Booking.com

Новый аттракцион Blackpool Tower Dungeon приглашает на работу вампиров и другую нечисть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Британцы испытают туристов самым страшным аттракционом в мире

Британцы испытают туристов самым страшным аттракционом в мире

Новый аттракцион Blackpool Tower Dungeon, который расположен в Блэкпуле, приглашает на работу вампиров и другую нечисть.

Открытие нового аттракциона состоится 1 сентября, сообщает Тravelchatter. Темные тайны Ланкашира будут открыты посредством 9 шоу, которые вызовут неимоверный ужас у посетителей.

Посетители аттракциона смогут спуститься в ад на лифте (Elevator to Hell), заболеть чумой (Great Plague), воочию увидеть, как работают мастера пыток (Torture Chamber), заблудится среди черных зеркал в лабиринте (Labyrinth of the Lost), получить наказание за свои прегрешения (Judgement of Sinners), узнать историю покорения Блэкпула викингами (Vikings of the North), попытаться спастись от ведьм леса Пендл (Pendle Witches), побывать в пещере настоящих контрабандистов (Skippool Smugglers) и посмотреть в глаза своей судьбе (Drop Ride to Doom). Сообщает официальный сайт Blackpool Tower Dungeon.

Сейчас можно заказать билеты по сниженным ценам, количество которых ограничено. Стоимость билета составляет всего 9,6 фунтов стерлингов, передает Мirror.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новый аттракцион Blackpool Tower Dungeon приглашает на ...

За что ты свекровь так?

Наказания, наверное, будут осуществлять черти типа из Ада :) Только как? Посадят на большуую горячую сковородку и будут поджаривать поджаривать

Изображение пользователя millena.

Re: Новый аттракцион Blackpool Tower Dungeon приглашает на ...

надо свекрови посоветовать что ищут сотрудников с ее реквизитами. 

пс а кстати вы получите наказания за то что совершили че то бдсэмом попахивает)) прикинь приходишь а там женщина с плеткой))) или того хуже с плеткой но моя свекровь, так я похоже ежедневно 9 фунтов экономлю, жаль программа у меня всегда одна и та же называется кровожадно беспощадный вынос мозга

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии