Booking.com

Я поехал во Владивосток

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Какую классную вещь нашел.: http://www.google.ru/intl/ru/landing/trans... Вообщем я уехал.)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Я поехал во Владивосток

Ещё бы кровать кто бы по тряс)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Я поехал во Владивосток

Здорово! А я в студенчестве реально проехала на поезде "Россия" по маршруту Владивосток - Москва, Москва - Владивосток.  Это нереально здорово. Конечно, трястись в поезде 8 суток - не шутка, но мы были молоды, ехали группой: было интересно и весело, а впечатления на всю жизнь. Было лето - пейзажи за окном чудные, ощущение красоты и широты нашей бескрайней Родины непередаваемое. На обратном пути в соседнем вагоне ехали иностранцы: семья американцев , родители и 4-ро детей и группа молодых швейцарцев, и с ними переводчица француженка. На каждой станции выходили, фотографировались, общались, в общем виртуально - это хорошо, но реально... еще лучше!

Tata
Изображение пользователя Inna_7.

Re: Я поехал во Владивосток

У меня тоже на некоторых участках пропадает... Звук колес очень важно, кажется, что лежишь на верхней полке и смотришь в окно.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Я поехал во Владивосток

только звук колес у меня что-то пропадает

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Я поехал во Владивосток

Супер!!! Как нервы успокаивает...

В общем, я с тобой!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Я поехал во Владивосток

11 февраля GOOGLE и ОАО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ» презентовали совместный специальный проект «Виртуальное путешествие Москва – Владивосток».

Как сообщается в пресс-релизе: Суть проекта заключается в том, что каждый человек сможет не выходя из дома или офиса, имея доступ в Интернет совершить путешествие на поезде из Москвы во Владивосток, начав путь из любого города или станции на маршруте.
Идея проекта очень хорошая и нужная. Не каждый сможет в течение недели путешествовать в поезде по Транссибу от Москвы до Владивостока. Для этого надо иметь и свободное время, и значительные средства. Только билет в купейный вагон поезда «РОССИЯ» обойдется вам в 15 000 рублей, да и проспать ночью можно будет что-то значительное и интересное. А тут, имея компьютер с выходом в Интернет, Вы сможете свободно смотреть РОССИЮ из окна поезда. В основу проекта было положено снятое видео (порядка 150 часов) пути следования поезда от Москвы до Владивостока при звуковом сопровождении на выбор: стук колес, игра на балалайке, «Мертвые души» Гоголя, «Война и мир» Толстого, «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Также здесь можно увидеть фотографии Антона Ланге из проекта «Россия из окна поезда».
Используя навигацию Googlemaps начать или продолжить путешествие по железной дороге из Москвы во Владивосток можно из любой точки маршрута, для этого надо просто лишь передвинуть указатель на соответствующий участок маршрута на карте. При этом вид из окна на окружающий пейзаж будет точно соответствовать местоположению поезда. Вот только ощутить виртуальную реальность путешествия в поезде не представляется возможным: камера статически закреплена в одном положении, нельзя посмотреть вид из окна с противоположной стороны, нельзя посмотреть интерьер вагона и купе.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии