Booking.com

Джудиче ди паче

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Кто знает,люди,зачем он существует и какая от него реальная польза?

Изображение пользователя Golf.

Re: Джудиче ди паче

Спасибо:)

Golf

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Джудиче ди паче

Golf пишет:

Однажды мне не хотел продавец менять компьютер (нарушая закон) управу на него я найти не смог и кто-то направил меня к джудиче.Отфутболили меня благополучно и от него...

Для такого случая есть www.altroconsumo.it. Вступаешь туда как участник, платишь годовой взнос (первый год 50 евро, потом 100 в год,но надо уточнить.) и когда какие-то подобные проблемы, обращаешься к ним, они решают. Нам ТИМ года 3 назад за интернет счет прислал 1800 евро за месяц, мы лимит трафика совсем чуть-чуть перебрали.Мой муж обратился в altroconsumo и они все решили, мы только заплатили сумму по контракту.Теперь спим спокойно.

Elena

Изображение пользователя Golf.

Re: Джудиче ди паче

Ainur пишет:

Но говорить там все равно тебе не дадут особо 

Не дают пролетарию высказать наболевшее...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Джудиче ди паче

Golf пишет:

Однажды мне не хотел продавец менять компьютер (нарушая закон) управу на него я найти не смог и кто-то направил меня к джудиче.Отфутболили меня благополучно и от него...

Так это нужно было к адвокату идти, тот делает "ricorso" против продавца, и когда назначат дату слушания, сможешь попасть к Джудиче ди паче. Но говорить там все равно тебе не дадут особо 

Изображение пользователя Golf.

Re: Джудиче ди паче

Однажды мне не хотел продавец менять компьютер (нарушая закон) управу на него я найти не смог и кто-то направил меня к джудиче.Отфутболили меня благополучно и от него...

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Джудиче ди паче

Пробиться к нему? А зачем пробиваться к мировому судье? В обычной практике он решает некоторые типы судебных споров. То есть к нему легко "пробиться", если это входит в его компетенцию. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Джудиче ди паче

Так...перефразируем: личный опыт?

Помнится я к нему даже пробиться не смог...всё они меня куда-то переадресовывали;)

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии