Booking.com

permesso di soggiorno выдано на загранпаспорт с уже истекшим сроком действия - как быть??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinaA.
Здравствуйте! Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать , как поступить: в моем пермессо ди соджорно указан номер старого загранпаспорта, который стал недействительным с июля 2011 г, вчера я получила в российском консульстве новый ЗП, старый ЗП консульство оставило у себя (у меня осталась только ксерокопия) - как быть с пермессо? Нужно вносить в него данные нового ЗП? Каким образом? (В консульстве ничего не смогли ответить...) Заранее спасибо за помощь. Ирина

Изображение пользователя Coccinella.

Re: permesso di soggiorno выдано на загранпаспорт с уже ...

Если у вас это первое пермессо,то тогда идите в квестуру,где вам выдавали его,должны исправить,а вот если это уже второе пермессо,то нужно на почте взять кит для пермессо ,и там есть памятка какие доки нужно отправить,для обновления данных в пермессо.

Изображение пользователя Margo5.

Re: permesso di soggiorno выдано на загранпаспорт с уже ...

Сделайте фотокопии нескольких страниц нового паспорта и отнесите туда,где Вам дали пермессо.  

Изображение пользователя IrinaA.

Re: permesso di soggiorno выдано на загранпаспорт с уже ...

Спасибо! У меня как раз бумажное пермессо.

ИринаА
Изображение пользователя Nailya.

Re: permesso di soggiorno выдано на загранпаспорт с уже ...

У меня была такая ситуация, ничего страшного. Нужно обязательно пойти в организацию которая Вам выдала пермессо и попросить исправить. У меня было бумажное пермессо и тут же при мне ручкой написали номер действующего паспорта, поставили штампик и все

Старого паспорта у меня тоже не было (оставили у себя когда получала новый). Наверное при пластиковом пермессо сложнее и существует какая-то другая процедура, тут я знаниями поделится не могу, извините

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии