Booking.com

Чем дышит Москва?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Нажать для увеличения картинки

Такого смога, по-моему, даже Лондон в свое время не видел...

Изображение пользователя Golf.

Re: Чем дышит Москва?

Потому что главный индустриальный центр.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем дышит Москва?

А почему Турин в таком смоге?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Чем дышит Москва?

Valeria пишет:

Любушка, снимать надо сверху вниз, тогда заметна разница в воздушных слоях. Снимая "изнутри" это незаметно.

хорошо, что живу еще подальше от центра, зато недалеко от кольцевой

А про Турин и не догадывалась, думала в горах воздух чище...

Изображение пользователя fietta.

Re: Чем дышит Москва?

Оля71 пишет:

Слушайте, а чем же тогда дышит мой Липецк (хотя, ясно дело чем, металлургический комбинат у нас) ?? Мы в Москве весь день проводили практически, на ногах и силы были. Такой эффект я ощущала в селе, на свежем воздухе.  Мне казалось, там так легко дышится Посмотришь на себя в зеркало, свежий вид. Наверное, от района зависит. Но мы и в центре были, и на окраине.

Оля, я в Липецке не была, но в прошлом году мои знакомые гостили там у родственников в августе. Самое огромное впечатление на них произвел ваш воздух. Они сокрушались: "Чем они там дышат?"

Tata
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чем дышит Москва?

Самый засмогованный город Италии - Турин:

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Чем дышит Москва?

Ottobre пишет:
Вот специально возле дороги выбрала- обычное небо....
Любушка, снимать надо сверху вниз, тогда заметна разница в воздушных слоях. Снимая "изнутри" это незаметно.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Чем дышит Москва?

Оля71 пишет:

Слушайте, а чем же тогда дышит мой Липецк (хотя, ясно дело чем, металлургический комбинат у нас) ?? Мы в Москве весь день проводили практически, на ногах и силы были. Такой эффект я ощущала в селе, на свежем воздухе.  Мне казалось, там так легко дышится Посмотришь на себя в зеркало, свежий вид. Наверное, от района зависит. Но мы и в центре были, и на окраине.

Оль, видимо с прошлого лета снимок,когда горело все, может и бывает возле автострад крупных смог, когда нет ветра, я тоже такого в обычное время не видела, посмотрев у меня фотки тоже не увидишь такого... Вот специально возле дороги выбрала- обычное небо....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем дышит Москва?

Возле автострад мы не гуляли, конечно :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чем дышит Москва?

Слушайте, а чем же тогда дышит мой Липецк (хотя, ясно дело чем, металлургический комбинат у нас) ?? Мы в Москве весь день проводили практически, на ногах и силы были. Такой эффект я ощущала в селе, на свежем воздухе.  Мне казалось, там так легко дышится Посмотришь на себя в зеркало, свежий вид. Наверное, от района зависит. Но мы и в центре были, и на окраине.

Изображение пользователя Golf.

Re: Чем дышит Москва?

Valeria пишет:

Ты на картинку нажал? Там крупнее можно увидеть.

Нет...теперь нажал;) Жуть...хотя закономерно.

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чем дышит Москва?

Я и не удивлюсь, когда в Москве бываю так в горле першит как будто пожары кругом. Сколько машин коптит да плюс производства. Друг с москвы приезжает в италию уже только ради воздуха, и синюшние разводы под глазами проходят на 2 неделе прибывания....а там дышать вообще нечем.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Чем дышит Москва?

Golf пишет:

Ого! )) может оптический эф-кт?

Ага, я такой "оптический эф-кт" видела над Миланом в начале 90-х, когда экологические двигатели еще только стали появляться. 

Ты на картинку нажал? Там крупнее можно увидеть.

Изображение пользователя Golf.

Re: Чем дышит Москва?

Ого! )) может оптический эф-кт?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии