Booking.com

Здрасте) еду в удине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zbzbzb.

Всем привет! Еду один в удине учится. Прилечу 30 августа)   Еду в первый раз, волнуюсь. Позвольте спросить, знающие люди, Скажите как мне добратся из аэропорта марко поло что в венеции до города Удине. Буду очень признателен. Еду из Самары, могу захватить что нибудь если кому надо:)

Изображение пользователя Gayane.

Re: Здрасте) еду в удине

 такой же плохой, как и у русских));

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Здрасте) еду в удине

zbzbzb пишет:

 вообще его не знаю) возьму с собой разговорник как раз для таких фраз)  в университете буду изучать. А так курс будет преподаватся на английском. Что даже п англисйски фразы такого типа не поймут?:)

не хочется говорить плохо об итальянцах, но лучше подготовиться :) потом сами расскажете, какой у них англ :)

Изображение пользователя zbzbzb.

Re: Здрасте) еду в удине

 вообще его не знаю) возьму с собой разговорник как раз для таких фраз)  в университете буду изучать. А так курс будет преподаватся на английском. Что даже п англисйски фразы такого типа не поймут?:)

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Здрасте) еду в удине

Привет! А как дела с итальянским? Просто здесь англ не очень знают, поэтому, может, стоит подготовить фразы на итальянском типа: "один билет до Удине" и тп..

Изображение пользователя zbzbzb.

Re: Здрасте) еду в удине

the university of udine. 

Спасибо) надеюсь не потеряюсь

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Здрасте) еду в удине

Привет!

Где будешь учиться? Рассказываю - прям из аэропорта едет автобус в Венецию. Выходишь в Венеции, переходишь через стеклянный мост, немного пройти и ты на входе в железнодорожную станцию. Там берешь билет и едешь в Удине. Надо купить билет и прям на станции его obliterare (не знаю как по русски наверно прокомпостировать) и только потом садиться на поезд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии