Booking.com

Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) и не только, давайте общаться!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatianag05.
Привет всем! Меня зовут Таня. Мне 26, я из Москвы. Я живу в провинции Милана Lacchiarella - маленький городишка в несколько улиц. Может есть кто рядом? Из того, что запомнила, недалеко Basiglio, moraigo, Rozzano. Очень хочется найти друзей. Не хватает общения. Интересуюсь фотографией, путешествиями, итальянским языком, кулинарией и много чем другим. Уверена, даже, если наши интересы не совпадут на 100 %, мы найдем общий язык ))))

Изображение пользователя Анна Тишкина.

Девочки, привет всем. Меня

Девочки, привет всем. Меня зовут Анна. Мне 23. Я с самого севера России (из Архангельска). Я совсем недавно приехала в Милан. Но оч скучаю по живому общению(((((( возьмите меня к себе) пожалуйста))))))) Я живу на станции метро Abbiategrasso. Если есть кто нить, кто рядом живет-буду несказанно рада общению!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

malinka11 пишет:

 Живу  Саронно

 Мы почти соседи.

basilio

Изображение пользователя malinka11.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Привет всем :) Живу в Италии около 3 мес. в городе Саронно, от Милана совсем не далеко. Буду рада общению и встрече )))

Изображение пользователя klybnichnaya_ya.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

izvinite, ne znau kak vkluchit translit, a ochen hochetsya vstrechatsya i obshatsya, priehala v legnano git na 3 mesyaza, esli podskaajite kak vklucit rysskii yasik bydy priznatelna

Изображение пользователя Olga_mac.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Привет! Меня зовут Ольга, я живу рядом с Меленьяно, буду рада знакомству и если получится, встрече! Постоянно живу в Италии с марта.

Изображение пользователя Milla D.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Отвечаю:

1.Встречаемся в 18:00.

2. Компания уже собралась достаточно большая.

3. Все по разному, я например почти 2 года, есть девочки, которые в Италии несколько месяцев.

Ну как-то так, следующая встреча скорее всего будет в среду 31 авуста т.к. многие еще в отпусках. У тебя есть мой номер тел, если че -звони.

Изображение пользователя Tatianag05.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Большое спасибо за заботу и гостеприимство! Ну, думаю, доберусь, не маленькая :-)) Первый раз проделаю путь с милым, а потом уже сама - нужно потихоньку осваиваться. Я правда, через 10 дней в Москву примерно на месяц, а потом обратно сюда. Так вы во сколько встречаетесь? Большая у вас компания? Вы, наверное, все уже долго живете в Италии?

Изображение пользователя Milla D.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Не думаю, что я живу совсем рядышком))), я живу в Милане, недалеко от площади Аббьятэграссо, от Роцано 10 мин на машине, но у нас многие девочки живут за городом вот Алла живет в Локатэ Триульцэ ( вроде так пишется)), я думаю она ближе всех к тебе . Ты не бойся, не заблудишься, мы не допустим))), я могу тебя встретить первый раз или пусть муж привезет, а потом сама

все так начинали и ничего, никто не потерялся)) так что милости просим к нашему шалашу

Изображение пользователя Tatianag05.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Привет,Мила! Очень рада твоему сообщению! А где ты конкретно живешь, может совсем рядышком?

Я здесь 2 месяца, но, учитывая то, что живу в маленьком городке, в котором автобус 1 раз в 30-40 минут без расписания + переживающий, что потеряюсь, муж, одна в Милан никогда не выбиралась )))))

Вы молодцы, что встречаетесь! Хотелось бы к Вам присоединиться! А по средам во сколько?

Изображение пользователя Milla D.

Re: Девочки, кто живет рядом с Lacchiarella (на юге Милана) ...

Привет Таня! Меня зовут Мила)) я живу не далеко от Роцано.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии