Booking.com

Выезд из италии и возвращение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stas.
Вопрос, Если человек в ожидании первой встречи в префектуре. Сказали что аж в сентябре начнут вызывать. Он хочет уехать в начале августа домой и вернуться в сентябре. Но проблема в том, что ему нужно меня паспорт когда он будет возвращаться. И того, выдадут ли ему пермессо если у него новый паспорт ? но есть и старый по котором делали доманду ?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Выезд из италии и возвращение

Стас, многие через это прошли! Очень многие! Так что терпения Особенно к моменту "окончания" волокиты самые тяжелые моменты выплывают. Правда - терпения! Немного осталось

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Выезд из италии и возвращение

Спасибо за поддержку а то психологически я уже устал :).. рад что есть кто поддержит хотя бы морально и удаленно :) как вы.

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Выезд из италии и возвращение

не знаю на счет лимитов... Радуйтесь, что Вам не отказали и у Вас есть назначенное аппунтаменто!!! Потерпите еще чуть-чуть, семь лет ведь ждали! С документами все по другому будет!

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Выезд из италии и возвращение

Я по Санатории, а вы бы не могли сказать есть вообще какой то лимит ожидание этих документов ? уже почти 2 года жду..

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Выезд из италии и возвращение

А как вы планируете обратно в Италию въехать? с чистым паспортом? на основании чего? речевута, если по санатории документы тут роли не играет. Я лично ходила в квестуру по своим делам и спрашивала специально для одной из участниц этого форума, мне там сказали, что если ожидает первое пермессо по санатории, должна его дождаться без выезда домой, пока не получит!!! Если вы из Украины, можете продлить срок действия паспорта в консульстве, если из России - не знаю, у вас вроде паспорта не продлевают....

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Выезд из италии и возвращение

Речь идет о Санатории за 2009 год..

Должны вызывать в префектуру.. с работодателем, а я вот думаю смотаться домой и приехать, и не знаю, как быть, если поеду, то нужно будет мне там, меня пасспорт что бы вернуться. т.е у меня будет мой старый паспорт по которому я подал доманду, и новый с которым я приеду

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Выезд из италии и возвращение

какой первой встречи вы ожидаете в префектуре?

вообще советуют дождаться выдачи документов, т.к. если вы подавали на нулла осту с одним паспортом, то с ним же и надо ее дождаться, а только потом менять паспорт на новый.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Выезд из италии и возвращение

ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ???????????????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии