Booking.com

cristallo di potassio

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.
не знаю, хорошая ли эта штука Кристалл- део ? а то вон, обычный дезик вызывает мастопатию, пишут. и думаю купить , но не знаю надежен ли.

Изображение пользователя Jennifer.

Re: cristallo di potassio

Квасцы - это тоже гуд:)) Но кристалл это другое. Он твердый! Хотя и жидкий видела в продаже, но не пробовала. Жидкий на ноги пшикают. Говорят тоже отлично избавляет от запаха.

Изображение пользователя lelka22.

Re: cristallo di potassio

Jennifer пишет:

Девушки, это кристалл просто супер вещь!!! Я пользуюсь только им! В первый раз купила его с недоверием в аюрведическом магазине. Когда попробовала восторгу не было предела!

что за кристалл такой?:) он как выглядит? я помню есть в СНГ квасцы - белый порошок, нейтралищирующий потоотделение, запахи и на ранки можно сыпать, у него эффект заживляющий. Так вот эти квасцы и кристалл не одно ли и то же?

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя Jennifer.

Re: cristallo di potassio

Девушки, это кристалл просто супер вещь!!! Я пользуюсь только им! В первый раз купила его с недоверием в аюрведическом магазине. Когда попробовала восторгу не было предела! Это абсольтно натуральный дезодорант и помимо всего прочего прекрасно затягивает микро порезы после бритья, поэтому кожа подмышками стала лучше намного. Заметив это я решила пройтись им по ногам после бритья и осталась довольна)))) Сначала щипет ужасно, зато потом кожа такая гладкая! В общем рекомендую Обычные антипреспиранты - это действительно зло! В Италии видела кристалл в продаже в нескольких интернет магазинах. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

Basilio пишет:

iolanta-vita пишет:

 решила не принимать душ

Ну и как запах появился?

неа! теперь постоянно пользуюсь. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: cristallo di potassio

a я вместо деодорaнтa стaлa использовaть тaльк Felce Azzurra aромaтизировaннйй,очень мне нрaвится

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: cristallo di potassio

iolanta-vita пишет:

 решила не принимать душ

Ну и как запах появился?

basilio

Изображение пользователя NikaNika.

Re: cristallo di potassio

Отличная штука этот кристалл!)) Я тоже им с удовольствием пользуюсь)) Купила себе еще несколько кусочков и положила в холодильник и рядом с мусорным ведром, тк калий нейтрализует бактерии и соответсвенно неприятные запахи. И еще его можно, так же смачивая, наносить на ранки, порезы, прыщики- очень быстро снимает воспаление.

iolanta-vita, в Траверсетоло каждое воскресенье в самом центре делают рынок. И вот там есть точка с этими кристаллами- это те же самые продавцы, кот. привозят свой товар на ярморки в Парму.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

Лондей, наверное подделка какая-нибудь.  

я еще вчера намазалась около 9 утра и никакого запаха до сих пор.

вчера вечером зажав нервы в кулак решила не принимать душ ради эксперимента , думаю, посмотрю как "работает"  

во какая вещь 

Изображение пользователя лондей.

Re: cristallo di potassio

Я себе прикупила такой "кристалл" по совету бывалых, так и стоит второй год Начала пользоваться (как всегда с энтузиазмом) потом поняла, что чудес не бывыает и забросила, незнаю, может нужно было подольше  мазаться...

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: cristallo di potassio

А я посмотрела в супермаркете - есть дезики без аллюминия, как минимум несколько штук видела, один взяла на пробу (Нивея, так на самой бутылочке и написано - без солей аллюминия), посмотрю, насколько эффективен...

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

да. есть. эта штука поры не закупоривает, избавляет толлько от запаха. пришла домой после прогулки на велике, естестно вся мокрая, и запаха нет, даже намека на запах.

я купила на ярмарке. также можно смотреть в магазинчиках где всякие травки-чаи-натуральное мыло продают -  erboristeria.

я так больше  о здоровье думаю чем про пятна. неприятно конечно же, мда, а шо делать. у меня мастопатия уже. больше не хочу. 

  

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

iolanta-vita пишет:

сегодня купила кристал   5 евро.

хожу уже часов 6 и запаха никакого   , прям как новорожденная   

посмотрим что к вечеру будет 

А мокрые пятна на одежде есть? (извините, конечно) И где его можно купить?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

сегодня купила кристал   5 евро.

хожу уже часов 6 и запаха никакого   , прям как новорожденная   

посмотрим что к вечеру будет 

Изображение пользователя Nailya.

Re: cristallo di potassio

www.lavilin.com.ua/

Я лет 15 уже пользуюсь кремом-дезодорантом этой фирмы, он только устраняет запах, но не уменьшает, не блокирует потоотделение, но меня это устраивает, т.к. я считаю что вопрос регуляции и нормы выделения пота очень сложный, индивидуальный  и требует деликатного компетентного вмешательства.

То что там нет солей аллюминия потвердила моя знакомая специалист, проанализировав состав на наличие этого компонента.

Рекомендую. Несмотря на кажущуюся дороговизну, работает эффективно и экономно.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: cristallo di potassio

Anastaisha пишет:

Вот так всегда: если средство эффективное, так сразу вредное Одно лечит-другое калечит.

Да дело даже не в средстве, а в намерении "заткнуть" хорошо поры - чтобы не потеть и чем угодно, будь это супер дезодорант или лак како-нибудь. Эффект тот же, нарушение терморегуляции кожи, и токсинам выделяться некуда...куда идут? Конечно в кровь, а с ней по органам и соответственно со временем появляются опухли, не правильная функция и т.п. 

6 лет назад у меня была проблема, образования в грудях, маммолог-эндокринолог сразу запретила все дезодоранты, крема для тела и даже водостойкую тушь Про дезодорант - это ее пояснение и для пущей убедительности, сказала, что это тоже самое что не пИсатьРискнешь?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

Elena.......... пишет:

Si-Si пишет:

Эта проблема у многих.


моя мама мне всегда советовала Пасту Теймурова...почитайте в интернете..и попрпобуйте...потом напишите.как.

спасибо. домой когда поеду загляну в аптеки, а то с ногами тоже беда. 

да да, точно, во всем виноват гормон. фон. Когда-то обращалась к эндокринологам, прописали пилюли. пока пила всё нормальноЮ, бросила пить - вернулось к прежнему. 

сейчас на рисовой диете - худею  Посмотрим, может поможет  и от обильного потения. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

Si-Si пишет:

Anastaisha пишет:

Я им пользуюсь по стольку по скольку, а вот подруга моя не может без него, и диету соблюдать не может - она детей кормит грудью (двойня у нее). 

Тогда пока терпения вашей подруге но лучше не увлекаться такими средствами.

Вот так всегда: если средство эффективное, так сразу вредное Одно лечит-другое калечит.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: cristallo di potassio

Anastaisha пишет:

Я им пользуюсь по стольку по скольку, а вот подруга моя не может без него, и диету соблюдать не может - она детей кормит грудью (двойня у нее). 

Тогда пока терпения вашей подруге но лучше не увлекаться такими средствами.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

Si-Si пишет:

Эта проблема у многих. Если уж потоотделение катастрофическое - то нужно обратится к эндокринологу или дерматологу. Помогут восстановить гормональный фон или сократить поры.

А от сильных запахов избавит только диета Никаких перцев, специй и других сильных пряностей, побольше зеленых овощей и трав, блюда из риса  + 1 стакан анас-о сока в день.

П.С. Правильно Иоланта заметила про визит к онкологу. Многие девушки даже не задумываются к чему может привести сильнодействующие средства.

Я им пользуюсь по стольку по скольку, а вот подруга моя не может без него, и диету соблюдать не может - она детей кормит грудью (двойня у нее). 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Elena...........

Re: cristallo di potassio

Si-Si пишет:

Эта проблема у многих.


моя мама мне всегда советовала Пасту Теймурова...почитайте в интернете..и попрпобуйте...потом напишите.как.

Неважно, сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях...
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: cristallo di potassio

Эта проблема у многих. Если уж потоотделение катастрофическое - то нужно обратится к эндокринологу или дерматологу. Помогут восстановить гормональный фон или сократить поры.

А от сильных запахов избавит только диета Никаких перцев, специй и других сильных пряностей, побольше зеленых овощей и трав, блюда из риса  + 1 стакан анас-о сока в день.

П.С. Правильно Иоланта заметила про визит к онкологу. Многие девушки даже не задумываются к чему может привести сильнодействующие средства.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

Argenta пишет:

а какие содержат аллюминий? - я пользуюсь Нивеа и то, только когда из дома выхожу, а на море вообще не пользуюсь, так как тоже слышала про последствия 

 

почти все содержат Я нашла только два без алюм-я - Fa спрей (некоторые, надо читать этикетку) и Neutro Roberts extra fresco (этот со спиртом, пятен не оставляет, стоит 2,15 евро)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

Охххх, что ж делать ??? DRY для меня спасение.... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Argenta.

Re: cristallo di potassio

а какие содержат аллюминий? - я пользуюсь Нивеа и то, только когда из дома выхожу, а на море вообще не пользуюсь, так как тоже слышала про последствия 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

В общем дело было так. Занесло меня пару лет назад в онкоцентр - навестить, поддержать одного дорогого мне человека. (Она проходила обследование молоч. желез на предмет злокач. опухоли, у вречей были какие-то сомнения)  

И там большими буквами на больших плакатах было написано что дезодоранты, в особенности содержащие алюминий вызывают мастопатию, рак и другие новообразования в молочных железах. Также были плакаты про соль - нельзя от нее отказываться, нельзя придерживаться бессолевой диеты. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

iolanta-vita пишет:

  Anastaisha, эта штука DRY DRY не просто вредный, это настоящая БОМБА. я знаю про этот антитранспирант.  Скажите своей знакомой что скоро к ее проблемам еще добавится что-то похуже. 

а Парме пока кристалл не нашла, жду ярмарки 11 сентября. Во всяком случае кристалл натуральный продукт, им пользовались еще в др. Риме. Потом, когда куплю, отпишусь 

 А поподробней можно??? Я им тоже пользуюсь !!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

  Anastaisha, эта штука DRY DRY не просто вредный, это настоящая БОМБА. я знаю про этот антитранспирант.  Скажите своей знакомой что скоро к ее проблемам еще добавится что-то похуже. 

а Парме пока кристалл не нашла, жду ярмарки 11 сентября. Во всяком случае кристалл натуральный продукт, им пользовались еще в др. Риме. Потом, когда куплю, отпишусь 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

Si-Si пишет:

Anastaisha пишет:

А я недавно купила шведский препорат по названием DRY DRY (ну это в России он так называется). Суть такова: раз в неделю, вечером, после водных процедур, за 1 час до сна, наносим на сухую поверхность подмышек тонкин слоем, ждем пару минут до высыхания. И... неделю ходим, забыв о дезодорантах, запахе и мокрых пятнахОдна моя подруга страдала от обильного потоотделения в моменты нервного напряжения, и даже суровой русской зимой мокрые пятна на одежде. По совету еще одной нашей подруги (она живет в Америке) купила это средство в аптеке - сейчас, сказать, что рада, это ни чего не сказать.. И я себе купила, просто сказка

Хм Представляете как все поры заляпали этим средством? А куда естественным выделениям (поту) деваться, который часто с токсинами между прочим? Я бы лучше из душа не вылазила и тряпочками-бумажками под мышками Есть ведь специальные одноразовые прокладки для этих целей.

Спорить не буду, возможно.. Но все же.. У моей подруги после родов изменился гормональный фон, она потела как слон, и запах стал резким и очень сильным, бесконечный душ и дез-ты не помогали; тетя у нее швея, вшивала ей в платья вставочи всякие - бесполезно, объем мокрого пятна аж до талии мог доходить... Да и в летние сарафаны и шеловые платья особо не повшиваешь.. Уже думала Ботокс колоть. DRY купила и довольная.. И прерарат все ж таки швейцарский, на качество надеемся...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: cristallo di potassio

Anastaisha пишет:

А я недавно купила шведский препорат по названием DRY DRY (ну это в России он так называется). Суть такова: раз в неделю, вечером, после водных процедур, за 1 час до сна, наносим на сухую поверхность подмышек тонкин слоем, ждем пару минут до высыхания. И... неделю ходим, забыв о дезодорантах, запахе и мокрых пятнахОдна моя подруга страдала от обильного потоотделения в моменты нервного напряжения, и даже суровой русской зимой мокрые пятна на одежде. По совету еще одной нашей подруги (она живет в Америке) купила это средство в аптеке - сейчас, сказать, что рада, это ни чего не сказать.. И я себе купила, просто сказка

Хм Представляете как все поры заляпали этим средством? А куда естественным выделениям (поту) деваться, который часто с токсинами между прочим? Я бы лучше из душа не вылазила и тряпочками-бумажками под мышками Есть ведь специальные одноразовые прокладки для этих целей.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: cristallo di potassio

А я недавно купила шведский препорат по названием DRY DRY (ну это в России он так называется). Суть такова: раз в неделю, вечером, после водных процедур, за 1 час до сна, наносим на сухую поверхность подмышек тонкин слоем, ждем пару минут до высыхания. И... неделю ходим, забыв о дезодорантах, запахе и мокрых пятнахОдна моя подруга страдала от обильного потоотделения в моменты нервного напряжения, и даже суровой русской зимой мокрые пятна на одежде. По совету еще одной нашей подруги (она живет в Америке) купила это средство в аптеке - сейчас, сказать, что рада, это ни чего не сказать.. И я себе купила, просто сказка

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: cristallo di potassio

а я уже много раз.  особенно те которые содержат алюминий.  

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: cristallo di potassio

Впервые слышу что обычный дез-т вызывает мастопатию

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии