Booking.com

И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatianag05.
Всем здравствуйте! Очень рада читать этот форум и видеть здесь столько отзывчивых людей. Пишу : "И наконец, Всем здравствуйте!", потому что уже оставляла на форуме сообщение, но официально не представлялась. Тогда еще я только мечтала об Италии, а сейчас уже почти живу здесь. Так вот, Я - Таня, общительный человек с хорошим чувством юмора. Замужем. Мне 26. Сейчас обитаю в провинции Милана - Lacchiarella (юг Милана). Здесь очень не хватает общения и реального, и виртуального. Девочки отзовитесь!

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Привет, Таня! Я тоже Таня))) Замужем, в Италии не так долго. Буду радо общению. Сама приехала из Москвы. Сейчас с мужем живу в Вероне. А ты из какого города перебралась сюда?))) 

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Olga_mac.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Привет Таня! Меня зовут Ольга. Замужем, постоянно живу в Италии не очень давно. Живу недалеко от Меленьяно, Milano sud'est. Если не ошибаюсь, не очень далеко.

Изображение пользователя Варежка.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Привет Таня! Я Юля, мне 24, тоже замужем, обитаю на Сардинии. Приятно познакомиться! Как давно ты уже замужем и живешь в Италии?

Изображение пользователя Tata11.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

привет меня тоже зовут Таня, сейчас я в Неаполе была недавно на севере в Сан Ремо у меня там подруга замужем поэтому честно скажу представляю как скучно!!

будем знакомы

Изображение пользователя Tatianag05.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Друзья, всем большое спасибо! Очень приятно!

Изображение пользователя Halloween.

Re: И наконец, Всем здравствуйте! Давайте общаться!

Привет ! Давай вливайся в наши дружные виртуальные ряды!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии