Booking.com

Для верующих...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Изображение пользователя natiya.

Re: Для верующих...

Golf пишет:

Христопроданцы...паразиты...

Соглашусь, люди которые несут слово божие в народ ...........не могут так себя вести. батюшка, садящийся в Мерседес............при этом хaмя, пугая и проклиная мирян...............слов нет. Для меня это не батюшка, а так фальшивии служитель церкви. Зачем так нервничать, бояться камеры , если не чувствуешь за собой никакой вины?

Но слава богу не все такие,есть очень светлые люди , служащие при церквях. Настоящие батюшки, с которыми одно удовольствие поговорить, посоветоваться в трудностях для верующих.

Вспоминаю свою поездку с друзьями в Святую Сергиеву Лавру в 80 годах. Помню как мы остановились около фотографа не зная фотографироваться или нет. Времена такие были..........Остановился батюшка какой-то , спешил кyда-то, но остановился............и точно не помню всю его речь, но в конце говорит нам обязательно нужно фото на память - дети и внуки ваши будут смотреть........память это. Фото хорошие получились, и теперь еще не пожелтели, а сколько лет прошло........

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Для верующих...

Помню, как ходили с подружкой в церковь лет этак 12 тому назад. Так вот. Несколько дьячков у церкви смотрели на нас явно с интересом, а не как церковнослужители, также у них были сотовые телефоны. Мы так удивились, в то время это была большая роскошь, они были у единиц.  

Изображение пользователя Golf.

Re: Для верующих...

Христопроданцы...паразиты...

Golf

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Для верующих...

Goolf, заказуха тех у которых такие же мерседесы, а может и покруче, но может Лавры такой нет, креста такого на груди, или еще чего-то....а бабка с костылями  так ....для массовки, неужели о ней бедной думали те , кто этот ролик снимали?

Изображение пользователя Golf.

Re: Для верующих...

Елена Я. пишет:

обычная заказная чернуха уже привыкли все, ничего нового не придумают...все темы старые жуют про "толстых попов на мерседах с часами" ...скучно .

А,понятно,заказуха...так это не поповский "мерин",а той бабки,на костылях?

Golf

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Для верующих...

обычная заказная чернуха уже привыкли все, ничего нового не придумают...все темы старые жуют про "толстых попов на мерседах с часами" ...скучно .

Изображение пользователя Golf.

Re: Для верующих...

А чего их Бог не накажет,а?

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Для верующих...

Юр, Вера - это личное и интимное.

При чем здесь попы, ксендзы, муллы и пр. проповедники?

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии