Booking.com

в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

скорее всего уже кто нибудь давал ссылку на этот сайт, но я в поиске не нашла и решилась рискнуть  "повториться"..

мне посл время очень нравится этот сайт


http://lyrsense.com/

почти все популярные песни с переводами. не только итальянские, но и французские, английские испанские, немецкие -  все с переводами. как "дословными" так и "художественными", удобный поиск, и прослушивание.
слушать "знакомые" песни и видеть перед собой перевод -  совсем по другому воспринимаюися. когда понимаешь текст.


мне очень нравится...
я, например. английский сейчас изучаю.. в смысле пытаюсь  :) со скрипом, то так хотя бы ещё и для удовльствия получается :)

в общем  -  рекомендую всем.

Изображение пользователя Giacomo.

Re: в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

Спасибо большое за сслыку!

А я учу итальянский сейчас. Нам на курсах в Латинском Квартале часто дают послушать песни, это очень эффективный метод по восприятию иностранной речи. Была до этого на других курсах, так там нас грамматикой постоянно душили - просто невозможно! А тут такая непринужденная атмосфера, так себя комфортно оущуаешь, полностью окунаешься в языковую среду!  

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

Классный сайт. Я как раз продолжаю французский учить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Aveita.

Re: в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

Спасибище большое-пребольшое

Изображение пользователя рябина.

Re: в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

 Здорово! Спасибо , что поделилась. Мне Наталина как-то советовала  учить язык , делая перевод песен . Так действительно  интересней учить язык . Особенно , если нравится песня ))) Я вот все тоже с переменным успехом  учу уже пару  лет .))) Как прижмет-учу , потом снова забрасываю английский в дальний угол . Сейчас у меня  собачий период- понимаю , но сказать не могу ))) .. а если и могу , то не сразу ....,а подумав )))

 Теперь буду  петь ....)))  в дУше по-английски

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ragioniere.

Re: в помощь изучаюшим не только итальянский. но и другие языки

ValeriAk пишет:


я, например. английский сейчас изучаю.. в смысле пытаюсь  :) со скрипом, то так хотя бы ещё и для удовльствия получается :)

Я тоже давно пользуюсь этим сайтом

А для удовольствия можете почитать вот это:

http://uz-translations.net/?category=engli...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии