Booking.com

Десант разбушевался..как всегда.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

День ВДВ всегда отмечен драками! Бывшие "голубые береты" идут бить врага. Это всегда черный день для кавказцев на рынке.

Десантники отметили День ВДВ массовой дракой на рынке Астрахани 

Десантники устроили драку на одном из рынков Казани

В Ульяновске задержана группа устроивших драку бывших десантников

В Воронеже подрались десантники: задержаны 14 человек

http:// в Липецке/

...Остановить разбушевавшихся «голубых беретов» пыталась полиция, на помощь которой пришел ОМОН. В итоге на рынке произошло столкновение «крылатой гвардии» и бойцов ОМОНа.

Как рассказал GOROD48 продавец Алексей Асташов, десантники вели себя нагло, отнимали у торговцев дыни. Полицейские отгоняли десантуру от прилавков, но постепенно парней в тельняшках становилось на рынке все больше. Толпа из двух десятков молодцов разбушевалась возле выхода на улицу Папина: парни начали раскачивать припаркованные автомобили...

Позорище!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Десант разбушевался..как всегда.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Десант разбушевался..как всегда.

Они позорят десантников нынешних, настоящих. Я помню, в прошлом году ходили у нас разговоры. Десант, соблюдая традицию, пришел на рынок. Так же отнимали дыни и даже, рассказывают, просто сваливали все с прилавков на землю. И тоже была милиция и ОМОН. И я пострадала однажды! Подрабатывала в круглосуточном киоске продавцом. И вот, в день ВДВ пришли  выпившие бышие десантники. Заказали воды или пива, теперь уж, не помню, не в этом суть. Деньги мне парень вроде как дал. Был ветер и, то ли бумажку унесло, то ли он нарочно её уронил. Я отдала воды, "дяденька, а деньги". Берет начал возмущаться и психовать. Я ему объясняю, денежка улетела. Бесполезно. Я вышла из киоска, естественно, ничего.

А накануне хозяева киоска меня предупредили: будут ходить и просто брать бесплатно. Отдавай молча. Значит, мне ещё повезло, что по носу не щелкнули, за то что вякнула.

Изображение пользователя Nata....

Re: Десант разбушевался..как всегда.

Защитники отечества, блин!  стыдно!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Десант разбушевался..как всегда.

к моему великому несчастью я в этот день работала сутки!и благодаря этой пьяни безумной мы катались всю ночь и собирали их побитых!!!!!!!!!!стыдно ужасно!!!!!!!!!!!!!согласна!позорищееееееееееее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии