Booking.com

Живу в Германии,хочу в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TanjushaWee.

Здравствуите!Я живу уже один год с моеи дочерю (19 летнеи) в Германии и у меня есть еще вид на жительство на 2 года.Есть разрешение на работу.Хочу переехать на ПМЖ в Италию.Как ето мне возможно сделать ?Есть возможность приобрести недвижимость в Италии.
Заранее спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

Под мышками бреет, уже хорошо.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

Держи.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

Найдите мне немку.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

найдите мне работу в Герамнии...  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

curly_nata пишет:

IrinanirI81 пишет:

А что такого есть в Италии, чего нет в Германии?

ой, перечеслять можно много)))))))

Что аж не знаешь с чего начать)))))))

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

curly_nata пишет:

superkoshka пишет:

Я НЕ ДУМАю, ЧТО БыШЕ, ЧЕМ У местных.

есть хорошая русская поговорка "хорошо там, где нас нет"...

ты ведь, когда в Италию ехала, тоже думала, что тут все классно и просто будет?

я замуж вышла. Не знала, что тут все так плохо. Я не хотела ехать в Италию, потому и тогда было все ясно. Меня муж уломал, а теперь, вот, пожинаю плоды своей беспечности.

В Германии, кстати, декретные 3 года выплачивают. Здесь только 5 месяцев.

Разговаривала со знакомым французом. Женился недавно на украинке, ей выплачивают 600 евро в месяц. Я когда приехала в Италию, сразу проработала 5 месяцев. Так мне потом ни евроцента не заплатили в качестве пособия по безработице (так как полагается проработать минимум 2 года). А налоги высчитывали.

Моя подружка в норвегии живет. Ей при рождении ребенка выплатили сразу  около 3 тысячи. И сейчас, когда ребенка можно отправить в ясли, тем родителям, которые не отправляют родители в ясли, правительство доплачивает.

И не думаю, что в Германии поголовно контракты срочные, как в Италии, что предлагают работать нелегально, что предлагают делать одну работу, а официально оформляют совершенно другой контакт (чтоб платить меньше) Если не нравиться - обращайся в суд, Я не говорю только про иммигрантов.

Изображение пользователя Golf.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

В Германии есть большой недостаток: там много немцев.

Golf

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

IrinanirI81 пишет:

А что такого есть в Италии, чего нет в Германии?

ой, перечеслять можно много)))))))

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

из Германии в Италию по доброй воле, с учётом, что есть фин.средства на приобретение недвижимости?! А что такого есть в Италии, чего нет в Германии?

Пословица "хорошо там где нас нет" очень даже кстати!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

TanjushaWee пишет:

Здравствуите!Я живу уже один год с моеи дочерю (19 летнеи) в Германии и у меня есть еще вид на жительство на 2 года.Есть разрешение на работу.Хочу переехать на ПМЖ в Италию.Как ето мне возможно сделать ?Есть возможность приобрести недвижимость в Италии.
Заранее спасибо!

зачем вам в Италию? приезжайте  сюда отдыхать, а живите в Германии, быть туристом  и жить в Италии, это две РАЗНЫЕ вещи!   С зарплатой  немецкой лучше отдыхать в Италии, чем с итальянской в Германии

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

superkoshka пишет:

Я НЕ ДУМАю, ЧТО БыШЕ, ЧЕМ У местных.

есть хорошая русская поговорка "хорошо там, где нас нет"...

ты ведь, когда в Италию ехала, тоже думала, что тут все классно и просто будет?

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

Я не на севере живу, а в центре, В деревне.

КСТАТИ, если бы не сложности с работой , то мне бы деревенская жизнь нравилась. Нет грязи на улицах. Исклучение- только Сиена. , воздух чистый, прохладно (Мы в горах)

Зарплата у меня хоть и официальная, но маленькая 530 лордо за парт-тайм (24 часа в неделю)
Я НЕ ДУМАю, ЧТО БыШЕ, ЧЕМ У местных.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

superkoshka пишет:

Я как раз, наоборот. Только не в Геранию (я не знаю языка) А в Швейцарию (в итальянсую часть для начала)

А на фига? С чего ты взяла, что там жить лучше, чем в Италии? Отнюдь. Поскольку живу рядом и знаю многих - и швейцарцев, и итальянцев, работающих в Швейцарии. Там итальянцы - люди 2-го сорта, а ты так и вообще будешь 3-го. Женщины совсем недавно получили избирательные права, а зарплата и сегодня официально ниже, чем у мужчин (так же, как и у иностранцев ниже, чем у местных). Оно тебе надо?

Миф это, сказочка - что в Швейцарии жизнь райская. Да всё остальное - природа, люди, условия жизни, что там ещё - такое же как в Италии. Автострады по сравнению с итальянскими так вообще жуть. Единственное, что получше - медицина.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Живу в Германии,хочу в Италию

какое совпадение.

Я как раз, наоборот. Только не в Геранию (я не знаю языка) А в Швейцарию (в итальянсую часть для начала)

С ПМЖ можно только на 3 месяца официально.

самый простой способ, думается, через учебу в университете.

А что так в Италию? Если у вас нет средст и источника дохода, то вам здесь трудно будет. Тем более здесь зарплаты пониже, чем в Германии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии