Booking.com

Прибалтийская виза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Еленаaa.
Здравствуйте!Очень нужно открыть мужу визу на 3мес,т.к. я нахожусь в италии,мне через месяц рожать ,а он в Украине.Делали нам около месяца бизнес польскую визу шенген,пришел отказ.Я в полной панике.И тут эти же люди говорят,что могут попробовать сделать еще прибалтийскую визу,и с ней можна ехать напрямую самолетом в Италию.Перерыла весь инет,и слова нет ни о какой прибалтийской визе...Может,кто-то знает,что это за виза?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Еленаaa.

Re: Прибалтийская виза

приглашение в Италию есть.Но я сама приехала по приглашению,и ждала визу 5 мес.Поэтому такой вариант ожидания нам не подходит..Мы больше месяца ждали эту бизнес-польскую визу..И сегодня пришел отказ,причем делали через агенство...Мне рожать в конце августа, времени остается все меньше...И обьяснили отказ в получении визы тем,что муж моряк.Причем здесь это???

Скажите,а с этой прибалтийской визой можна спокойно лететь с Киева на прямую самолетом в Италию?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Прибалтийская виза

Виза или в Эстонию или в Латвию или в Литву, которая также покрывает Шенген. Сделайте мужу приглашение в Италию или бизнес визу в Италию (кто-то из форумчан делает так).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии