Booking.com

Землетрясение в Пьемонте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Пешеход.
Землетрясение магнитудой 4,3 произошло в Италии в регионе Пьемонт, сообщает газета Corriere della Sera. Первые толчки, охарактеризованные изданием как «сильные», были зарегистрированы в 14.30 по местному времени. По данным очевидцев, землетрясение ощущалось даже в столице региона – Турине. «Некоторые жители города, испугавшись, покинули дома и вышли на улицы», пишет издание. По данным Национального института геофизики Италии, эпицентр землетрясения находится неподалеку от коммун Канталупа, Пинаска и Кумиана. Толчки ощущались также в Аосте и Лигурии.

Изображение пользователя Golf.

Re: Землетрясение в Пьемонте

Пьемонтотрясение )) Как там наши админы? Молчат чего-то...

Golf

Изображение пользователя Nadin7918.

Re: Землетрясение в Пьемонте

Землетрясения вчера в 14-32 я ощутила у нас в Бра в центре города!  Первый раз в своей жизни, но ощущение не из приятных. Я почувствовала себя маленькой букашкой... Трясся шифонер, люстра, кровать... но слава богу это длилось лишь секунд 10-15.

Изображение пользователя cherry-girl.

Re: Землетрясение в Пьемонте

Ощущались...достаточно сильно, бокалы звенели, люстра и пол ходуном, все это продолжалось где-то 10-15 секунд. Никогда ничего подобного раньше не видела, непонятное и неприятное чувство. Мы живем в самом центре города, свекр со свекровью живут в Монкальери, у них ощущались еще сильнее толчки, с полок все падало, люди выходили из домов.

Изображение пользователя Darse.

Re: Землетрясение в Пьемонте

ой...жители Турина, отзовитесь, правда ощущались толчки? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии