Booking.com

Неаполь.отпуск в сентябре.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bella taty.
Прилетаю в Неаполь 15 сентября. В этом городе первые.Хочу забронировать не дорогой отель.Подскажите какой? Предпочтение к ЖД вокзалу. И какой пляж? Может быть кто-то тоже будет в эти дни в Неаполе? Пишите.

Найти отель

Изображение пользователя bella taty.

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

ФОРУМЧАНЕ!!!! Спасибо! Действительно, видимо, не хватает мне адреналина)))

Зачем купила билеты до Неаполя?! Да еще на 3 недели((((???

Город не знаю, язык тоже))) прикольно! как хоть добраться от аэропорта? сколько стоит такси до центра? Помогите! Подскажите, пожалуйста! Всем огромное спасибо!

 

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

Оно конечно хорошо в Каподимонте, но около Гарибальди можно и за 25 евро найти. "Диана "вроде называется. Точно не помню. Там их несколько  есть  дешевых .Может человек хочет поэкномнее. Не будет же она в отеле  весь день сидеть. Туда только ночевать приходят обычно. И к тому же удобно везде ездить .  Пляжи могу подсказать . Близко и платно в  районе Посиллипо  152 автобус от Гарибальди. Бесплатный в Портичах  255 и 254 автобус. Ну и шикарные в Амалфи,Позитано , Мета , Майори, Минори ,Скрайо , Вико Экуэнца ,Четара , Сорренто. Все автобусом или поездом  от Гарибальди  (  в Сорренто поезд) .И не надо так уж  сильно мусором пугать. Живем же здесь...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

Так, навскидку, замечательное местоположение - Виа Толедо! 55 евро за одн. размещение с отменой брони

http://www.booking.com/hotel/it/principe-n...


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

На сайте Booking.com много предложений гостиниц. Если близко к ж\д, то это пьяцца Гарибальди. А п.Гарибальди это есть мусор и зловоние Поищите в других местах!  Район Каподемонте, например. У набережной красота, но там дорого, хотя если покопаться в поисках "замки, музеи", то можно найти очень хорошие варианты. Опять же, если они будут свободны. Я как-то искала и мне попадались милые гостиницы в центре. У вокзала не советую! Там ещё и шумно.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

мда!не хотела бы я оказаться в Неаполе!в жуткий город превратился!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Неаполь.отпуск в сентябре.

Почему именно Неаполь? С нынешней ситуацией лучше остановиться за пределами этого города. Там такой бардак и зловонье

Может лучше остановиться на амальфитанском побережье, а оттуда в Неаполь на прогулку, оцените ситуацию?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии