежит..или все же я слишком наивная и это называется просто не хочет?) Подскажите..а то не нажила еще опыт чтобы разбираться хорошо в психологии мужчин..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Blinkova пишет:

нет,просто женщина в 50лет не пытается изменить мужчину,зная,что это бесполезно,она его принимает таким,каков он есть,а там уже на вкус и цвет,как говорится....

Любая нормальная женщина любого возраста в здравом уме и рассудке должна понимать прописную истину: человека (независимо от пола) изменить не возможно.

Ну, а если кому-то нравятся алкоголики и бездельники - то на вкус и цвет, о да.... Только не надо оскорбляться, когда это видят посторонние и совершенно естественно крутят пальцем у виска. 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Blinkova пишет:

Reychel пишет:

 Но среди тетечек старшего поколения, которым уже за 50 - это действительно просто нечто, до какой степени они преклоняются перед мужчинами и до какой степени стелятся в тряпки, они готовы рядом что угодно терпеть, быть обплеванными и лупленным, лишь бы "муж". Вот для них остаться "одной" - это да, что-то типа катастрофы. 

нет,просто женщина в 50лет не пытается изменить мужчину,зная,что это бесполезно,она его принимает таким,каков он есть,а там уже на вкус и цвет,как говорится....

П.С.зря Вы так женщин оскорбляете,Вы тоже женщина,по крайней мере надеюсь

Кого оскорбляю? Заведомо оскорбленную категорию женщин, живущих с мужьями-алкоголиками и регулярно получающими в глаз? Таких очень много на просторах СНГ, намного больше, чем среди молодежи. Что оскорбительного в моих словах - сама констатация факта?

Когда-то смотрела хронили криминальные, так в семье, где муж регулярно жену воспитывал она в очередной день убежала из дому босиком по снегу. Муж зарезал двоих детей - девочек подростков. Вопрос: почему из-за безпробудной тупости некоторых женщин должны страдать невинные дети? Здесь крайний вариант, но женщин, приносящих своих детей на алтарь неблагополучных отношений слишком много, чтобы об этом замалчивать в тряпочку.

Давайте не будем становиться в позы. Тема - надо ли хомутать мужчину и что из этого получится. Иногда из этого может получится неудовлетворенный жизнью буйный алкоголик, брюзжащая но неразводящаяяся жена и страдающие дети. В условиях реальности СНГ.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Reychel пишет:

 Но среди тетечек старшего поколения, которым уже за 50 - это действительно просто нечто, до какой степени они преклоняются перед мужчинами и до какой степени стелятся в тряпки, они готовы рядом что угодно терпеть, быть обплеванными и лупленным, лишь бы "муж". Вот для них остаться "одной" - это да, что-то типа катастрофы. 

нет,просто женщина в 50лет не пытается изменить мужчину,зная,что это бесполезно,она его принимает таким,каков он есть,а там уже на вкус и цвет,как говорится....

П.С.зря Вы так женщин оскорбляете,Вы тоже женщина,по крайней мере надеюсь
Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

quin пишет:
В моем случае, я просто хотела получить ответы наших форумчан стоит ли поднажать если отношения подощли к какому-то порогу.

На счет "поднажать" - не знамО.... Когда человек не хочет быть нажатым, на него и не нажмешь. Я думаю, тут лучше сесть и поговорить напрямую что тебе нужно от этих отношений и что ему.

Если цели не совпадают - се ля ви, искать своего спутника.

Если цели совпадают и это создание семьи - почему не пожениться, что мешает?

Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Я думаю если человек не дикий одиночка ему в любом возрасте будет хотеться найти себе партнера по жизни...и в 20 и в 50! И если некотрые женщины живут и терпят выходки своих имужей, которые выходят за рамки нормальности, значит в меру своего развития им это нравится...И им нравится так жить. Они это принимают как должное и у этих лбюдей не хватает смелости жить по другому! В моем случае, я просто хотела получить ответы наших форумчан стоит ли поднажать если отношения подощли к какому-то порогу. Тут бывает либо расходиться, либо двигаться на следующий уровень.не обязательно брак, шаг к большему сближению. И если мужчина боится..аргументируя это тем что ему кажется это втордение в его приватность...страх открыть себя для нового. Вот и тут я думала сначала что можно как-то ждать..терпеливой быть..беседоавать..но в итоге все-таки вывод один мужчина должен ЗАХОТЕТЬ САМ! Пока этого не проихзойдет то никакие ухищрения не помгут. Boh...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

не нaдо никогдa бежaть вперед пaровозa,если ето вaше никудa не денется,a xитрить,строить плaны и т.д. потерянное время

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Reychel пишет:

Cтаршее поколение! Вы и сами себя не уважаете за оооочень редким исключением. Но и критики вы, не дай бог, не выдерживаете - это выше ваших сил.

Что же касается меня, то я тоже отчасти "боюсь" остаться одной - как и все люди мужского и женского пола. Только из этой боязни я себе мусор подбирать как-то не стала..... и никогда не стану, в конце-концов одиночество - это естественное состояние человека. Ну а если это случится (жизнь не предсказуема) - так тому и быть.

В конце концов Омар Хаям четко сказал: "Лучше быть одному, чем быть с кем попало; лучше быть голодным, чем есть что попало". Вот и все, что я по этому поводу могу сказать хоть в 20, хоть в 40, хоть в 40, хоть 50, хоть в 80 лет.

А вам, уважаемая представитель старшего поколения, желаю не бояться одиночества, адекватно реагировать на критику (все люди разные, поколения тоже разные, если бы каждое последующее было бы глупей предыдущего - люди бы вымерли), и когда-нибудь научиться уважать себя - тогда вас и ваше поколение будет пользоваться уважением и у мужей, и у детей, и у всех остальных.

п.с. Обобщение касается подавляющего большинства, из которых 50% - это запущенные случаи, около 30 % - с горем пополам и лишь небольшой процент выходит за рамки оговоренного.

C любовью,

Рейчел

вот именно, что я уважаю себя, и поэтому отвечать Вам не буду

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Cтаршее поколение! Вы и сами себя не уважаете за оооочень редким исключением. Но и критики вы, не дай бог, не выдерживаете - это выше ваших сил.

Что же касается меня, то я тоже отчасти "боюсь" остаться одной - как и все люди мужского и женского пола. Только из этой боязни я себе мусор подбирать как-то не стала..... и никогда не стану, в конце-концов одиночество - это естественное состояние человека. Ну а если это случится (жизнь не предсказуема) - так тому и быть.

В конце концов Омар Хаям четко сказал: "Лучше быть одному, чем быть с кем попало; лучше быть голодным, чем есть что попало". Вот и все, что я по этому поводу могу сказать хоть в 20, хоть в 40, хоть в 40, хоть 50, хоть в 80 лет.

А вам, уважаемая представитель старшего поколения, желаю не бояться одиночества, адекватно реагировать на критику (все люди разные, поколения тоже разные, если бы каждое последующее было бы глупей предыдущего - люди бы вымерли), и когда-нибудь научиться уважать себя - тогда вас и ваше поколение будет пользоваться уважением и у мужей, и у детей, и у всех остальных.

п.с. Обобщение касается подавляющего большинства, из которых 50% - это запущенные случаи, около 30 % - с горем пополам и лишь небольшой процент выходит за рамки оговоренного.

C любовью,

Рейчел

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Reychel пишет:

Argenta пишет:
вам тоже когда-нибудь будет за 50, посмотрим что вы тогда скажете 

Пф. И что, по вашему, я скажу? : ))) ) 

Просто прежде чем неуважительно отзываться о тетечках старшего поколения, подумайте, что и Вам будет столько же, и будете тогда судить, страшно Вам будет остаться одной или нет.

Изображение пользователя millena.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

shelolga пишет:

millena пишет:

это мой вaриaнт я добивaлaсь вот посмотрите в соседней теме к чему ето приводит

а вы бы попробовали внутри себя "отмотать пленку назад", вернуться мысленно в тот период и вести себя с ним так же, как тогда, ведь пока Вы его добивались, он же не был  для вас плохим а наоборот очень даже хорошим, так ведь? а изменился он потом в ответ на изменения в Вас, поэтому отношения и испортились, мне так это видится. Извиняюсь у автора темы.

Вести себя так же как 3 года назад боже упаси)) это остоянно мною его обожание(была просто слепа) и такое к сожалению бывает когда влюбляешься в обьетк грез, он мне казался чем то сверх моих возможностей таким красивым))) дурочка. Он не изминился он всегда был козлом, я просто закрывала глаза делая вид и говоря самой себе то что очевидно на самом деле не так. Извиняюсь за офтоп(хотя это наверно в тему, ведь я именно как у автора добивалась мужика, то есть хотела добиться того который меня никогда не любил, ну и в итоге хорошего из этого не выходит.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Я хотела сказать, рядом со мной такие "счастливые" выглядят как 50-и летние. Мне думается, там как раз женщина добивается "мужичка хорошего" :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

brungilda пишет:

Практически каждый человек боится остаться одним, пол тут не играет никакой роли....

Отвечаю....

Я  совсем не такой  смысл вкладывала в  эти строчки.  Конечно же, никто не желает быть одиноким.  Имелось ввиду то, что среднестатистическая жещина торопится выйти замуж, обзавестись детьми, пытается как то привязать к себе мужчину, я об этом говорила. И все это вытекло из комментария Карло, который сравнял всех женщин.

Это же видно невооруженным глазом, когда у женщины все мысли заняты только мужчиной и семьей, и таких великое множество. И для такой женщины остаться одной будет просто катастрофа.

Да, это так. Но такие иногда заставляют чувствовать себя вторым сортом. Да каким вторым, недоженщиной! (А потом я рассказываю как чувствовала себя человеком в Италии). Рядом со мной ровесницы и женщины чуть младше выглядят как 50-и летние бабы. Они замужем, дети у них. Они будут смотреть на меня снисходительно и не воспринимать всерьез. Глупые. Мне такого "счастья" и даром не надо. И держутся они за мужнины деньги, а мужья пьют, ничего интересного в них нет. Я на таких никак не среагирую, нигде у меня не екнет :), а они за них замуж вышли. Дети как дети. В общем, обычная житуха, иногда разбавляемая поездками на море. У меня запросы выше и я лучше побуду одна. Мне не страшно :) Мне говорят, ты главное. выйди, ребеночка роди, а не понравится - разведешься. Всех делов-то.  Или говорят просто роди. Для себя, потому что надо. Подойди к Пете, скажи, хочу ребенка..

Думайте я сочиняю?? Ооо..Это ещё не все "перлы"

Изображение пользователя brungilda.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Reychel пишет:

Зачем и кому нужна внутренняя независимость... нет не так.... или эээ.... как бы это сказать, внутренння независимость совершенно не мешает успешному браку.


Совершенно верно....,  вот только когда у женщины есть эта внутренняя независимость (а от возраста это все-таки зависит,т.к. в девушках лет 20ти  внутренняя независимость еще не особо развита), то и мужчина смотрит на нее иначе, больше ценит, так сказать...  И поэтому, верно было подмечено, что качество, как внутренняя независимость, не мешает успешному браку, а культивирует эту успешность.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Argenta пишет:
вам тоже когда-нибудь будет за 50, посмотрим что вы тогда скажете 

Пф. И что, по вашему, я скажу? : ))) ) 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

вам тоже когда-нибудь будет за 50, посмотрим что вы тогда скажете 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.... что-то в этом роде.

Зачем и кому нужна внутренняя независимость... нет не так.... или эээ.... как бы это сказать, внутренння независимость совершенно не мешает успешному браку.

Не знаю, кто куда торопится и кого привязывать собирается.... Как-то среди моих знакомых таких женщин не много. Но среди тетечек старшего поколения, которым уже за 50 - это действительно просто нечто, до какой степени они преклоняются перед мужчинами и до какой степени стелятся в тряпки, они готовы рядом что угодно терпеть, быть обплеванными и лупленным, лишь бы "муж". Вот для них остаться "одной" - это да, что-то типа катастрофы. 

А вот не понимаю в принципе, зачем кого-то пытаться "уломать" и "привязать", насильно ведь все равно мил не будешь. В мире столько мужчин - среди них хоть один, но добровольно идущий под венец обязательно найдется.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

brungilda пишет:

жаль что такие женщины практически не меняются. внутренняя незвисимость это, видимо то, с чем рождаются. может я и ошибаюсь? пока на примерах своих знакомых не замечала фундаментальных перерождений, а так,  поверхностные изменения. стоит появится на горизонте мало-мальски достойному парню так вся оболочка и в прах, как и не было. 

или может у кого то есть рецепт?  интересно было бы почитать. 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Практически каждый человек боится остаться одним, пол тут не играет никакой роли....

Отвечаю....

Я  совсем не такой  смысл вкладывала в  эти строчки.  Конечно же, никто не желает быть одиноким.  Имелось ввиду то, что среднестатистическая жещина торопится выйти замуж, обзавестись детьми, пытается как то привязать к себе мужчину, я об этом говорила. И все это вытекло из комментария Карло, который сравнял всех женщин.

Это же видно невооруженным глазом, когда у женщины все мысли заняты только мужчиной и семьей, и таких великое множество. И для такой женщины остаться одной будет просто катастрофа.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Karlo пишет:
Мне хватило пару браков, что бы о браке не думать больше никогда.

А вас хомутали в браки или "по обоюдному"?

Karlo пишет:
Жить вместе рождается самом собой, без обговаривания деталей и по обоюдному согласию, когда оба понимают, что хотят втавать каждое утро вдвоем, до этого надо дойти, а не наступать на яйца мужчине, уклонится и убежит.

и я о том же.....

Цитата:
Еще, такая женщина боится остаться одна.

практически каждый человек боится остаться одним, пол тут не играет никакой роли...

Изображение пользователя Reychel.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Olaf пишет:

quin пишет:

Согласна, можно переборить..Но вот, Olaf, один из неногих мужчин этого портала, скажите где начинается та грань, когда может совсем испугаться?

Ну как я могу за всех отвечать? У каждого своя грань...

Но как правило мужчина хочет сам чувствовать себя завоевателем и ему самому хочется добиваться чего от женщины.

quin пишет:

Думаю поймет. Потому что невыносимо так втсречаться, жить в смс, интеренете, расставаться каждый раз в аэропорту, и прочее. Долго так продолжаться не может. Мы пытались поговрить на эту тему, но ничего вразумтельного не последовало. Тут или уходить, или добить

Уходить не хотелось бы. Но видимо придется. Потому что добивая можно так добить. Заикаться будет шутка конечно.. Ну начать разговор, он говорит что не знает. Страшно все, боится нарушения личного пространтсва он. Кок выразился втордения на его простравнство. А тут уже надо быть деликатной. Но как?!

А может быть быть не добиваться и не давать себя добить, а как-нибудь взаимно? Каждый по шажку - авось и свадьба не за горами будет.... :)

Просто я помню как-то нашу с мужем историю... так мы даже этот вопрос и не обсуждали, или обсуждали но сами понимаете - разные страны, разные культуры - все вилами по воде писано. Сразу предполагалось, что тратить время на переливание из пустого в порожнее никто не собирается - мы уже давно вышли из детсадовского возраста. Я так и вообще никаких гарантий мужчине не давала, ничего не спрашивала, такое общепринятое в Италии понятие как "обручение" для меня пустой звук, а "мужчина - не муж" или "любовник", или "друг" - пустое место, поэтому "хочешь быть со мной" - решай по сути.

Предложение руки и седца выглядело так: "Еду женюсь" - "С обратным билетом за 3 дня все устроим". До этого диалога прошел (аж) год - вполне достаточное время, чтобы оценить человека с ног до головы. С незажмуренными глазами все видно уже за месяц-второй. Сделали свадьбу и нормально, живем и собираемся жить, от добра добра не ищут, время летит быстро, мы меняемся (люди вообще не статичны), но не недоедаем друг другу и это важно, куча дел и событий - не до глупостей. 

Это такое счастье, когда не надо напрягаться, не надо измышлять как заартачить мужчину, чтобы подвести его под венец, особенно когда мужчина весь скользкий и лелейный, какой бы чудесный он не был, и сколько бы женщина его не любила, ведь из словесной любви кашу не сваришь, детей не накормишь, амурами за памперсы в магазине тоже не расплатишься.

Мне кажется, что на всякие там "добивания" и "пробования" есть свои временные этапы в жизни каждого. Когда человек созрел, вопрос ставится иначе: А) "надо" или Б) "не надо". Если "не надо" - досвидос, а если таки "надо" - не тяни резину и покажи факты - поступки и баблос, а к этому можешь любовь и все остальное в качестве бонуса. Любовь без дел мертва - даже Библия так говорит.

Всякие "пробования" и "совместные проживания" в вопросах организации семьи, по моему личному опыту (увы, поддалась тенденциям времени) - это суррогатная подмена, когда сразу уже видно, что "оно не подходит", но все равно, что-то из этого пытаешься выдавить, какую-нибудь юшку, чтобы хоть чем-то потерянное время оправдать.

То есть, когда дело касается формирования семьи, необходимо оперировать немного иными понятиями. Может быть я слишком прагматична, на самом деле все не так "сухо", но главном где-то так....

Изображение пользователя shelolga.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

millena пишет:

это мой вaриaнт я добивaлaсь вот посмотрите в соседней теме к чему ето приводит

а вы бы попробовали внутри себя "отмотать пленку назад", вернуться мысленно в тот период и вести себя с ним так же, как тогда, ведь пока Вы его добивались, он же не был  для вас плохим а наоборот очень даже хорошим, так ведь? а изменился он потом в ответ на изменения в Вас, поэтому отношения и испортились, мне так это видится. Извиняюсь у автора темы.

Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Karlo пишет:

Мне хватило пару браков, что бы о браке не думать больше никогда.

Вся разница в том, что мужчина не хочет жить со всеми с кем трахается или всеми, кто ему нравится. Женщина сразу хочет замуж, на следующее утро, нарисовав с своем мозгу умиляющуу картинку - детишки, дом за городом, кабриолет, отдых на мальдивах.....мужчина, просыпаясь и выслушивая такие предложения - первым делом хочет смыться на всегда и жалеет, что ради простого и банального секса на него начинают так наезжать.

Жить вместе рождается самом собой, без обговаривания деталей и по обоюдному согласию, когда оба понимают, что хотят втавать каждое утро вдвоем, до этого надо дойти, а не наступать на яйца мужчине, уклонится и убежит.

Вот как раз совместных детишек я не представляю, просто мне оч интересно с этим человнеком, исходя из его слов и того, что я вижу ему тоже. Я не говорю о чем-то глобальном, просто хочется быть ближе ну хочется прям  Просто наслаждаться ежедневными делами, вместе смотреть мир, разделять события прошедшего дня, и разбавлять одиночество друг друга. И я когда пыталась заговорить об этом, я говорила именно это. А не детей и прочее. Детей я пока сама не хочу.  И я даже не женитьбы хочу, а просто попробовать жить с этим человеком общей жизнью. И мы довольно долго общаемся. Ну это ладно, просто было интересно услышать ваше мнение. Спасибо за отклики. Я сама придерживаюсь того, что все таки мужчина может добить женщину, а женщина нет. Только наоборот. Парадокс.

Изображение пользователя millena.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

это мой вaриaнт я добивaлaсь вот посмотрите в соседней теме к чему ето приводит

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

curly_nata пишет:

Оля71 пишет:

Да, самая своя родная эта та, с которой хочется не спать, а просыпаться.

спать тоже дожно хотеться))))

Кхм..кхм..Спать , есть , целоваться , подраться

Вообще, несправедливо, даешь равенство!! - Если мужчина бросает камешки в окно, он романтик, а если это делает женщина - она навязчива.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Оля71 пишет:

Да, самая своя родная эта та, с которой хочется не спать, а просыпаться.

спать тоже дожно хотеться))))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Karlo пишет:

Вся разница в том, что мужчина не хочет жить со всеми с кем трахается или всеми, кто ему нравится. Женщина сразу хочет замуж, на следующее утро, нарисовав с своем мозгу умиляющуу картинку - детишки, дом за городом, кабриолет, отдых на мальдивах.....мужчина, просыпаясь и выслушивая такие предложения - первым делом хочет смыться на всегда и жалеет, что ради простого и банального секса на него начинают так наезжать.

Я как-то задала вопрос, в одной из таких тем. Общалась в письмах с одним немцем (говорил по русски чуть-чуть), но все прекратилось навеки , когда я сказала, что могу приехать в гости. Я-то имела ввиду бронь в гостинице на недельку. А Оля-Рябина объяснила: он испугался что приедет, мебель переставит и на себе женит :))

Karlo пишет:

Жить вместе рождается самом собой, без обговаривания деталей и по обоюдному согласию, когда оба понимают, что хотят втавать каждое утро вдвоем, до этого надо дойти, а не наступать на яйца мужчине, уклонится и убежит.

Да, самая своя родная эта та, с которой хочется не спать, а просыпаться. Ну, соответственно и самый родной

Изображение пользователя brungilda.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

iolanta-vita пишет:

Карло - наш народный прожектор

 

Я не стала бы так льстить Карло... . Если его точка зрения близка с Вашей, это не означает, что с его комментариями должны соглашаться все.

И если я правильно поняла Вас,то с Ваших слов, банальным сексом занимаются только "разные крутые и суперуверенные"?  А женщина среднестатистическая  после волшебной ночи сразу мечтает об этом мужчине и  белом платье, и вообще, этот мужчина у нее первый и единственный, скорее всего?(мило улыбаюсь).  Скажу так, очень жаль, что среднестатистическая женщина, к которой себя я не отношу, боится выбирать....  Еще, такая женщина боится остаться одна.

Среднестатистические женщины!, вы действительно себя считаете таковыми, и вам действительно ПРИЯТНО себя так называть?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Полагаю, Карло описал среднестатистическую женщину

Разные крутые, суперуверенные в себе в советах не нуждаются и сюда точно не пишут.

Карло - наш народный прожектор  

Изображение пользователя brungilda.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Karlo пишет:

Мне хватило пару браков, что бы о браке не думать больше никогда.

 Женщина сразу хочет замуж, на следующее утро, нарисовав с своем мозгу умиляющуу картинку - детишки, дом за городом, кабриолет, отдых на мальдивах.....мужчина, просыпаясь и выслушивая такие предложения - первым делом хочет смыться на всегда и жалеет, что ради простого и банального секса на него начинают так наезжать.

Иметь пару браков за плечами -это не повод думать, что все женщины такие, какими Вы их описали выше.  Думаете, что ЖЕНЩИНА не занимается банальным сексом, как Вы это назвали?  Карло, Вы отстали от жизни

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Karlo.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Мне хватило пару браков, что бы о браке не думать больше никогда.

Вся разница в том, что мужчина не хочет жить со всеми с кем трахается или всеми, кто ему нравится. Женщина сразу хочет замуж, на следующее утро, нарисовав с своем мозгу умиляющуу картинку - детишки, дом за городом, кабриолет, отдых на мальдивах.....мужчина, просыпаясь и выслушивая такие предложения - первым делом хочет смыться на всегда и жалеет, что ради простого и банального секса на него начинают так наезжать.

Жить вместе рождается самом собой, без обговаривания деталей и по обоюдному согласию, когда оба понимают, что хотят втавать каждое утро вдвоем, до этого надо дойти, а не наступать на яйца мужчине, уклонится и убежит.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

brungilda пишет:

Р.S.  Девушки, как же много сил, времени и мыслей направлено на мужчин!   Неужели кроме них в жизни мало интересов?   Занимайтесь делом, собой, детьми и МУЖЧИНЫ будут вас добиваться. .

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

 Когда мужчина хочет серьезных отношений(брак,совместное проживание и т.п.) он идет на отношения,а "горький опыт" -это все отговорки,поверьте!!!Будете настаивать совсем сбежит...Прав,Олег,мужчине нравится быть "победителем",а не побежденным!

Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Думаю поймет. Потому что невыносимо так втсречаться, жить в смс, интеренете, расставаться каждый раз в аэропорту, и прочее. Долго так продолжаться не может. Мы пытались поговрить на эту тему, но ничего вразумтельного не последовало. Тут или уходить, или добить

Уходить не хотелось бы. Но видимо придется. Потому что добивая можно так добить. Заикаться будет шутка конечно.. Ну начать разговор, он говорит что не знает. Страшно все, боится нарушения личного пространтсва он. Кок выразился втордения на его простравнство. А тут уже надо быть деликатной. Но как?!

Изображение пользователя Menodika.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

quin пишет:

Ну скажем на более продвинутый уровень отношений, если не брак, то хотябы жить вместе. Дело в том что он в Италии, а я тут. Ему и хочется и колется, а может мама не велит Он сам видимо не зает что хочет. Я думаю уйти в тень, месяц два...ведь если надо то сам найдет? Он всего боится. Была у него в последний раз, увидела книгу "Улыбнись своим страхам" 

А он поймет, почему Вы в тень ушли? Вы этот вопрос обсуждали? Мужчины вообще не любят додумываться. Просто надо понять чего он боится, может не сможет потянуть Ваше содержание первое время. Все надо обсуждать со своим будущим партнером\мужем.

Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Olaf пишет:

quin пишет:

А если мужчина боится отношений тут уже помось ничем нельзя?

Интересно на портале есть такие которые все так и сподвигли мужчин на что-то? Дали им толчек?

что ты имеешь ввиду под толчком? Приглашение на прогулку, в гости, к сексу или ... к браку?

Ну скажем на более продвинутый уровень отношений, если не брак, то хотябы жить вместе. Дело в том что он в Италии, а я тут. Ему и хочется и колется, а может мама не велит Он сам видимо не зает что хочет. Я думаю уйти в тень, месяц два...ведь если надо то сам найдет? Он всего боится. Была у него в последний раз, увидела книгу "Улыбнись своим страхам" 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Не стоит расслаблять мужчин, так я Вам скажу. Стены страхов бывают разные...  Вот если мужчина просто еще не готов, то тут можно как-то его направить в правильное для Вас русло, но женщина должна чувствовать, что мужчине созреет, причем без давления на него. Ну а если он боится ответственности, то он всегда будет ее бояться.

Р.S.  Девушки, как же много сил, времени и мыслей направлено на мужчин!   Неужели кроме них в жизни мало интересов?   Занимайтесь делом, собой, детьми и МУЖЧИНЫ будут вас добиваться. Обидно, что столько тем появляется и все об одном и том же...  Как вы думаете, что думают мужчины, когда читают темы подобного рода?   Зачем им показывать свою слабость, зачем открывать свои тайные женские желания, зачем давать мужчинам слабину?  Дайте им быть мужчинами и сделать вас счастливыми не потому,что он созрел на Вас жениться, а потому-что ОН захотел видеть Вас рядом с собой, самому быть счастливым от этого и делать счастливой Вас.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

quin пишет:

А если мужчина боится отношений тут уже помось ничем нельзя?

Интересно на портале есть такие которые все так и сподвигли мужчин на что-то? Дали им толчек?

что ты имеешь ввиду под толчком? Приглашение на прогулку, в гости, к сексу или ... к браку?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

А если мужчина боится отношений тут уже помось ничем нельзя?

Интересно на портале есть такие которые все так и сподвигли мужчин на что-то? Дали им толчек?

Изображение пользователя Argenta.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Я не мужчина, но могу сказать, что тут как в статье о провязанности, о свадьбе лучше не думать, даже мысли такие мужчинам передаются. Из моего опыта, все предложения о свадьбе мне поступали, когда я меньше всего этого ждала, а еще вернее совсем не ждала. Последний муж мне еще в самом начале частенько говорил после удачно пригнотовленного ужина или в других моментах типа в шутку "женюсь на тебе!", я даже бровью не поведя, сразу переводила разговор на другую тему инстинктивно, как будто этого и не слышала. Иногда потом уже посмеюсь и забуду, потому что когда все хорошо не хочется думать о свадьбе. Думайте об отношениях, а остальное само придет! 

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Olaf пишет:

всё может быть, ... но предупрeждаю, мужчина может испугаться и убежать!

Как верно!

Но больше всего, (если в Италии) может испугаться если перевозить иностранку потребуется :), Конечно, это, слава Богу происходит, но очень редко, если девушка из-за урала или с далнего востока :))))Легче перевезти девушек из Беларуси,Украины, ну и из СТ-П и Москвы. а из-за Урала гораздо дороже :))))!!!!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

очень осторожно надо. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

quin пишет:

Согласна, можно переборить..Но вот, Olaf, один из неногих мужчин этого портала, скажите где начинается та грань, когда может совсем испугаться?

Ну как я могу за всех отвечать? У каждого своя грань...

Но как правило мужчина хочет сам чувствовать себя завоевателем и ему самому хочется добиваться чего от женщины.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя quin.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

Согласна, можно переборить..Но вот, Olaf, один из неногих мужчин этого портала, скажите где начинается та грань, когда может совсем испугаться?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Мужчина добивается женщину...а если наоборот?

всё может быть, ... но предупрeждаю, мужчина может испугаться и убежать!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии