Booking.com

привет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя arietina.
я живу в Нью й орке, на Манхеттане, и не могу больше. Я как многие на форуме хочю переехать в Италию. Знаю знаю работы нет, её и здесь нет. Зато моя студия, хоть и в хорошем рай оне, 20 квм стоит 1350 $ и это мне просто очень повезло. Устала от шума, грязи, плейбоев охотящихся за моделями, пьяных одиноких женщин у стойки бара вообщем амриканская мечта не так сладка как её представляют. Я когда то жила в Италии, была даже замужем, у меня было , но я сделала большую ошибку, я уехала в Америку.. По итальянски говорю в совершенстве, и очень скучаю. По чистоте итальянского севера, спокойной жизни, воздуху Альп, красивым галантным мужчинам, булыжным мостовым, апельсинвым деревьям Лигурии , запаху ванили из булочных, и вообще еспрессо и cornetto на завтрак..

Изображение пользователя shelolga.

Re: привет

arietina пишет:
я живу в Нью й орке, на Манхеттане, и не могу больше. Я как многие на форуме хочю переехать в Италию.
Все обязательно получится!

Изображение пользователя arietina.

Re: привет

Valeria пишет:

Когда есть ЦЕЛЬ - она достижима. 

я вам в лички вопрос задала не могли бы ответить? спасибо :)

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: привет

Дааааааааааа .... Добро пожаловать в Италию. Если вы тут уже жили, то я думаю все трудности уже знаете... А о Нью-Йорке моя подруга сказала так - большая мусорка... Тоже переехали из Израиля, желая детей уберечь от войн.... А сейчас вспоминает с ностальгией Израиль, т.к. там была работа и уже налаженная жизнь. Но вот они молодцы, не отчаиваются и решили попробовать более южные штаты...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии