Booking.com

Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя t3122114.
Посоветуйте как и куда ближе съездить на море на недельку, что бы не дорого вышло? Как это лучше осуществить (каким транспортом добираться) Недавно в Италии, помогите сориентироваться.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Murka_ пишет:

Огонёк пишет:

 (Albisola, Vado Ligure, Bergeggi, Spotorno, Noli, Varigotti !!!!! (на мой взгляд самый красивый пляж и море в регионе)).

Spotorno тоже могу порекомендовать. Savona понравилась меньше. Огонёк, если вы знаток - где есть хороший песчаный пляж в районе Imperia?

в диано марина ближайший
Изображение пользователя Murka_.

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Огонёк пишет:

 (Albisola, Vado Ligure, Bergeggi, Spotorno, Noli, Varigotti !!!!! (на мой взгляд самый красивый пляж и море в регионе)).

Spotorno тоже могу порекомендовать. Savona понравилась меньше. Огонёк, если вы знаток - где есть хороший песчаный пляж в районе Imperia?

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Ainur пишет:

Огонёк пишет:

 Да я бы не сказала, что не пропихнуться

В конце августа проверим, когда вернемся с северного полярного круга. 2 июля было прохладно и было достаточно много людей, могу представить сколько сейчас.

Договорились)

Что-то автор темы молчитю Видать ему, от наших советов, не холодно, не жарко)

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Огонёк пишет:

 Да я бы не сказала, что не пропихнуться

В конце августа проверим, когда вернемся с северного полярного круга. 2 июля было прохладно и было достаточно много людей, могу представить сколько сейчас.

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

 Да я бы не сказала, что не пропихнуться. Из-за плохой погоды во многих гостиницах места гуляют, многие от брони отказались. На выходных завал, это точно, так как сейчас из-за отсутствие денег многие семьи отдыхают в рамках суббота-воскресенье.

 Сегодня была на море,- так едь - не хочу. Пол пляжа гуляет, хотя сегодня была отличная погода, да и август на дворе, по идее должен быть муравейник в полном смысле этого слова. В этом году очень слабенько с морским туризмом.

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Огонёк пишет:

 Ближе всего в Лигурию. От центрального ЖД вокзала Милана ходят множество поездов, если решите на поезде. К примеру  я бы вам посоветовала Савону (Savona). Милый городок, с многими близлежащими курортными городками с красивезными пляжами (Albisola, Vado Ligure, Bergeggi, Spotorno, Noli, Varigotti !!!!! (на мой взгляд самый красивый пляж и море в регионе)).

Ближе в Геную и окресности из Милана. В Споторно сейчас не пропихнуться, как и везде :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

Огонёк пишет:

На счет цен правильно вам написали выше, что сейчас разгар сезона, но как житель морского городка могу вас смело заверить, что повального нашествия туристов не наблюдается))))

Потому что дубак...

Golf

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

 Ближе всего в Лигурию. От центрального ЖД вокзала Милана ходят множество поездов, если решите на поезде. К примеру  я бы вам посоветовала Савону (Savona). Милый городок, с многими близлежащими курортными городками с красивезными пляжами (Albisola, Vado Ligure, Bergeggi, Spotorno, Noli, Varigotti !!!!! (на мой взгляд самый красивый пляж и море в регионе)).

Если решите ехать на машине, то на автостраде стоит придерживаться направления Milano-Genova. Если заинтересуют вышеуказаные города, то при подъезде к Genova, принять направление  Ventimiglia.

На счет цен правильно вам написали выше, что сейчас разгар сезона, но как житель морского городка могу вас смело заверить, что повального нашествия туристов не наблюдается))))

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Golf.

Re: Куда ближе сьездить на море (от Милана)

В Лигурию (ближе) Дорого везде сейчас-alta stagione.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии