Booking.com

Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Амориска.

Утро доброе ,форумчане! Меня интересует вопрос о наличии на Сицилии,гей или лесби клубов.Если кто знает где они находятся ( посещать не обязательно)) просьба написать.В сентябре планирую поездку и мечтаю посетить это небогоугодное заведение,дабы ( возможно)!!!))зажечь с какой-нить знойной итальяночкой)). Можно написать в личку erorr111@yandex.ru

Изображение пользователя Амориска.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Нет, Вы наивны немного в другом. (Я тут говорю без сарказма).
А именно: женщины уехавшие в Италию, как правило традиционнои ориентации ... (и большей информации Вам дать не смогут) Тут каждая вторая тема про это....
Вам наверное стоило бы поискать итальянские сайты, т.к. узнать про гей клубы на Сицилии, здесь, на русском портале маловероятно.
Удачи!

Да  уж поняла,что  попала не по адресу))Просто подумала,что народ разносторонний здесь,веселый,не зацикленный на М+Ж  и ничего больше))Ведь необязательно интересоваться этими клубами ,чтобы быть в курсе- мало ли живет кто- то рядом с заведеницем,знакомые _друзья есть,просто рекламку видели- но видать не судьба)))Тож всем удачи ,хорошего настроения,позитива и мужей хороших .негуляющих,деньгоприносящих ,любищихтокавас.)))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Si-Si пишет:

Если взглянуть на гей-парады, то кажется что мужчин и женщин становится одинаково.

На гэй парады не ходил, но читал статистические данные.

Не веришь - погугли

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Olaf пишет:

Si-Si пишет:

да да, я очень радуюсь что есть лесбиянки...но только по одной причине, они разбирают девиц..

Свет, по статистике мужиков геев гораздо больше, чем женщин.

Ээээээ, а ты откуда знаешь такую статистику?

Если взглянуть на гей-парады, то кажется что мужчин и женщин становится одинаково.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Si-Si пишет:


да да, я очень радуюсь что есть лесбиянки...но только по одной причине, они разбирают девиц..

Свет, по статистике мужиков геев гораздо больше, чем женщин.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Амориска пишет:

 Спасибо ,милая девушка,что ознакомили меня  с ответами,данными вам поисковыми системами,типа ГУУгЛЛа,Яндекса и  т.п))Я бы,конечно,сама ни за что бы не догадалась это сделать) Неграмотная  я уж чересчур(респект вам и уважуха!!)

Нет, Вы наивны немного в другом. (Я тут говорю без сарказма).
А именно: женщины уехавшие в Италию, как правило традиционнои ориентации ... (и большей информации Вам дать не смогут) Тут каждая вторая тема про это....
Вам наверное стоило бы поискать итальянские сайты, т.к. узнать про гей клубы на Сицилии, здесь, на русском портале маловероятно.
Удачи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Si-Si пишет:

да да, я очень радуюсь что есть лесбиянки...но только по одной причине, они разбирают девиц...А так как у меня с ориентацией все ок, т.о. мне мужчин больше достанется ПонЯл?

Да я щас, я щас....ссылок накидаю, только дайте погуглить :))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Golf пишет:

Оля71 пишет:

Но Si-Si молодец, добрая душа :)

Что-то подозрительно это мне...

да да, я очень радуюсь что есть лесбиянки...но только по одной причине, они разбирают девиц...А так как у меня с ориентацией все ок, т.о. мне мужчин больше достанется ПонЯл?

Изображение пользователя Амориска.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Si-Si пишет:

ГыыыыыПовеселило такое открытое обращение. Гомофобией не страдаю (но и не поддерживаю это) и поэтому в личку писать не буду...может еще кому-то пригодится. ГУГЛЬ дал инфу по этому вопросу:

guida.gay.it/listing.php

www.mydestination.com/sicily/nightlife/37358/gay

www.lonelyplanet.com/italy/sicily/palermo/entertainment-nightlife/gay-lesbian/exit-drinks

 Спасибо ,милая девушка,что ознакомили меня  с ответами,данными вам поисковыми системами,типа ГУУгЛЛа,Яндекса и  т.п))Я бы,конечно,сама ни за что бы не догадалась это сделать) Неграмотная  я уж чересчур(респект вам и уважуха!!)

Изображение пользователя Golf.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Оля71 пишет:

Но Si-Si молодец, добрая душа :)

Что-то подозрительно это мне...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

Сто приколов Но Si-Si молодец, добрая душа :)

Изображение пользователя Amata.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

ну а что сразу минусов понаставили девушке? точно гомофобией попахивает...

Изображение пользователя Амориска.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

albaniaya пишет:

попросили в личку, чтобы возможно сразу познакомиться и с кем-то зажечь ;)

  Кстати,хорошая идея!!Ну а почему бы и нет?Вдруг кто застесняется с форума ответить,так можно сразу по адресу ко мне обратиться))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

попросили в личку, чтобы возможно сразу познакомиться и с кем-то зажечь ;)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Лесби и гей клубы на Сицилии! Кто знает о них?

ГыыыыыПовеселило такое открытое обращение. Гомофобией не страдаю (но и не поддерживаю это) и поэтому в личку писать не буду...может еще кому-то пригодится. ГУГЛЬ дал инфу по этому вопросу:

guida.gay.it/listing.php

www.mydestination.com/sicily/nightlife/37358/gay

www.lonelyplanet.com/italy/sicily/palermo/entertainment-nightlife/gay-lesbian/exit-drinks

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии