Booking.com

Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Начну с того что я даю объявления в местные журнальчики что выполняю переводы, оставляю там координаты скайп и электронной почты. Вобщем приходит мне письмо по электронке вот такого содержания-

Buongiorno. Mi chiamo.................... Ho visto il suo annuncio su ".........".   Insieme ai miei collaboratori stiamo sviluppando un progetto nell'ambito commerciale/pubblicitario anche con il suo paese nativo. Per poterglielo spiegare ho bisogno di un'ora del suo tempo. Ci possiamo incontrare? Di dov'è Lei? Я конечно ухи то навострила, что это за такой коммерческий проект? Как то все расплывчато объяснено, позвонила этой тетеньке, спрашиваю в лоб "вы случаем не сетевым маркетингом занимаетесь?" Та отвечает, я мол предпринимательница, приезжай я тебе все расскажу. Попахивало не тем то не тем но все таки я поехала . Рассказываю, перлась в восемь вечера к черту на кулички, да еще не поужинав и не приняв лекарства (потом вести машину нельзя). Приезжаю, встречаю эту импрендитриччу....сначала вижу ее сзади...безумные голубые бумажные брюки под змею или под леоперда....3-копеешная блуза  и купленная явно на рынке холщевая сумка...Мои подозрения начинают расти, нет, я конечно не против дешевой одежды, но я видела мало предпринимателей одетых на рынке. Начинает она мне втирать...мол работка классная, сам себе режиссер, заработки ой йой ой...скок хошь....Меня начинает подташнивать, а тем временем меня под локоток ведут в конференц-зал где собиралась вся эта братия на очередную презентацию. Сажусь с ними на сиденье, мне начинает нехватать воздуха , я понимаю что обложалась и приехала в на эти чертовы кулички зря да еще теперь как отвязаться от этой лже-предпринимательницы и уехать домой. Решила дождаться начала чтобы точно быть уверенной что это за хрень такая, поворачиваюсь к одной девушке и спрашиваю, как эта корпорация называется, а та мне отвечает "Амвэй", меня чуть кондраш не хватил. Нет, я ничего против них не имею но эта работа не для меня и нафиг меня вот так пытаться на нее подписывать? Спрашивала ведь по телефону а та сцукка ответила что она не из сетевого маркетинга.... Как я ненавижу зря тратить время!!! Вобщем встала я, и скрепя зубами попрощавщись с импрендетричей этой гребаной, хотя хотелось ей заехать в ухо, вышла и поехала домой. Ну нафиг так людей зря будоражить. Гений тот кто это придумал, этот сетевой маркетинг но кто этим занимается уверен что он круто зарабатывает хотя зарабатывают на самом деле на нем. У меня этим амвеем сестра двоюродная занимается там от неее уже вся родня шарахается, достала со своей пропагандой.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

Natalina07 пишет:

russian пишет:

.. Уж простите, но среди моих друзей не принято брать деньги с друзей.... Меркантильный интерес как-то мелкова-то в дружбе....

машины, квартиры - чего для друзей не сделаешь бесплатно)

мы начали разговор с сетевого маркетинга, но ваша фраза не люблю когда на мне зарабатывают- звучит смешно

Девочки, не ссорьтесь

мы вовсе не ссоримся.... Просто мы разные....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Девочки, не ссорьтесь

Таня,неволнуйся они не ссорятся.

значит показалось

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

Девочки, не ссорьтесь

Таня,неволнуйся они не ссорятся.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

russian пишет:

.. Уж простите, но среди моих друзей не принято брать деньги с друзей.... Меркантильный интерес как-то мелкова-то в дружбе....

машины, квартиры - чего для друзей не сделаешь бесплатно)

мы начали разговор с сетевого маркетинга, но ваша фраза не люблю когда на мне зарабатывают- звучит смешно

Девочки, не ссорьтесь

Изображение пользователя Reminata.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Мне видимо "повезло" больше всех, моя лучшая подруга занимается и  Amvey и Oriflame! Сначала дело доходило даже до ссор, но потом она сама предложила мне такой вариант: я называю сумму, которую она чистой прибылью должна получать в месяц, если она переходит этот рубеж (1000евро), то я тоже подписываюсь…. так она от меня и отстала! 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

russian пишет:

.. Уж простите, но среди моих друзей не принято брать деньги с друзей.... Меркантильный интерес как-то мелкова-то в дружбе....

машины, квартиры - чего для друзей не сделаешь бесплатно)

мы начали разговор с сетевого маркетинга, но ваша фраза не люблю когда на мне зарабатывают- звучит смешно

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

т.е. то, чем вы профессионально занимаетесь вы никогда не предложите своим друзьям? потому что занимаетесь чем-то непристойным? продаете некачественый продукт? работаете непрофессионально? или им не надо то, чем вы занимаетесь?

и у своих друзей ничего не купите, не воспользуетесь их услугами? или друзья должны все и всегда делать друг другу бесплатно?

Первоночально речь шла о сетевом маркетинге и я писала об этом... То чем я занималась профессионально никак не касалось моих друзей, хотя продукцией нашей компании пользуются абсолютно все россияне.... Но навязывание продукции это считаю лишним и когда человек вступает в ряды сетевого маркетинга - он видит только потенциальных клиентов и забывает о личностных отношениях... Такие люди мне не интересны.... Уж простите, но среди моих друзей не принято брать деньги с друзей.... Меркантильный интерес как-то мелкова-то в дружбе....

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

russian пишет:

Я как говорила раньше - терпеть не могу когда на мне зарабатывают, так и сама на друзьях зарабатывать не собиралась.

Абсолютно с Вами согласна. Не надо путать сетевой маркетинг и частный бизнес. 

Я тоже продаю украшения своим друзьям, друзьям друзей и т.д., а не сетевое г..но, где каждое звено пирамиды просто зомбировано. Это не продажа - это впаривание!

Фу! Не собираюсь ничего покупать у сетевиков, каким бы замечательным это ни было!

Всегда есть не сетевая альтернатива.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

russian пишет:

Natalina07 пишет:

russian пишет:

 Я как говорила раньше -т ерпеть не могу когда на мне зарабатывают

как же вы живете с такими принципами? ведь все, что кем-то покупается, кем-то продается - соответсвенно зарабатываются деньги. Сами тоже бесплатно любите работать?

хахахахаааа хорошо живу.... А не люблю чтобы мои друзья на мне зарабатывали - это уже не дружба

 

т.е. то, чем вы профессионально занимаетесь вы никогда не предложите своим друзьям? потому что занимаетесь чем-то непристойным? продаете некачественый продукт? работаете непрофессионально? или им не надо то, чем вы занимаетесь?

и у своих друзей ничего не купите, не воспользуетесь их услугами? или друзья должны все и всегда делать друг другу бесплатно?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

russian пишет:

 Я как говорила раньше -т ерпеть не могу когда на мне зарабатывают

как же вы живете с такими принципами? ведь все, что кем-то покупается, кем-то продается - соответсвенно зарабатываются деньги. Сами тоже бесплатно любите работать?

хахахахаааа хорошо живу.... А не люблю чтобы мои друзья на мне зарабатывали - это уже не дружба

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

russian пишет:

 Я как говорила раньше -т ерпеть не могу когда на мне зарабатывают

как же вы живете с такими принципами? ведь все, что кем-то покупается, кем-то продается - соответсвенно зарабатываются деньги. Сами тоже бесплатно любите работать?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Marin-a пишет:

Да, к сожалению, есть такая проблема у сетевиков, особенно успешных, что они видят только свой маркетинг и больше ничего. Именно поэтому я перестала общаться с людьми из этой среды. Они считают что полностью реализоваться человек может только в сетевом маркетинге. А мне кажется, что эта сфера для людей, которые не блещут особыми талантами, но очень хотят чего-то добится в жизни и готовы для этого пахать.

Полностью согласна. Я, например, в свое время подписалась на МериКей (чем-то я пользовалась от этой компании), но без ажиотажа. Я как говорила раньше -т ерпеть не могу когда на мне зарабатывают, так и сама на друзьях зарабатывать не собиралась. Просто провела рекламную компанию - кому чего надо от этой компании обращайтесь закажу по их цене плюс доставка.... Все были довольны...

А по поводу того, что это хорошо работает в Америке... Америка это абсолютно другая страна со своими тараканами. Там домохозяек половина была до 80-х годов - вот они и развлекаются как могут....

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Marin-a пишет:

Да, к сожалению, есть такая проблема у сетевиков, особенно успешных, что они видят только свой маркетинг и больше ничего. Именно поэтому я перестала общаться с людьми из этой среды. Они считают что полностью реализоваться человек может только в сетевом маркетинге. А мне кажется, что эта сфера для людей, которые не блещут особыми талантами, но очень хотят чего-то добится в жизни и готовы для этого пахать.

Вот вот, и я о том же самом. Это только если жить этим Не знаю как где, но в том же орифлейме надо каждый месяц товара набирать на определенное количество баллов, иначе ты своих денег не получишь. Вот они там и гребут всё что надо и не надо, дома всё орифлеймом завалено. Грусно. Объяснять, что в этой жизни есть еще много всякого интересного кроме орифлейма, и что,как ни каждому дано стать космонавтом, так и не каждому дано стать директором орифлейм,  было совершенно бесполезно. Как секта что ли

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Да, к сожалению, есть такая проблема у сетевиков, особенно успешных, что они видят только свой маркетинг и больше ничего. Именно поэтому я перестала общаться с людьми из этой среды. Они считают что полностью реализоваться человек может только в сетевом маркетинге. А мне кажется, что эта сфера для людей, которые не блещут особыми талантами, но очень хотят чего-то добится в жизни и готовы для этого пахать.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Marin-a пишет:

Сетевой маркетинг- вещь гениальная, я в России знаю довольно много успешных людей в этой сфере. Людей очень богатых и интересных. Проблема в том, что так же много людей, которые не умеют работать и нарушают все возможные правила сетевого маркетинга...

Сетевой маркетинг - это умение слушать и слышать людей, и дать им только то, что им необходимо.

У той знакомой, о которой я упоминала выше, развилась чуть ли ни шиза на этой почве ( уж простите я не врач чтоб ставить диагнозы ). С ней невозможно было ни о чем разговаривать, кроме как об орифлейме. Все, буквально все разговоры переводились в орифлейм. Я понимаю, что она из нищеты поднялась, раскрутилась и всё такое но.....  Как то я ей позвонила задать один единственный вопрос, на который можно было ответить просто "да" или "нет". Вместо ответа я 15 мин слушала лекцию про орифлейм, которая мне была абсолютно не нужна. В это самое время ее полугодовалый сын надрывался просто благим матом и она даже на секунду не остановилась и ухом не повела   С того самого дня я прикратила всякое общение с ней.  

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Сетевой маркетинг- вещь гениальная, я в России знаю довольно много успешных людей в этой сфере. Людей очень богатых и интересных. Проблема в том, что так же много людей, которые не умеют работать и нарушают все возможные правила сетевого маркетинга. В Америке работать в сетевом маркетинге считается престижным. Так же верно, что сетевой маркетинг не для всех. И нужно, просто,  правильно воспринимать его. Бросать все и идти зарабатывать там деньги - это очень тяжело и иногда бессмысленно. Если это, действительно, сетевой маркетинг, то никаких быстрых денег там нет. Но, если компания правильная, то можно создать там дополнительный источник дохода, достаточно стабильный, как бы, пенсионный фонд. Особенно это актуально в России, где пенсии, мягко говоря, отсутствуют. Именно поэтому в России сетевым маркетингом очень активно занимаются пенсионеры. Люди, которые предлагают сетевой маркетинг как работу, совершают ошибку и вызывают только раздражение. Если бы она вам предложила использовать товары амвея, рассказав о их преимуществах,  если бы вам эти товары понравились, и потом  и вы бы с удовольствием их использовали (по вашему желанию), вот только тогда эта тетенька должна была бы рассказать о том, как можно получать эти товары бесплатно или как можно иметь на этом еще и дополнительный доход и тогда...ВОЗМОЖНО, вы бы что-то для себя выбрали или не выбрали... а продолжали просто, спокойно пользовались бы продукцией, создавая при этом, данной тетеньки товарооборот. И все были бы довольны. А так, поскольку обычно все делается с точностью до наоборот, и все сетевеки пытаются объяснить как вы ОБЯЗАНЫ любить и использовать их продукт, и тем более вы обязаны изменить свою жизнь, потому что ТОЛЬКО сетевой маркетинг делает людей счастливыми....остается только отвращение и ничего более. Сетевой маркетинг - это умение слушать и слышать людей, и дать им только то, что им необходимо. Тогда человек останется в компании. Все остальное - 1001-й способ честного отъема денег у населения.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Sunna пишет:

Татьяна Алина пишет:

Как я ржала когда они завели свой пылесос  трактор меньше шума наделал бы. 

А как они порошок стиральный в воде растворяют, а потом воду эту пьют?

В смысле ?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Да уж.... Чего только не встретишь. Думала, что эти системы есть только у нас хоть и пришли из капитализма.... У меня тоже 2 случая было с этой фирмой....

Когда только закончила институт пришла по объявлению в службе занятости - а они нам втюхивают, что вот всего 7 долларов и вы сможете продать за столько-то и как это все полезно, я не выдержала и говорю простите вы знали, что народ прийдет со службы занятости, где лично я получаю копейки, ну разве что вы мне дадите эти 7 долларов, то я куплю.....

И воторой раз знакомая решила подработать - собрала компанию, посидели, пообщались, чайку попили и в конце вечера началась агитация...

Противно когда на тебе пытаются заработать твои друзья, знакомые...

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Sunna пишет:

А как они порошок стиральный в воде растворяют, а потом воду эту пьют?

Какой отстой!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

Как я ржала когда они завели свой пылесос  трактор меньше шума наделал бы. 

А как они порошок стиральный в воде растворяют, а потом воду эту пьют?



Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Nata Cimino пишет:

Татьянка пишет:

 Прям какое-то оболванивание граждан.

Увы, но мир так устроен... как поле чудес "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки..." (с)


Гениальный человек придумал этот маркетинг .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьянка пишет:

Nata Cimino пишет:

Это с того сайта, что я указалы выше.

Вот и получается симбиоз обыкновенной финансовой пирамиды и обыкновенной мелкой розничной торговли.

Совершенно с Вами согласна. 

А как это все подается, так от этого просто тошнит. Прям какое-то оболванивание граждан.

Вот поэтому и тошнит только от одной мысли что тебя подписывают на втюхивание этого товара людям, да еще каким людям, ведь сеть создается из знакомых, родни...

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьянка пишет:

 Прям какое-то оболванивание граждан.

Увы, но мир так устроен... как поле чудес "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки..." (с)


Изображение пользователя Татьянка.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Nata Cimino пишет:

Это с того сайта, что я указалы выше.

Вот и получается симбиоз обыкновенной финансовой пирамиды и обыкновенной мелкой розничной торговли.

Совершенно с Вами согласна. 

А как это все подается, так от этого просто тошнит. Прям какое-то оболванивание граждан.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Это с того сайта, что я указалы выше.

"Если из всей этой сетевой схемы вычесть нормальный бизнес (производство, доставку, распределение, продажу), который составляет не более трети от всех денежных сумм, то в остатке останется обыкновенная финансовая пирамида. Разве нет? Стоимость товаров, например, Amway задрана примерно в три-пять раз по сравнению с аналогичными товарами. Значит каждый покупатель из каждых 100 затраченных рублей, на 20-30 рублей получает товара, а 70-80 рублей - это финансовый взнос в тот самый "клуб" распространителей (МММ), из которого и образуются бонусы для участников этого клуба. Вот и получается симбиоз обыкновенной финансовой пирамиды и обыкновенной мелкой розничной торговли. При этом доля торговли очень мала. И все сетевые компании делятся исключительно по принципу - "какую часть из всего бизнеса составляет именно бизнес, а какую - финансовая пирамида". У Амвэя финансово-пирамидальная часть составляет 70-80% . KGC - пирамида (уже умершая) процентов на 95. Всякие Эйджели, НОНИ, Арго, Маджерики... тоже процентов на 95. Есть и 100% пирамидальные компании."

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Ненавижу сетевой маркетинг! С их супер-пупер товаром. А как подумаешь, скольким ты из этой цепочки платишь, сразу всякая охота пропадает покупать. 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Кому интересно  понять что есть МЛМ  и есть время прочитайте http://mlm.marksman.su/ 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

Во-вторых,  когда нет совсем работы и никакой зарплаты, то 800 - это больше, чем ничего.

  Тетенька та уволилась с предприятия где работала как коммерчиале (еще до кризиза) чтобы заниматься этим делом.  А про 800 евро... Да ну Наташ, как на 800 евро в месяц проживешь на севере Италии? Тут ценники мамма мия. Хватит на покушать и на заплатить по счетам, и то навряд-ли. А машину содержать? А болло, а бензин и страховка? А к парихмахеру сходить? А лекарства? А непредвиденные расходы? Если бы не муж она б загнулась на свои 800 евро в месяц. Моя родственница получает 860 в месяц, так как они живут ни дай бог, еда только с дискаунта, питаются фритюрами, машине пол-века, о шоппинге даже речи не идет, все с рынка или с чужого плеча. Не могут себе позволить вообще ничего лишнего, пицца только на день рождение и то привезенная на дом а не в пиццерии. К зубному сходить позвоить себе не могут.....На день рождения я их всегда предупреждаю чтобы ничего не дарили (знаю заранее что карман пуст) так они с баночкой домашнего варенья приходят, у меня даже слезы наворачиваются как мне их жалко. Мы сейчас тоже подтянули ремешок, я уволилась с работы по болезни, но надеюсь скоро чувствовать себя лучше и начать жить более менее достойно, как прежде. А амвеем пусть занимаются кому он по душе и не пристают к тем кому он чужд. Ведь правда?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

 Если тетю зазомбировали быть счастливой - то и супер!

Ну и дай бог ей счастливо амвеить.

Изображение пользователя Reminata.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

 Я тоже однажды чуть не клюнула на подобную компанию (как потом оказалось TiensGroup), позвонили и пригласили на собеседование, я спросила как называется компания, мне что-то промямлили, ну думаю, приеду и на месте уточню название, в конце собеседования попросила визитку и спросила про официальный сайт (прошу заметить взять меня хотели юристом). Пришла домой глянула сайт (как там все супер-пупер, бла-бла-бла) решила пробить через Википедию, и чуть со стула не упала , а ведь я у них спрашивала «У вас не сетевой маркетинг?» На Википедии есть даже есть мнение,что это секта. Наткнулась случайно на сайт, типа «Книга жалоб на недобросовестных работодателей» (жаль не помню название) . И какое было мое удивление, когда нашла там пошаговое описание этого собеседование и что бывает после... один в один как было у меня... В общем, отшила их тогда, так мне сказали «Ой, да на место юриста у меня стопка резюме лежит!». Они мне потом еще месяц звонили (причем каждый раз с разных номеров и разные люди и как  в первый раз), а я в энный раз не выдержала и говорю им «А что стопка резюме закончилась!», на другом конце провода явно меня не поняли, тогда я им сказала, что заявление напишу на них в Милицию, если мне еще хоть раз позвонят с этой компании!  С тех пор никто не звонит! 

p/s извините, что такой большой комментарий, просто вдруг кому-то позвонят из TiensGroup!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:
А я думала что Амвэй это сетевой маркетинг  но то как меня заманили на презентацию меня разозлило не на шутку, правда потом и посмеялась сама над собой, могла бы и догадаться раз так мутили и напрямую не рассказывали о работе.

Амвэй - это сетевой маркетинг, а то, чем занимаются те люди, которые тебя куда-то заманили сложно как-то классифицировать. Это бред какой-то.

Татьяна Алина пишет:

Я несколько лет назад познакомилась в супермаркете с одной Амвеевской тетенькой, расхваливала она свою работу, грит график свободный и зарабатываешь сколько хошь...я в лоб спросила, после стольких лет работы сколько ты в месяц зарабатываешь, она мне ответила что 800 евро...не.... ну как прибавка к пенсии очень даже, а как основной заработок....в Италии на такие гроши не проживешь. А самое интересное, такой у тетки был энтузиазм в глазах, как будто быка за рога взяла, зомбируют их там что ли.

800 евро -это не гроши, если считать, что у очень многих людей в Италии такая зарплата - это раз. Во-вторых,  когда нет совсем работы и никакой зарплаты, то 800 - это больше, чем ничего. В-третьих, человек доволен, тем чем занимается - это очень большой плюс, не все люди могут так сказать о своей работе. Если тетю зазомбировали быть счастливой - то и супер!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

То, с чем ты столкнулась - это не сетевой маркетинг, это классический пример того, как не надо делать, как ввести людей в заблуждение. Я могу практически с уверенностью сказать, что у этих людей ничего не получится и даже не потому, что они одеты плохо и ведут себя очень не корректно с людьми, а потому, что в любом бизнесе есть свои правила по ведению дел и этике, а они нарушают все, что только можно себе представить. Обманом ничего не получится.

А я думала что Амвэй это сетевой маркетинг  но то как меня заманили на презентацию меня разозлило не на шутку, правда потом и посмеялась сама над собой, могла бы и догадаться раз так мутили и напрямую не рассказывали о работе. Я несколько лет назад познакомилась в супермаркете с одной Амвеевской тетенькой, расхваливала она свою работу, грит график свободный и зарабатываешь сколько хошь...я в лоб спросила, после стольких лет работы сколько ты в месяц зарабатываешь, она мне ответила что 800 евро...не.... ну как прибавка к пенсии очень даже, а как основной заработок....в Италии на такие гроши не проживешь. А самое интересное, такой у тетки был энтузиазм в глазах, как будто быка за рога взяла, зомбируют их там что ли.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

 Наверное это те кто стоял у истоков и находится на вершине пирамиды, а самое главное наверняка это люди созданные для этой работы. А обманом заманивать людей на ненужные им презентации это дикая наглость...

Нет, не стояли они у истоков, учились совсем другому в жизни, работа была никак не связана с маркетингом (учительница, военный - например). Тяжело им было вначале менять свое мышление, стереотипы, мысли о том, какая работа для них, а какая нет. Просто надоело жить как раньше и решили изменить свою жизнь. Все произошло не за один день. Теперь это очень успешные и обеспеченные люди, с ними очень приятно и интересно общаться.

То, с чем ты столкнулась - это не сетевой маркетинг, это классический пример того, как не надо делать, как ввести людей в заблуждение. Я могу практически с уверенностью сказать, что у этих людей ничего не получится и даже не потому, что они одеты плохо и ведут себя очень не корректно с людьми, а потому, что в любом бизнесе есть свои правила по ведению дел и этике, а они нарушают все, что только можно себе представить. Обманом ничего не получится.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Tatsiana пишет:

Татьяна Алина пишет:

Спрашивала ведь по телефону а та сцукка ответила что она не из сетевого маркетинга.... Как я ненавижу зря тратить время!!! 

Теперь будете знать. Я так в Кирби помнится ездила на собеседование , тоже у черта на куличках было (это они специально, что ли). С тех пор поняла, что если по телефону мутят, однозначно какая-нибудь ерунда.

Еще до рождения дочки была я у них, правда повезло, под рукой офис был. Как я ржала когда они завели свой пылесос  трактор меньше шума наделал бы. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

Я знакома лично с несколькими успешными людьми, которые занимаются "этой фигней" -они долларовые миллионеры, очень интересные люди.

Наверное это те кто стоял у истоков и находится на вершине пирамиды, а самое главное наверняка это люди созданные для этой работы. А обманом заманивать людей на ненужные им презентации это дикая наглость...

Изображение пользователя zoraida.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Tatsiana пишет:

 Но согласитесь, их мало по определению, иначе пирамида не состоялась бы. И не каждому дано. Нам вот не дано, иначе мы тоже уже давно были бы долларовыми миллионерами, а не ездили бы к черту на кулички на собеседования.

У меня знакомая хорошо поднялась на сетевом маркетинге, а я вот покрутилась там полгода, познала всю кухню  этого с позваления сказать бизнеса и ни рубля не заработала, поняв что это однозначно не для меня, как и торговля воообще.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Tatsiana пишет:

 И не каждому дано. Нам вот не дано, иначе мы тоже уже давно были бы долларовыми миллионерами, а не ездили бы к черту на кулички на собеседования.

Соглашусь только с одним- не всем дано стать миллионерами, особенно, если речь идет о заработанных миллионах.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Natalina07 пишет:

Я знакома лично с несколькими успешными людьми, которые занимаются "этой фигней" -они долларовые миллионеры, очень интересные люди.

Я не сомневаюсь, что есть такие люди, иначе на было бы у них огромных офисов по всему миру. Но согласитесь, их мало по определению, иначе пирамида не состоялась бы. И не каждому дано. Нам вот не дано, иначе мы тоже уже давно были бы долларовыми миллионерами, а не ездили бы к черту на кулички на собеседования.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Tatsiana пишет:

Татьяна Алина пишет:

Спрашивала ведь по телефону а та сцукка ответила что она не из сетевого маркетинга.... Как я ненавижу зря тратить время!!! 

Теперь будете знать. Я так в Кирби помнится ездила на собеседование , тоже у черта на куличках было (это они специально, что ли). С тех пор поняла, что если по телефону мутят, однозначно какая-нибудь ерунда.

Аналогичная ситуация была))))прямо специально выбирают куда подальше забраться...еле нашли и потом еле ноги унесли)))Кризис в стране,Калабрия на коленях стоит,а мы будем им впаривать пылесосы Кирби!!!!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Я знакома лично с несколькими успешными людьми, которые занимаются "этой фигней" -они долларовые миллионеры, очень интересные люди.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

Спрашивала ведь по телефону а та сцукка ответила что она не из сетевого маркетинга.... Как я ненавижу зря тратить время!!! 

Теперь будете знать. Я так в Кирби помнится ездила на собеседование , тоже у черта на куличках было (это они специально, что ли). С тех пор поняла, что если по телефону мутят, однозначно какая-нибудь ерунда.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Татьяна Алина пишет:

Ржала я долго в машине...

Правильно, только это и остается.

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Basilio пишет:

Таня , ты не потратила время а просто развлеклась. Думай так и не будет жалко о потерянном времени. 

Ржала я долго в машине...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как меня пытались затянуть в сети сетевого маркетинга

Таня , ты не потратила время а просто развлеклась. Думай так и не будет жалко о потерянном времени. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии