Booking.com

как понять сицилийца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя siamese.
Бонжорно девушки! Обращаюсь к вам за советом. Есть один коллега по работе, сицилиец, приезжает раз в пару месяцев. С каждым разом всё активнее "ухаживает", на свидании "один на один" зацеловал, затискал (я сопротивлялась!) но ничего неприличного не предлагал, в отель не приглашал) И он не похож на того кто будет рассматривать девушку-коллегу как развлечение на 1 ночь (мой директор ему сразу башку оторвёт). Проблема в том что он начинает мне нравиться. Взял мои контакты, но не звонит не пишет..Думаю, у него есть девушка (странно если бы не было с таким темпераментом) но зачем ему тогда моё сердечко? Я же всё всерьёз воспринимаю, и сначала ровно к нему относилась, а теперь не знаю что он со мной сделал, думаю о нём постоянно. Чего делать в таких случаях?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: как понять сицилийца?

не спешите,всему свое время и никого не слушaйте,никто лучше вaс не знaет что и кaк и не нaдо зaморaчивaться дaть-не дaть,

Изображение пользователя Darse.

Re: как понять сицилийца?

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: как понять сицилийца?

Karlo пишет:
Не тяни, а то лопнет.

Изображение пользователя Karlo.

Re: как понять сицилийца?

На Сицилии ТАКОЙ темперамент, что даже оливковые деревья пытаются сорвать с тебя юбку и можно забеременеть только глубоко вдыхая жаркий сицилийский воздух.

Возвращаясь к киске опишу представления твоего сицилийца, он думает, что там черная ангорская киса, он то не догадывается, что там сфинкс донской породы, на Сицилии еще всречаются женщины не бреющие подмышки, считается "секси" 

А вообще прикольную сцену ты описала, "Вырывающаяся Наташа Ростова из волосатых лап сицилийского мачо в кашкете с лупарой за спиной" - да, это достойное поведение для "ждания трамвая", но поведение одного из вас не правильное или ты дала "понять", а он не правльно понял и "бросился" тискать с торчком (чем итальянцы обычно не занимаются) или ты "переиграла" с ожданием трамвая, обычно когда доходит до тисканья, то имеет место продолжение (по крайней мере у меня так). 

Не тяни, а то лопнет.

Изображение пользователя siamese.

Re: как понять сицилийца?

 спасибо, fioreEEE!

Анна1, рада что Вам смешно )

Изображение пользователя Анна1.

Re: как понять сицилийца?

siamese пишет:
Он же ещё удивлялся что я москвичка и такая скромная. Говорил что в Москве девушки не такие. .
Я не "такая"..,я жду трамвая...

Изображение пользователя fioreEEE.

Re: как понять сицилийца?

Наберитесь терпения! это хорошее качество для женщины ,он сам все предпримет, вы только выберете что для вас лучше!

Изображение пользователя solitude.

Re: как понять сицилийца?

ваш след. шаг согласно другой теме в этом разделе - уточнить семейное положение :-)

вообще о сицилийских мужчинах, да и не только. обниматься, целоваться они любят даже с незнакомыми людьми. Это в порядке вещей.

Что делать ? Ждать. Заняться чем-то интересным для себя, чтобы отвлечься от мыслей лишних.

Изображение пользователя Olaf.

Re: как понять сицилийца?

siamese пишет:

Наверное вы правы эх ( Он же ещё удивлялся что я москвичка и такая скромная. Говорил что в Москве девушки не такие. Видимо, это я большую любовь ищу, а мужчины очередную "киску"..

напомнило ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя siamese.

Re: как понять сицилийца?

Наверное вы правы эх ( Он же ещё удивлялся что я москвичка и такая скромная. Говорил что в Москве девушки не такие. Видимо, это я большую любовь ищу, а мужчины очередную "киску"..

Изображение пользователя Karlo.

Re: как понять сицилийца?

не твоё сердечко, а киска! 

Изображение пользователя Olaf.

Re: как понять сицилийца?

siamese пишет:
  зачем ему тогда моё сердечко?
Вы уверены, что его интересует именно эта часть Вашего тела?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя siamese.

Re: как понять сицилийца?

 Спасибо..у меня и так одна работа 6 дней в неделю, сосредоточиться на которой у меня теперь плохо получается

Изображение пользователя elismari.

Re: как понять сицилийца?

Анна1 пишет:

siamese пишет:
Чего делать в таких случаях?
не сопротивляться...

Анна, я валяюсь 

Девушка, не нужно это все так серьезно воспринимать. Чтобы поменьше о нем думать, займитесь чем-нибудь интересным и полезным.

Изображение пользователя Анна1.

Re: как понять сицилийца?

siamese пишет:
Чего делать в таких случаях?
не сопротивляться...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: как понять сицилийца?

На данном этапе побольше отстраненности. Явно выраженное желание сблизиться с вашей стороны - только вовред. Для мужчины - легкая добыча, вам потом - слезы и неприятные эмоции. Мужчина должне сам сделать первые шаги, а именно пытаться выходить на контакт первым (тисканье  по приезду не считается, просто инстинкт). Если этого не последует, то во всяком случае хотя бы нервы побережете.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: как понять сицилийца?

ждать время покажет!не будете же вы сами из него вытягивать информацию об отношениях и нравлюсь не нравлюсь!и постараться не влюбиться по уши!удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии