Booking.com

визовая поддержка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лореана.
Помогите пожалуйста в визовой поддержке или кто нибудь знает адрес турагенства в Севастополе.Хочу купить тур в Италию для совершенно летней дочери,что бы привезти ее сюда в Италию.Я здесь живу 10 лет.Незамужем.Работаю.Но нет времени для походов по оформлению документов.Слишком много бюрократичной заморочки.Если,кто знает какой нибудь источник.буду очень рада помощи!!!Отзовитесь,пожалуйста!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Nailya.

Re: визовая поддержка

У кого нет времени для оформления документов, у Вас или у дочери?

Если Вы легально в Италии то от Вас требуется послать дочери приглашение (по почте или быстрее по факсу). Само приглашение-это бланк, который надо заполнить и самой подписать, с этой бумагой Вам никуда не надо идти.

С Вашим приглашением дочери нужно пойти или в Консульство Италии или визовый Центр (не знаю как на Украине ) вместе с другими документами, которые в любом случает потребует и агенство.

Мне кажется, что не стоит переплачивать за то что можно сделать самим

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: визовая поддержка

С Италией всё сложно. Обычно агентства с радостью берутся делать с Польшей, Чехией.  

Я когда-то искала подобную контору. За Италию берут сверху чуть ли не 1000 -1300 евро, деньги после получения паспорта с визой.   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии