Booking.com

Нулла оста без пермессо и просрочена виза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

Добрый вечер всем!!!  Подскажите пожалуйста,как можно получит сейчас нулла оста в Украинском консульстве если нет еще пермессо и просроченна виза???? В связи с тем ,что в Италии    сейчас можно вийти замуж без пермессо, украинское пконсульство  на этом основании может выдать нулла оста человеку который находится нелегально на данный момент ,и возможно ли такое ??? Буду очень благодарна за ответ!!!Заранее спасибо!!!

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

так мне никто и не ответил!

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

поженят , если украинское консульство дас добро. уже созванивались с коммуной,там требуют нулла оста с украинского консульства и паспорт,а вот  с украинской стороны возникла проблема,там есть оператор который отвечае на звонки ,она утверждает ,что такое  невозможно,добавила:что ихние законы к нам неотносятся! Вот поэтому я хочу узнать,чтобы не ехать за 300 км ,только чтоб спросить дадут или недадут.  Подскажите пожалуйста,может у когото есть информация по этому вопросу,заранее спасибо!!!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

вот это новость!! вы правы:

http://www.stranieriinitalia.it/attualita-...

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

Tania. пишет:
Я что то вообще запуталась,мне ктонибуть  подскажет пожалуйста ,возможно ли взять нулла оста матримонио,дают ли они   сейчас ,когда вышел этот закон,потому что требуют в коммуне.Наше Украинское консульство я думаю в курсе всех происходящих событий. 

По идее украинскому консульству дела не должно быть до ваших правовых отношений с Италией. У меня по крайней мере в свое время в белорусском посольстве оправдательных документов для нахождения в Италии не требовали. Другое дело, поженит ли вас Италия, но тут я не в курсе последних новостей.

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

Ну что вы такое говоритe,это было раньше,а сейчас произошли изменения несколько дней назад если я не ошибаюсь .   вышел  закон три дня назад,вернее его пересмотрели и анулировали,теперь можно в италии выходить  замуж или женится  без вида на жительство. (Un clandestino che intende sposare un'italiana, o viceversa, non deve più presentare, tra i documenti necessari al matrimonio, quello in cui si attesti la regolarità del soggiorno nello Stato italiano.Da oggi, dunque, in Italia si possono sposare anche i cittadini stranieri che non hanno il permesso di soggiorno. Я что то вообще запуталась,мне ктонибуть  подскажет пожалуйста ,возможно ли взять нулла оста матримонио,дают ли они   сейчас ,когда вышел этот закон,потому что требуют в коммуне.Наше Украинское консульство я думаю в курсе всех происходящих событий.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Нулла оста без пермессо и просрочена виза

у вас пермессо нет вообще, вы не подавали на него? если подавали, есть у вас ричевута?

если ничего нет и виза кончилась, то никак - получается, вы не находитесь в стране на законных основаниях. надо выезжать и либо получать визу, либо жениться в Украине.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии