Booking.com

на старом драндулете к любви и согласию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angeli.
Рассматриваю непраздно фотоальбомы итальянских свадеб: вот невеста прихорашивается, затягивается в корсет, ажурные чулочки, перламутровые туфельки..вот жених поправляет галстук,серьезно глядит на себя , еще холостого, в зеркало. НУ, все как у нас..Пожалуй, пары наши несколько моложе.. А дальше.. молодая подъезжает к церкви..В Росси кренолины невесты долго извлекают из бесконечного белого лимузина с дымчатыми стеклами, сзади из прокатных джипов высыпают родственники. А в Италии.. Вот я вижу как молодожены гордо позируют у автомобиля... что это..Антилопа Гну)) Лорен-Дитрих?)) Другое фото: кажется благословленный Гитлером уцелевший жук 40-х годов:) А еще одно: невероятно, невеста, ловко управляясь со шлейфом, выпархивает из ГОРБАТОГО .. такого же как у моего прадедушки, интимно-голубого цвета подедушкиных же кальсон. Вообще мне импонируе любовь итальянцев к старым(старинным) вещам, умеют они , так сказать, вписать... Что думаете, у них мода на свадебные авто такая или улицы узкие???

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Вопрос для тех то знает, создала тему в дневниике и не прикрепились фотки , можно ее удалить.?

Изображение пользователя Fayruza.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Эх не успела исправить свой коммент. 

А вот здесь есть наша свадебная машинка . http://www.italia-ru.it/blog/fayruza/2010/...  Извините не могу вставить фото, кармы не хватает.   

Изображение пользователя Fayruza.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

А вот наша свадебная машинка 

Изображение пользователя Darse.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Да, жених распинается, а невеста очень важная... Как сказал бы мой дед "и на сраной козе не подъедешь".. Какой уж тут Фиат 39 года..

Изображение пользователя Karlo.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Ехал из Терни, отвез клиентов в отель и снял с машины на ходу. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Karlo пишет:

Вчера ехал домой с работы, был уже вечер, напротив ехала свадьба, снял будучи за рулем, фото не ахти, но машинка прикольная думаю "фиат" 1939 года.

Прикольная машина.

По Lungarno гулял?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Вчера ехал домой с работы, был уже вечер, напротив ехала свадьба, снял будучи за рулем, фото не ахти, но машинка прикольная думаю "фиат" 1939 года.

*

*

 

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Маловато  у нас в России ретро - авто, да и отукда? А тракторов хоть отбавляй, правда , у Карло романтичней смотрится.

Изображение пользователя Amata.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

curly_nata пишет:

мы сейчас как раз на нашу свадьбу машину выбираем... ретро... ужасно их люблю!

а лимузины мне вообще никогда не нравились...

лимузин - слишком избито и пошло. В Питере их сейчас огромное кол-во всевозможных цветов. Только место на дороге занимают)) А ретро - это супер! Если бы я выбирала машину на свадьбу,тоже предпочла бы что-то из ретро-машин. Не так давно у нас в Monteriggioni видела такую "старушку". Сзади был прикреплен такой же ретро-чемодан с надписью Oggi sposi.Жаль фото нет. Такая хорошенькая она была!

Изображение пользователя Halloween.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Спасибо за ссылку!

Изображение пользователя Olaf.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Halloween пишет:

Ой, вот эта машина мне нравится до умопомрачнения! Кто-нибудь может сказать сколько может стоить такое чудо, ну хоть приблизительно?

Citroen 2 cv

у одного моего приятеля была такая. До сих пор встречаются, ибо как Фиат 500 имеет своих фанов (пусть и в меньшем кол-ве). Цены зависят от состояния машины. В принципе можно погуглить и увидеть разброс цен от 3 до 9 тыс. евро.

например: http://www.autoscout24.it/modelli/citroen/citroen-2-cv/

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Halloween.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Yustina пишет:

На это машине приехала невеста.

Ой, вот эта машина мне нравится до умопомрачнения! Кто-нибудь может сказать сколько может стоить такое чудо, ну хоть приблизительно?

Изображение пользователя Olaf.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Karlo пишет:

У меня была такая тачка HP  в 1990 году, тогда считалась старой и купил всего за 1 900 000 лир. 

  а у меня первая машина в Италии была старая Y-10 Autobianchi, сейчас иногда ещё можно встретить...

Просто был влюблен в неё.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя OlgaKK.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Какие интересные фотки))) Я пока не так много свадьб наблюдала в Италии,но в Таормине к центральной церкви машины не подъезжают...все гости и жених с невестой приходят пешком...Видимо из-за узости улицы и т.к. она центральная не разрешают машинам парковаться..А после венчания муж с женой и всеми гостями совершают променад по этой улице, фотографируются, если встречают знакомых эмоционально поздравляют (при чем всех сразу)...Только я не  очень поняла почему венчание происходит в 7 часов вечера....

Изображение пользователя Karlo.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

У меня была такая тачка HP  в 1990 году, тогда считалась старой и купил всего за 1 900 000 лир. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

иные "старые драндулеты" (если в хорошем состоянии) стоят не меньше современных роскошных лимузинов. Мне тоже нравятся машины "ретро". В прошлые выходные были на свадьбе. Так вот невеста приехала на этой вечно молодой машине (конец 60-х) Lancia Fulvia hf. Обалденная тачка

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Вот такую.. красненькую.. (марку навскидку не угадаю) и букет невесты красненький..))))

Изображение пользователя curly_nata.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

мы сейчас как раз на нашу свадьбу машину выбираем... ретро... ужасно их люблю!

а лимузины мне вообще никогда не нравились...

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Сколько же интерсно стоит подкатить на эдаком бронтозавре??? А у Карло хорошие фото))) мне нравятся ... но авто уж черезчур ретро, пора садовнику зарплату поднимать, пусть хоть дверь купит и фару...
Изображение пользователя Yustina.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

А мне очень нравится, когда жених с невестой на старых машинах. Вот свадьба моей подруги, я уже выставляла эти фото, выставлю еще раз.

Это приехал жених.

На это машине приехала невеста.

Изображение пользователя Karlo.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

не все русские предпочитают взятые в прокат лимузины.

Вот новое течение имеющее вскус, мои фото, пара русская, локейшн у меня дома, средства передвижения, которые использует мой садовник.

*

*

 

Изображение пользователя Darse.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Фотографии не видно! Оч хочется посмотреть! И да, у меня богатое воображение )))

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Фиалковый  трехколесный кабриолет - я не сноб, это , в конце концов, не скромно)) Dars разошлась на всю катушку , но есть еще вариант- поезд..

Изображение пользователя Coccinella.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Angeli пишет:

Современные какие? Полагаю, не лимузины, не развернешься на них.

Современные это те,что ездят по улицам,авто последних моделей,Ауди,Мерседес,БМВ,Ягуар.

Вот такой вариант


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Angeli пишет:

Современные какие? Полагаю, не лимузины, не развернешься на них.

Самое главное что-бы дорога была хорошей

 

basilio

Изображение пользователя Darse.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Зависит от того какое на Вас будет платье  - белое и пышное или узкое и с узорами, а может и вовсе красное! От этого будет зависеть цвет авто и размер дверей  - вполне возможно Вам понадобится минивэн..

Еще немаловажно при выборе авто заранее определиться с прической невесты, а в Италии и с прической жениха, поскольку итальняцы любят использовать гель для волос для выразительности..

В случае высоких содержательных головных уборов (именно такие сейчас в Европе в моде после свадьбы Вильяма и Кейт), так вот в этом случае Вам определенно нужен кабриолет..

Ну и так далее и в том же духе...:)))

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Современные какие? Полагаю, не лимузины, не развернешься на них.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

Кира,на самом деле никаких тенденций на свадебные авто нет))кто на что горазд!И у кого какой стиль свадьбы....Мы с мужем скажем так  работаем на  свадьбах и 90% молодоженов выбирают современные авто.Ретро автомобили и стоят бешеных денег арендовать на свадьбу.

Изображение пользователя Angeli.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

У меня тоже такое подозрение,  однако хотелось бы узнать , какие авто используют на браксочетанях в Италии , что называется из первых уст))) Я понимаю, что разные, но существуют тенденции..

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: на старом драндулете к любви и согласию

я думаю что обе причины удачно сочетаются друг в друге!)))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии