Booking.com

Рукоделие и творчество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НатальяСалерно.

Многие из нас в Италии зенимаются рукоделием. Творческая натура всегда найдет чем заняться. Давайте делиться своими достижениями! Кто что интересного "наваял" в Италии? 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Рукоделие и творчество

Nailya пишет:

, которые потом опять могут пригодится его женщине

одна маленькая проблема... были бы они не все сине-голубые
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nailya.

Re: Рукоделие и творчество

Mariya Ross пишет:

Nailya пишет:

...как женщины могут носить мужские рубашки

надо взять на заметку....Рубашки моего мужа тоже смотрятся не плохо, еще остались, может завяжу пару платьев. И подставочка из остатков, 

по технологии моеи бабушки, немного корявенько получилось

Здорово А самое главное -теперь муж может купить себе  много новых рубашек , которые потом опять могут пригодится его женщине

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Рукоделие и творчество

Nailya пишет:

...как женщины могут носить мужские рубашки

надо взять на заметку....Рубашки моего мужа тоже смотрятся не плохо, еще остались, может завяжу пару платьев. И подставочка из остатков, 

по технологии моеи бабушки, немного корявенько получилось

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nailya.

Re: Рукоделие и творчество

как женщины могут носить мужские рубашки

www.liveinternet.ru/users/3734096/rubric/1712442/  много интересных идей для рукоделия, мне понравилась игрушка-подставка для рук перед комп клавиатурой

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя НатальяСалерно.

Re: Рукоделие и творчество

Привет, девочки!

 Претензии первого выступающего принимаются. Действительно, начнем с себя. Я занимаюсь валянием из шерсти. Много чего уже "наваляла". С удовольствием бы показала народу. Но что-то никак не пойму, как фотографии вставлять. Попробую в фотоальбомы выложить.

А, может кто еще в Италии валянием балуется? Отзовитесь! Нужен обмен опытом и идеями!

Наталья
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Рукоделие и творчество

Mariya Ross пишет:
Декупаж вещь отличная, не требует специальных навыков, только аккуратность и терпение. Еще весной обклеяла старый стол и два стула для террассы, фото потом вставлю.

Вот и они...стол и два стула, все лето стояли на улице, рисунок побледнел и появились трещины.

И, наверное, декупаж лучше держать дома

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nailya.

Re: Рукоделие и творчество

А я готовлюсь к "подвигу" , собираемся покрасить потолок и стены до кафеля в кухне небесно голубой краской Разнообразия захотелось

Не знаю, не знаю что получится?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Рукоделие и творчество

Декупаж вещь отличная, не требует специальных навыков, только аккуратность и терпение. Еще весной обклеяла старый стол и два стула для террассы, фото потом вставлю.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Рукоделие и творчество

У меня на балконе 2 года валялся под дождем старый шкафчик для посуды. На днях сам бедный по "швам" развалился. Из боковой части с "дверкой" и "крышкой" соорудила приличный столик для посиделок и ужина на балконе. Возникла идея доделать его декупажем. Ищу бордюр бумажный или тканевый с узором "меандр". Вот, пока что такое творчество за последние дни

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Рукоделие и творчество

а я на днях ездила в Леруа Мерлин и купила 2 метра рулон клеящеи бумаги с рисунком под мрамор, стоит всего 2,99 евро. И вчера обклеяла старыи икеявскии стол на кухне. Такои вот старыи дедовскии способ, а столик вышел хорошенькии 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Рукоделие и творчество

Встречное предложение начать прямо с Вас! У Вас вместо фотографии таааакой прелестный цветочик! Это ваших рук дело???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии