Booking.com

Арест Тимошенко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Вор,конечно,должен сидеть в тюрьме...но что-то это попахивает расправой.Судьи кто...

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Maryanna пишет:

А я ждала продолжения Санта Барбары: юля выйдет- и посадит овоща....мда...

Еще не вечер!

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Арест Тимошенко

Golf пишет:

Вот и всё...

"Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор Печерского районного суда, по которому экс-премьер Украины Юлия Тимошенко осуждена на 7 лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании "газовых контрактов" с Россией в 2009 году.

Такое решение суд вынес в пятницу, рассмотрев жалобу Тимошенко и ее адвокатов.

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

Кроме того, Тимошенко запрещено в течение трех лет занимать должности на госслужбе. Суд также удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины" к Тимошенко, согласно которому она должна возместить ущерб компании в сумме свыше 1,5 млрд грн."

http://www.segodnya.ua/news/14323470.html

мда.... сидит девица в темнице .. а коса....Не суд- а цирк... устроили на весь мир.. посмешище..Театр- абсурда с гарри потером... през- бывший урка ..коронованный воровским сходняком...

А я ждала продолжения Санта Барбары: юля выйдет- и посадит овоща....мда...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Вот и всё...

"Апелляционный суд Киева оставил в силе приговор Печерского районного суда, по которому экс-премьер Украины Юлия Тимошенко осуждена на 7 лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании "газовых контрактов" с Россией в 2009 году.

Такое решение суд вынес в пятницу, рассмотрев жалобу Тимошенко и ее адвокатов.

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября 2011 года приговорил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий во время подписания газовых контрактов с Россией в 2009-м году.

Кроме того, Тимошенко запрещено в течение трех лет занимать должности на госслужбе. Суд также удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины" к Тимошенко, согласно которому она должна возместить ущерб компании в сумме свыше 1,5 млрд грн."

http://www.segodnya.ua/news/14323470.html

russian пишет:

Да а конфискацию быстренько с развалом союза видимо отменили во всех странах СНГ....

Хоть так...

"Суд также удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины" к Тимошенко, согласно которому она должна возместить ущерб компании в сумме свыше 1,5 млрд грн."

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Радуется глаз...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Golf пишет:

Вот и первый приговор...7 лет для начала.

Ужас просто. Неужели люди отупели в той украине и не соображают что творится?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Вот и первый приговор...7 лет для начала.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Володя В.Ш. пишет:

Юр, ты чегой позеленел? тебя что в модеры заделали?

Перепил вот и позеленел!

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Юр, ты чегой позеленел? тебя что в модеры заделали?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Арест Юлии Тимошенко 5 августа 2011 года — не просто самое резонансное событие этого лета в жизни Украины, а конец целой эпохи....

http://www.segodnya.ua/blogs/olesbuzinablog/14275366.html

Golf

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Арест Тимошенко

Да а конфискацию быстренько с развалом союза видимо отменили во всех странах СНГ.... Подумали о себе ребята..... А Тимошенко - это очередной политический ход и игра на публику.... Помню однажды ехала в поезде через Украину, так в поезде чуть ли не дарака была - народ спорил кто лучше Ющенко или Янукович. Мне было очень смешно...

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Почему голубая? Она же "помаранчевая"....

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Арест Тимошенко

Конченная популистка, де еще и голубая воришка. Нет не воришка, а ворюга! В Украине на нашем веку не будет счастья народу, все чмыри камбоджийские от мента до президента. Кто её возьмет в Европе? Конечно суд продажный и смешной, как и её судьи, так и президенские. Нельзя больным людям руководить даже быдлом, а у нас только жадные и больные политики.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Арест Тимошенко

Володя В.Ш. пишет:
 

Лучше пару лет посидеть, а там глядишь и героя украины дадут. 

видно они так  и порешили.  

смех просто! воры с ворами расправляются 

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

За её делишки в Китае бы расстреляли.

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Golf пишет:

Да она только тявкает,кто бы её куда отпустил...

Проще некуда. От Лукашенка текали. Не забывай она была в европе и вернулась. Тем более зять англичанин, там пол. убежище сразу дают таким. Но она не дура. Лучше пару лет посидеть, а там глядишь и героя украины дадут.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Володя В.Ш. пишет:

 А юля как политика себя только возвысила оставшись в Украине.

Да она только тявкает,кто бы её куда отпустил...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Убрали сильных соперников. Остались шестерки. Юля может и хапала но глянь кто в партии регионов состоит. Кто вообще страной руководит. Страшно и ехать на украину. Нынешняя власть вообще не уйдет мирным путем. Витя себя еще покажет не переживай. А юля как политика себя только возвысила оставшись в Украине.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Ну хоть какая-то.Перестали рвать друг друга.Она снова бы лезла,а так может новый кто появится...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Какая польза от нынешнего правительства?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Никто ей не верит больше,никто не выйдет за неё.Раз уже выходили.Уверен её признают виновной иначе она в невинную жертву превратится.Условный срок дадут уже хватит-непогашенная судимость,балл-ться нельзя.Янеку это только и надо.Она же руководила,где польза нам? Так что невелика потеря государству.Еще бы конфисковать всё и пусть живет...

Golf

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Арест Тимошенко

 И мне это все попахивает расправой и техническим устранением соперников.

Конечно Юля, как и все наши украинские политики, воровала у государства. Это неоспоримый факт и скорее неотемлимая харектеристика, нежели изъян, наших политиков. Но мне нравится ее здравый смысл и смекалка, нравится, что она за словом в карман не полезет. Янукович, в свое время, шапки у прохожих воровал и ничего, тоже в "люди" выбился.

Думаю, она прорвется. Не первый раз порываются ее посадить, да кишка тонка дело ко конца довести. Правильно она сказала: "Я выйду и стану еще сильнее!". Янукович добъется только еще сильнейшего скупчения народа вокруг нее. У нас же все так любят жалеть и прощать)

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Арест Тимошенко

Камера КрадЮли

...и камера "любых друзив"

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Арест Тимошенко

Я думаю ты и сам знаешь ответ. Вопрос кто следующий. Луценко там, Тимошенко думаю выйдет не скоро.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии