Booking.com

Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Вот и возникли первые сложности в жизни с которыми я не знаю прям что делать. Мне конечно стыдно, что я здесь сейчас пишу, но сейчас время 23 часа суббота, и посоветоваться не с кем. Ну не скорую ведь вызывать? А ситуация такова:

Где-то я сильно простудился, и нос щиплит и горло борлит и спина болит, руки, ноги. В принципе если бы это просто простуда насморк, больное горло, то и проблем никаких не возникло бы. Просто тупо полоскал бы горло, капал в нос. Я так все и делаю, капаю в нос, пью горячее молоко, делал один раз инголяцию, полощу горло. Но с вечера ужасно болит голова. Выпил табл. не помогает. Это полбеды, так она у меня сильно кружится и тошнота появилась. У меня уже тут паника и пошла. Вроде как-то померял давление(не уверен что правильно. Там полуавтомат - надел на руку, вкл.накачал, нажал кнопку белу с буквой м. показало 131/92 вроде не смертельно.

Ну и что дальше делать? До врачей еще целое воскресенье есть.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

думал что трагедия нас всех объеденит, а оказалось нет. Речи о поездке к отцу не идет теперь. Ехали вчера в машине, я намекнул, так отец спросил - а ты там нужен? Брат средний что-то решил порвать отношения с маминым братом. Что-то ему не понравилось, что тот его жене замечание сделал на поминках. И ещё что-то там. Меня все это напрягает.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

как узнать что мама нашла покой там? я переживаю, что из-за наших ругательств с братьями у мамы там покоя не будет. А 40 дней не прошло а я глупость сделал.

мама получала от отца алименты на мое содержание. я решил на себя сделать их. если имею право. а отец с средним братом наменя наехали. брат вообще сказал что если узнает что я с отца деньги получаю перестанет давать денег за квартиру и упрячет меня в психушку скажет участковому что я с ножом на людей бросаюсь. вот я переживаю, что зря сказал об этом отцу, что из-за этого маме покоя там не будет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Рыженькая пишет:

Alessandroia пишет:

. Даже если и эти люди поддержали меня в трудную мне минуту, но вс еравно мне кажется это гооврит о многом. А тем более, что на самом деле им не нравится мои выступления, поэтому и не позвали меня. Даже захотелось больше не приходить туда.

Саш, а может они не пригласили тебя, потому что это само собой подразумевающееся , что ты едешь, ты же в их коллективе. Вот ты сказал, что поддержали тебя в трудную минуту, значит ты ем не безразличен.  Всё образумится и удачного выступления.

Как ты себя чувстуешь сейчас?

сомневаться я стал что я в их коллективе, т.к. петь предлогают под фонограмму. А по мне так лучше вообще ни как чем под фонограму под которую любой дурак сможет спеть.

Чувствую я себя не очень последнее время. Хуже чем было первое время. Все болит и ноги и руки и поясница и голова. Руки трясуться и словно плакать хочется, но не плачится. + ситуация из-за коллектива переживаю, что я на самом деле немогу быть полезен и даже спеть как люди не умею. + с братьями не ладится. Вроде как первые дни были все вместе, даже младший брат говорил позвони когда доедешь... а сейчас уходит фиг знает куда и на вопрос куда пошел говорит - в африку. Я ведь не требую многое, просто что бы не волноваться. Или такая история. Прихожу домой, он жарит яичницу. сам поел и ладно. А мы как хотим. Ладно у среднего брата жена есть, тот к ней ездит кушать. А у мну нету. Я и говорю, а ведь мог и на всех приготовить. Я почему-то когда готовил суп, то сварил не только на себя. Другое дело, что они не хотят такой мною приготовленый есть. И хлеб почему-то не только на себя покупаю и молоко. Хотя у меня доходы раз в 5 меньше их.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Alessandroia пишет:

. Даже если и эти люди поддержали меня в трудную мне минуту, но вс еравно мне кажется это гооврит о многом. А тем более, что на самом деле им не нравится мои выступления, поэтому и не позвали меня. Даже захотелось больше не приходить туда.

Саш, а может они не пригласили тебя, потому что это само собой подразумевающееся , что ты едешь, ты же в их коллективе. Вот ты сказал, что поддержали тебя в трудную минуту, значит ты ем не безразличен.  Всё образумится и удачного выступления.

Как ты себя чувстуешь сейчас?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Слава Богу анализ крови в норме!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Был у врача. Делать рентген легких заставила. Слава Богу все хорошо. А кромя анализов. Что-то белерубин(неуверен в правильности написания), повышен. Вот думаю скакого..? Ну и желудок сволочь опять мозг жует.

А еще на днях произошла такая ситуация и я не уверен, что прав, но вс еатки гложит меня это. В центре где я выступаю, так сказать моих коллег по цеху, пригласили выступать в санатоиий в соседний город. В начале лета мы туда уже ездили. Но вот наш руководитель ушла в отпуск и позвали выступать без нее. Я конечно сомневался, стоит ли мне ехать. Не т настроение. Но атк получилось, что те люди с кем я все время выступаю в центре, мне даже не предложили туда поехать. Я сидел слушал, ка кони обсуждали репертур и т.д. И думал может хоть фотографом напрошусь, но не стал, а они даже этого не предложили мне. Мне атк стало обидно. Я подумал, что вот и стало видно настоящее лицо кто говорит правду, кто льсит. Думаю, что вс етаки значимость я не имю там. Я таким себя лишним почувствал среди них. Я и раньше так считал, но думал я заблуждаюсь. А когда мне даже не предложили поехать я думаю теперь, что я прав. Даже если и эти люди поддержали меня в трудную мне минуту, но вс еравно мне кажется это гооврит о многом. А тем более, что на самом деле им не нравится мои выступления, поэтому и не позвали меня. Даже захотелось больше не приходить туда.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Alessandroia пишет:

я в поликлиники частый гость. так что знаю как туда ходить. но они мне так сильно надоели честно говоря. и там такие очереди. если станет хуже схожу.

Ну и хорошо, что знаешь как и что :) Я тоже там была частым гостем, вот и учу, со знанием дела

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Я в первую очередь сказала: вызывать врача на дом! Только если по телефону Саша скажет, что температуры нет, регистраторша отрежет - приходите сами, без температуры врач не идет. Поэтому, один выход, чуть приврать насчет температуры. И не ставьте диагнозы по интернету! Судя по расстройству желудка орви, вы что!?

Изображение пользователя Angeli.

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Оля71 пишет:

Саш, надо к врачу самому сходить. Ты только у врача заикнешься о симптомах, тебя сразу лечить начнут :) Тебе нужно придти в поликлинику к 8-ми утра, к открытию и занять очередь за талонами.

Нехорошо издеваться над больным человеком. Жестокая вы какаяВ таком состоянии по очередям стоять, да он в больницу загремит.

Температуры нет, это все же показатель. Скорее ОРВ (вирусная инфекция)  судя по растройству желудка. Хуже будет на дом вызывайте, а так полоскайте горлышко, пейте чаек с малиной, боржоми, (ой,  ну какую нибудь минералку) Что-нибудь для желудка, лактофильрум , например.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Оля71 пишет:

Саш, надо к врачу самому сходить. Ты только у врача заикнешься о симптомах, тебя сразу лечить начнут :) Тебе нужно придти в поликлинику к 8-ми утра, к открытию и занять очередь за талонами. Скажешь, к терапевту. Сходи, лучше убедиться что все в порядке, чем запустить болезнь. Тем более, к тебе должны отнестись очень внимательно сейчас.

я в поликлиники частый гость. так что знаю как туда ходить. но они мне так сильно надоели честно говоря. и там такие очереди. если станет хуже схожу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя christya.

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

это по любому стресс, от нервов много болезней появляются...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Саш, надо к врачу самому сходить. Ты только у врача заикнешься о симптомах, тебя сразу лечить начнут :) Тебе нужно придти в поликлинику к 8-ми утра, к открытию и занять очередь за талонами. Скажешь, к терапевту. Сходи, лучше убедиться что все в порядке, чем запустить болезнь. Тем более, к тебе должны отнестись очень внимательно сейчас.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

нет. не звонил. нормально, симптомы простуды есть. да и с животом проблемы. а так нормально все

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Amata.

Re: Первые сложности в жизни. Болею, не знаю, что делать

Саш,ты в скорую звонил? Как прошло,что сказали? Послушай совета,обратись к врачам. Так хотя бы будешь знать,что с тобой происходит.Главное не паникуй,все будет хорошо.Все сложности преодолимы. Дай нам знать потом,как самочувствие.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Оля71 пишет:

Саша, вызывай врача на дом. Рано утром, в 8 часов начинай теребить телефон. Есть домашний, стационарный? Посмотри записные книжки, где-то мама должна была записать. Так все делают. Телефоны жэков, поликлиники, аварийки. Если не найдешь, позвони в справочную и спроси телефон регистратуры. В регистратуре тетенька спросит тебя симпотомы, температуру (если не будет, можно чуть приврать, только не называй высокую), ф.и.о., адрес. Будешь ждать врача в течении дня. И смерий температуру вечером, после шести часов. Обычно, если человек болеет, к вечеру она поднимается. Не занимайся самолечением и не пей антибиотиков!

да нет температуры.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Александр, расскажите что у Вас получалось на практике лучше всего? Очень интересно! И давно ли Вы делали это кондитерское изделие?

Володя В.Ш. пишет:

Совершенно не в тему, за что прошу прощения у Александра. Таня, ты свататься надумала?

А ты что уже испугался???
пс. Куй железо пока горячО!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Саша, вызывай врача на дом. Рано утром, в 8 часов начинай теребить телефон. Есть домашний, стационарный? Посмотри записные книжки, где-то мама должна была записать. Так все делают. Телефоны жэков, поликлиники, аварийки. Если не найдешь, позвони в справочную и спроси телефон регистратуры. В регистратуре тетенька спросит тебя симпотомы, температуру (если не будет, можно чуть приврать, только не называй высокую), ф.и.о., адрес. Будешь ждать врача в течении дня. И смерий температуру вечером, после шести часов. Обычно, если человек болеет, к вечеру она поднимается. Не занимайся самолечением и не пей антибиотиков!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

тошнит. голова успокоилась боле-менее

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

ну если бы отравился, то температура бы точно была, хотя может и не быть.... ну а сейчас как? полегчало?

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

ARTEMA пишет:

 Саша, мои соболезнования!  если хочется плакать, плачь, если хочется говорить о своем горе, говори.....

Может у тебя температура?  главное, не паникуй.... позвони кому-то из родных... если слишком плохо, вызови скорую... как ты там?

да вроде температры нет

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

 Саша, мои соболезнования!  если хочется плакать, плачь, если хочется говорить о своем горе, говори.....

Может у тебя температура?  главное, не паникуй.... позвони кому-то из родных... если слишком плохо, вызови скорую... как ты там?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

IrinanirI81 пишет:

А ты что уже испугался???
пс. Куй железо пока горячО!!!

Непременно воспользуюсь вашим советом.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Alessandroia пишет:

IrinanirI81 пишет:

Александр, расскажите что у Вас получалось на практике лучше всего? Очень интересно! И давно ли Вы делали это кондитерское изделие?

бисквиты, кексы, заварные. очень давно делал

п.с. может я отравился? и надо действительно скорую?

Это всё может быть вызвано стрессовой ситуацией, на которую Ваш организм реагирует именно ТАК, ну и простудные симптомы на лицо!

Как говорила моя бабушка: "Грип, если его лечить проходит за неделю, ну а если не лечить то за 7 дней!!!" Так что не накручивайте себе, а ложитесь в тёплую уютную кроватку!!!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

Alessandroia пишет:

Вот и возникли первые сложности в жизни с которыми я не знаю прям что делать. Мне конечно стыдно, что я здесь сейчас пишу, но сейчас время 23 часа суббота, и посоветоваться не с кем. Ну не скорую ведь вызывать? А ситуация такова. Где-то я сильно простудился, и нос щиплит и горло борлит и спина болит, руки, ноги. В принципе если бы это просто простуда насморк, больное горло, то и проблем никаких не возникло бы. Просто тупо полоскал бы горло, капал в нос. Я так все и делаю, капаю в нос, пью горячее молоко, делал один раз инголяцию, полощу горло. Но с вечера ужасно болит голова. Выпил табл. не помогает. Это пол беда, так она у меня мсильно кружится и тошнота появилась. У меня уже тут паника и пошла. Вроде как-то померял давление(не уверен что правильно. Там полуавтомат - надел на руку, вкл.накачал, нажал кнопку белу с буквой м. показало 131/92 вроде не смертельно. Ну и что дальше делать? До врачей еще целое воскресенье есть.

Спакуха!!! Александр, уже надо спать ложиться - утро вечера мудреннее!!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Пропала мама при крушении парохода "Булгария"

IrinanirI81 пишет:

Александр, расскажите что у Вас получалось на практике лучше всего? Очень интересно! И давно ли Вы делали это кондитерское изделие?

бисквиты, кексы, заварные. очень давно делал

п.с. может я отравился? и надо действительно скорую?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии