Booking.com

А пока наоборот, только черному коту и невезет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

История про моего кошарыча, зовут его Черный (по масти) а фамилия у него Кутузов (один глаз незрячий).

Так вот, Черному в июле два годка исполнилось, сколько это если перевести на людской возраст? Где то 34 года, мой ровесник! Рассказываю, он у меня как в той песне "только черному коту и невезет" с малолетства воевал с местными котярищями, потерял глаз, а сколько раз его драли до полусмерти! Мама дорогая, я уже и к ветеринару перестала его водить, от счетов голова кругом шла, думаю у котов семь жизней вот пусть и зарастает сам . Пришел как то домой а у него пол ляжки вырвано! Сам зарос! Ей богу, через неделю был как новенький, да не тут то было. Месяц назад сажусь в машину, завожу...потихоньку трогаюсь и чувствую что заднее колесо по чему то выпуклому проехало...сначала думала что булыжник, но откуда во дворе ему взяться? Останавливаюсь...выхожу из машины а вокруг все в черной шерсти! О ужас! Я понимаю что под колеса попал мой слепыш , я запаниковала, давай его искать везде но кроме как следов крови ведуших в соседний лесок ничего не увидела, как я себя корила, но ведь увидеть его не могла, видать спал под машиной а на асфальте его чернявого да еще и под машиной  и не заметишь (с тех пор перед тем как сесть в машину всегда заглядываю под нее). Вобщем ждала я его бедолагу до вечера, уже расстроилась, все думаю, пошел мой Кутузов в лес помирать и тут к 10 вечера стучится деверь, кота в руках держит. Вы бы это видели! Мордочка вся перекошена, челюсть висит и весь в крови . Хватаю полотенце, заворачиваю в него раненого и лечу к ветеринару, подняла докторшу с постели (она была очень рада ), вобщем накачали кота антибиотиками, температура уже высокая была, а на утро парню сделали снимки и прооперировали,  в трех местах челюсть сломана была ну и так шерсть поободрана местами, но это ерунда. Поставили коту  металлические скобы под язык и по бокам, зарос!!! За 2 недели зарос! Тьфу тьфу тьфу. Я его всего день с пипетки кормила а потом сам есть начал, а сейчас опять принялся с котами драться, шут бы его побрал! Вот такой черный кот.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Твой за дам, а моему какие дамы? Он пардон того, кастрированный....

А он знает об этом?

Подозреваю что нет, иначе бы он не шлялся ночами где ни попадя .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Татьяна Алина пишет:

 Твой за дам, а моему какие дамы? Он пардон того, кастрированный....

А он знает об этом?

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

curly_nata пишет:

тоже дрался, как сумасшедший со всеми, особенно в теплое время года (наверное, за сердца дам

Твой за дам, а моему какие дамы? Он пардон того, кастрированный.... Недавно сцепились с соседским котом, с котярыщем я бы сказала, и полетели клубком по грядкам! Весь лук смели, помидоры помяли, пришлось перед деверем извиняться.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Татьяна Алина пишет:

AnastasiaK пишет:

А почему по человеческим меркам 2 кошачих года = 34? По-моему, многовато. Это ж совсем подросток, если два... кажись.

Говорят что кошачий год это 17 человеческих...

 точно! Не 17а 7! Тогда моему коту всего 14? Выглядит старше....боевик он у меня.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

AnastasiaK пишет:

А почему по человеческим меркам 2 кошачих года = 34? По-моему, многовато. Это ж совсем подросток, если два... кажись.

Говорят что кошачий год это 17 человеческих...

Изображение пользователя curly_nata.

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

ну и бедолага... хорошо, что все хорошо закончилось :)

у меня тоже был кот, когда я еще с родителями жила, тоже дрался, как сумасшедший со всеми, особенно в теплое время года (наверное, за сердца дам )... тоже бывает придет, ободранные до ужаса, с шерстью выдранной до мяса и ничего, заживало все...

это был мой самый любимый кот и меня из семьи он больше всех любил, я потом в Москву переехала, когда приезжала в гости, он всегда меня встречал и узнавал...

а умер он не из-за драк, а у него почки отказали.... причем это единственный кот, который дома умирал... все другие коты, которые у нас были, уходили умирать куда-нибудь...

мне до сих пор его ужасно жалко.... умненький такой был...

а вот так вот он спать любил

Изображение пользователя Ottobre.

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Он молодой еще, поэтому такая тяга к жизни, тем более у кошек  9 жизней! Хорошо, что так закончилось, а то такой груз бы на душе лежал... Молодец,"Кутузов"

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Таблица кошачьих возрастов.

Принято считать, что один год кошачьей жизни равен примерно 7 годам жизни человека. Однако это не совсем верно. Как именно соотноситcя возраст кошки с возрастом ее хозяина, поможет увидеть таблица:

Кошка (кот) Человек
6 месяцев 14 лет
1 год 16 лет
3 года 23 года
6 лет 32 года
8 лет 41 год
9 лет 49 лет
10 лет 56 лет
13 лет 69
16 лет 80 лет
20 лет 90 лет

Вот, нашла

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Это не Кутузов, а Терминатор какой-то. че только ему не делают, а он возвращается живой. Всем бы такую живучесть! Поберегите его - похоже, редкий экземпляр.

А почему по человеческим меркам 2 кошачих года = 34? По-моему, многовато. Это ж совсем подросток, если два... кажись.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Olaf.

Re: А пока наоборот, только черному коту и невезет

Привет твоему Кутузову!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии