Booking.com

о времена, о нравы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Школьница отрезала голову любовнику, чтобы покататься на его машине

Фото © ИТАР-ТАСС

16-летняя школьница признана виновной в убийстве 30-летнего мужчины. Девушка вместе с друзьями отравила знакомого, а затем расчленила его тело и закопала останки в разных частях города. Все это хладнокровная убийца сделала для того, чтобы покататься на автомобиле своей жертвы.

Как выяснили следователи, со своей жертвой девушка познакомилась в интернете. У мужчины была семья, из которой он собирался уйти, а встретив юную красотку, он потерял голову. В роковой день девушка позвала ухажера на дачу, где его отравили, а затем расчленили.

Суд приговорил девушку к 12 годам тюрьмы, соучастники преступления получили от 12 до 18 лет тюрьмы.

Изображение пользователя Фрося.

Re: о времена, о нравы

 Вывод: нечего шлятся от жены по малолеткам.

Изображение пользователя Karlo.

Re: о времена, о нравы

за покататься на машине!!!!!!!!!!!

там надо не на хамерах ездить, а на калине и иргать на балайке, тогда может живой останешься. 

Изображение пользователя Reminata.

Re: о времена, о нравы

Nata... пишет:

Да она просто изверг какой-то!!! что-то маловато ей годков тюремных дали... наверное смягчающим обстоятельством послужило, то что ранее не была судима и малолетний возраст...

Годков дали в самый раз, если учесть что срок для несовершеннолетних делится наполовину, ей даже на 2 года дали больше положенного!

Изображение пользователя Nata....

Re: о времена, о нравы

Да она просто изверг какой-то!!! что-то маловато ей годков тюремных дали... наверное смягчающим обстоятельством послужило, то что ранее не была судима и малолетний возраст...

Изображение пользователя Satory.

Re: о времена, о нравы

brungilda пишет:

mechtatelniza пишет:

Суд приговорил девушку к 12 годам тюрьмы, соучастники преступления получили от 12 до 18 лет тюрьмы.

нет, ну о каких 12 -18 годах может идти речь.  Человека лишили жизни, издевались над телом...., ПОЖИЗНЕННО,просто пожизненно надо упечь этих убийц подальше от народа!  И Государство еще должно кормить этих ублюдков, и давать право на исправление..., я в шоке

Я согласна полностью! Смертная казнь за предумышленное убийство! Может тогда что-то изменится...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Olaf.

Re: о времена, о нравы

brungilda пишет:

ну не очень весело то, на самом деле....

знаю, каюсь... ничего не могу с собой поделать - просто очень рассмешила эта фраза "встретив юную красотку, он потерял голову. "

Потерял и ещё как потерял, бедный...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: о времена, о нравы

ужас какой-то!в 16 лет такими отморозками уже становятся!минимум пожизненно а лучше конечно казнь!но я подозреваю дали ей так мало потому что несовершеннолетняя!

Изображение пользователя brungilda.

Re: о времена, о нравы

ARTEMA пишет:

А я за смернтую казнь в таких случаях.... 

я тоже так считаю...  лишил человека жизни, значит следуй туда же. Но проблема в том, кто захочет быть  этим провожатым

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: о времена, о нравы

А я за смернтую казнь в таких случаях.... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя brungilda.

Re: о времена, о нравы

Olaf пишет:

mechtatelniza пишет:

 У мужчины была семья, из которой он собирался уйти, а встретив юную красотку, он потерял голову.

В прямом и переносном смыслах!

ну не очень весело то, на самом деле....

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Olaf.

Re: о времена, о нравы

mechtatelniza пишет:

 У мужчины была семья, из которой он собирался уйти, а встретив юную красотку, он потерял голову.

В прямом и переносном смыслах!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя brungilda.

Re: о времена, о нравы

mechtatelniza пишет:

Суд приговорил девушку к 12 годам тюрьмы, соучастники преступления получили от 12 до 18 лет тюрьмы.

нет, ну о каких 12 -18 годах может идти речь.  Человека лишили жизни, издевались над телом...., ПОЖИЗНЕННО,просто пожизненно надо упечь этих убийц подальше от народа!  И Государство еще должно кормить этих ублюдков, и давать право на исправление..., я в шоке

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: о времена, о нравы

Татьянка пишет:

Ну пипец... 

Согласен.

basilio

Изображение пользователя Татьянка.

Re: о времена, о нравы

Ну пипец... 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии