Booking.com

Gravidanza

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ruslashka.
Всем привет!!!Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос от тех людей которые сталкивались с данной проблемой или кто непосредственно знает юридические законы в италии.Моя жена работает на машиностроительном заводе по контракту с агенством по трудоустройству на 2 месяца,в период действия контракта мы узнали,что она беременна.После окончания контракта,она должна получать пособие по безработице,так как она и до этого на других работах,мой вопрос-Кто будет платить пособие по беременности и как это будет сочитаться с пособием по безработице?Как нам быть????Спасибо Вам за Ваши ответы!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Gravidanza

Ruslashka пишет:

,сейчас кризис в италии и гос учреждения не совсем охотно идут на контакт с людьми,что бы удовлетворить их желания...спс..

Это не влияет они обязаны дать инф.

basilio

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Gravidanza

На мой взгляд, надо обратиться в инпс в большом городе, что для вас ближе всего, т.к. специалисты из маленьких консультационных пунктов в городках не всегда могут выдать нужную информацию.

Изображение пользователя Ruslashka.

Re: Gravidanza

мне кажеться,что и агенствои ИНПС заинтересованы в том,что бы как то схитрить и не полностью дать ответ,может на этом сайте есть юрист,который бы помог разобраться в нашей ситуации,ведь сами понимаете,сейчас кризис в италии и гос учреждения не совсем охотно идут на контакт с людьми,что бы удовлетворить их желания...спс..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Gravidanza

Ruslashka пишет:

обращались,но там так чёткого ответа и не дали((((

 Более настойчиво обратитесь и они ответят, да и в агенстве по трудоустройству знают.

basilio

Изображение пользователя Ruslashka.

Re: Gravidanza

обращались,но там так чёткого ответа и не дали((((

Изображение пользователя Mela.

Re: Gravidanza

обычно мaтернитà зaморaживaет пособие по безрaботице,но в вaшем случaе контрaкт был под aгенством т.е "лaворо интериaнaле",я не знaю кaк в тaком случaе выплaчивaется декрет если женщинa остaется без рaботы. Обрaтитесь в ИНПС тaм должны обьяснить,т.к пособие по безрaботице тоже тaм оформляется.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии