Booking.com

Утюжок для волос DHG

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Luba110.
Всем привет, хочу спросить у девушек, продается ли в Италии утюжок для волос марки DHG? По отзывам - это что-то супер-пупер, новинка, с плавающими пластинами, не портит волосы как все остальные "собратья" (естественно защитой тоже нужно пользоваться, не забывать)) Вот ссылка на их сайт http://straighteners.ghdhair.com/ Хочу купить, где можно посмотреть? Можно конечно на сайте заказать, но там много моделей, хотелось бы в руках подержать, почувствовать разницу..) Заранее благодарю.

Изображение пользователя Luba110.

Re: Утюжок для волос DHG

Ага, спасибо!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Утюжок для волос DHG

Luba110 пишет:

То есть чтобы купить в салоны нужно обращаться? Попробую в интернете тогда посмотреть в каких салонах продают) Спасибо! 

Люб, купить в салоне- как вариант! Это то, что я знаю... Возможно, есть другие способы .

Удачи Вам! Пусть покупка только радует.

Изображение пользователя Luba110.

Re: Утюжок для волос DHG

Да, действительно, локоны обалденные получаются! ) Там смотря каким образом захват сделаешь, получаются волны, локоны, или просто гладкие, очень красиво, держится все до следующего мытья волос... То есть чтобы купить в салоны нужно обращаться? Попробую в интернете тогда посмотреть в каких салонах продают) Спасибо!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Утюжок для волос DHG

Люба, действительно, утюжки этой фирмы очень хорошие ( по словам парикмахеров). Очень многие салоны-парикмахерские пользуются ими и продают там же.

Лично на мне проверяли эффект - делали красивые локоны за считанные секунды, просто выравнивали и с обЪёмом у корней. Мне понравилось .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии