Booking.com

Нужен совет по маршруту

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MarushkaLT.

Доброго время суток  Нужен небольшой совет... У моей мамули в следуйщем месяце день рождения, и мы с папой решили ей подарить поездку в Италию на выходные, но т.к она у меня ни англо-, ни итало-говорящая, то в попутчики ей досталась я . Маршрут более менее составила, но есть у меня небольшой промежуток времени, который никак не могу заполнить. Вот и хотела спросить совета у вас. Маршрут у нас (точнее у меня, т.к мама пока ничего не знает) следущий. В пятницу, в полдень мы прилетаем в Бергамо, берем машину и выдвигаемся в сторону Венеции. Доезжаем до Падуи, заселяемся в гостиницу, гуляем и в субботу с утра на поезде едим в Венецию, там целый день гуляем, потом возвращаемся в Падую за машиной и тут вот у меня загвоздка... .  Хочу заехать еще в какой-нибудь небольшой город (не Верона и не Виченза), чтобы там погулять оставшийся вечер субботы, часть воскресенья и переночевать, чтобы в воскресенье после обеда быть в Бергамо, т.к в понедельник рано утром вылет домой.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Нужен совет по маршруту

Спасибо большое, очень пригодится. А то мы в мае когда были, то сил на Бергамо просто физически не хватило, решила его в этот раз посмотреть

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет по маршруту

MarushkaLT пишет:

Бергамо

http://www.italia-ru.it/blog/golf/2011/01/...

Golf

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Нужен совет по маршруту

Бергамо оставляю на воскресенье после обеда. Сирмионе уже была, а вот Брешиа и Parco regionale della Lessina - нет. Спасибо, почитаю, посмотрю

Изображение пользователя Natali W.

Re: Нужен совет по маршруту

Сирмионе -  на озере Гарда. Да и само Бергамо красивый городок, можно посмотреть Брешиа или же  Parco Regionale della Lessinia.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Нужен совет

Извиняюсь, исправлюсь

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет

Поправил вам название так-как существует одноименная тема.

Читали правила?

3.5. "Вы должны точно называть тему вашего сообщения. Не используйте односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос» или содержащие только знаки препинания."

Golf

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Нужен совет

Да, весной была и в Вероне, и в Вичензе, и в Мантове и возле озера Гарда, хочется и маме что-нибудь показать и самой что-нибудь новое посмотреть

Изображение пользователя Argenta.

Re: Нужен совет

А Вы уже были в Вероне?  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии