Booking.com

Частные экскурсии из Риччоне (+)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя denik.

 Всем привет.

С отелем вроде разобрался. Поедем с супругой в середине августа. Хотелось съездить по соседним городкам. Вариант либо взять авто на прокат, либо найти частных экскурсоводов с машиной и ездить с ними. Кто может подсказать людей (лучше русскоговорящих), желательно явки, пароли, адреса ))) для соверешния обзорных экскурсий. Буду признателен. Могу подогнать, что-нибудь из сувениров из Москвы. 

ЗЫ У кого есть карта движения общественного транспорта в Риччоне (можно и на русском) в скнированном виде? Киньте ссылку пожалуйста.

Найти отель

Изображение пользователя Niutae.

Re: Частные экскурсии из Риччоне (+)

Есть очень хороший экскурсовод, живет как раз в Риччоне. Мы недавно брали у нее экскурсии, остались очень довольны. Могу дать телефон и мэйл, если надо. 

Изображение пользователя Niutae.

Re: Частные экскурсии из Риччоне (+)

Есть очень хороший экскурсовод, живет как раз в Риччоне. Мы недавно брали у нее экскурсии, остались очень довольны. Могу дать телефон и мэйл, если надо. 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Частные экскурсии из Риччоне (+)

Могут дать телефон ответственного парня с машиной и отлично знающего местность и местный шоппинг. 

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Частные экскурсии из Риччоне (+)

Посмотрите эту карту, может такая Вам подойдет  http://www.tramservizi.it/mappa_riccione-2

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии