Booking.com

Bottega Veneta и Dolce and Gabbana

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Muratopone.
Всем привет, я впервые на этом сайте, хотел бы спросить у тех, кто знает в какой город лучше поехать за вещами Bottega Veneta и DG 1 линии и некоторых вещей Hermes. И примерные цены на джинсы DG; Кожанные куртки, обувь, портмоне Bottega Veneta. Цены мне интереснее всего узнать, чтобы понять вообще есть ли смысл ехать в Италию ради этих вещей, т.к. московские цены на боттегу меня не очень устраивают и за вещи такие деньги отдавать жалко. Скажите еще пожалуйста в какой город лучше всего за этими вещами поехать, желательно чтобы были еще вещи Gucci, Zilli. Все это мужское должно быть. Спасибо заранее. И есть ли смысл вообще туда ехать если я планирую уложится в 15 тысяч евро, но при этом нормально одется на зиму и весну.

Изображение пользователя Muratopone.

Re: Bottega Veneta и Dolce and Gabbana

 Спасибо))) ну с ДГ я примерно так и думал, в москве джинсы идут от 800 долларов и выше, так что цены в 1.5 раза ниже в италии)) но я хочу поехать туда именно за Bottega Veneta дабы купить все что мне нужно))) 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Bottega Veneta и Dolce and Gabbana

Mariya Ross пишет:
Джинсы габбано стоят в пределах 150, или может 180 евро. ...........
ну и наврала же я тут с ценами... на джинсы новои коллекции 350-450 евро, такие же цены на брюки(шерсть/кашемир) известных марок... недавно ходила мужу смотрела что то новое.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Bottega Veneta и Dolce and Gabbana

Джинсы габбано стоят в пределах 150, или может 180 евро. А на 15000 целую роту оденете. магазины есть во всехкрупных городах, цены одинаковые везде, и я думаю намного ниже московских. Может аутлеты наидете, на сайте много адресов
Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии